Помогите разобраться что со мной происходит?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Как пережить расставание? Я дура, рассталась с парнем перед свадьбой, оставалось три недели, а сейчас думаю о том как бы вернуть его что ли?! Сама не пойму что происходит со мной кажется я совсем не пойму чего я хочу. В отношениях с парнем мы были 4 года. Анализирую свои отношения я сделала вывод что это не мое. Хотя сейчас я так жалею и никак не могу выкинуть его из головы. Хочется вернуть время вспять. Я не пойму это все привязанность к человеку? Или это любовь? Просто не могу вычеркнуть его из головы, вечно думаю о нем. Пыталась уже пару раз выйти с ним на контакт попросила прощения за все что сказала. А наговорила я всего. Сказала что не смогу выйти за него замуж так как не горят глаза, и понимаю что может будет развод в будущем. Говорила что с моим бывшем было лучше чем с ним. Было веселее. Сейчас уже третий месяц расставания но я все время думаю о нем , что за болезнь та такая?! Вечно думаю о нем и хочу вернуть его. Вот мои мысли и выводы которые я делала для себя перед тем как отказать ему и сорвать свадьбу: 1. Когда я встретила его в первый раз, я понимала что шансов у него нет, не та внешность, не тот рост любила я парней выше себя. Сходила с ним пару раз на свидание от скуки в итоге все закрутилось отношениями. Выбор был его а не мой. Я просто дала своё согласие на тот момент, так как было время и хотелось погулять.
2. Часто расставались, и инициатором была я, всегда сценарий был один и тот же, я не чувствовала себя счастливой с ним, вечно не хватало внимания, искренности с его стороны( он такой скрытный, не договаривал ничего, меня это бесило, понимала что легче разговорить таксиста, либо любого незнакомца, и то общение было бы лучше) а здесь также нехватка общения.
Не было обнимашек, нежностей которых я так люблю. Ходил со мной как солдат, максимум за ручку, и редкие нежности только если мы в комнате где никого нет.
3. Последний год я будто записывала все наши минусы в отношениях. Я знала что вот вот он предложит мне руку. Но я была не рада этому. Если честно вечно оттягивала этот момент говорила что замуж не хочу и что знакомить родителей пока что не буду. -мои выводы в последний год отношений: - сидя где либо, допустим выпили кофе, бывали долгие паузы, я даже не знала что и говорить, темы пропадали, и эти секундные молчания тянулись для меня будто вечностью. Я хотела быстрее одеться и уехать скорее, и начать разговор с друзьями либо с кем либо другим. Разговоры шли отлично когда мы были в кругу друзей, было как то веселее быть в кругу других , он также общался либо слушал со стороны добавляя от себя что либо. Был вывод лучше выходить с друзьями нежели с ним одним. В итоге очень часто брали одного нашего общего друга, иначе вместе нам было скучно сидеть. Тем почти не было. -Живет он один. Когда приходила к нему все что он делал это утыкался в телевизор. Смотрел свои нескончаемые фильмы. На меня забивает, я просто садилась рядом, смотрел фильмы которые по душе ему, мое мы почти не смотрели, он всегда настаивал на своих фильмах. - когда пили чай в промежутках он часто утыкался в свой телефон, смотрел либо читал, прислушиваясь что я говорю. Просила бросить телефон, но без него наша беседа быстро заканчивалась, обсуждали банальные скучные события. - Меня иногда бесило его скупость. Хотела купить айфон копила не него сама. Говорила прямым текстом что тоже хочу телефон как у него. Что не хватает денег. Говорила даже чтобы купил мне его. На что взгляд его был будто не дождёшься. -Бесило что у него все есть и машина и кв и все ему это родители, можно ведь было и мне что дать раз работа позволяет зарабатывать. - бесило что друзья и бывший поздравляли меня с днём рождения раньше него. - бесило что на любой праздник брал Цветы которые я особо не любила. - мне не нравилось что он не общался со мной не знает меня вообще, не знает какие цветы нравятся мне. Бесило что на любой праздник брал просто Цветы когда хотелось бы хоть маленького подарка сюрприза к цветам. Пусть то будет шарик. Но ведь он не общался, он не знал чего хочу я, какие у меня планы, и что вообще творится у меня в голове. В общем мы не общались и мне было абсолютно не достаточно общения. - меня бесило что он чуточку ниже меня, и для того чтобы его не обижать 4 года я не носила каблуков. - бесили его комментарии, все не так, не то ношу, не то нижнее белье под топ, не нравились ему мои длинные волосы, я их срезала под каре. Не та обувь. Не тот макияж, просил вообще не красится. Я все в себе меняла. И понимала что начинаю жить чужой жизнью чтоли, лишь бы угодить ему, услышать комплимент. - я начала стесняться своего финансового статуса.

У него было все от родителей. А я добивалась всего сама. Как то подумывала что мои интересы другие по сравнению с его. У него была Машина и кв, а в мои входило чтобы заработать и купить машину и так же зарабатывать на кВ. В этом я также видела цель и интерес к жизни. И основную проблему я всегда озвучивала , говорила что нет у нас должного общения, нет той радости в глазах. На чем мы и расставались что раз и он приходил обратно говоря что все это исправимо.

Я думала вот мол выйду за него, ну и что, будет кВ его, будем жить вместе, но как же дальше? Я думала что ок буду готовить ему и будем мы сидеть на кухне, и так же молчать? Он будет утыкаться в телефон и телик а мне вечно не будет хватать его внимания и общения и ласок? Я представляла что будет этому предел. Представляла что не выдержу и разведусь, либо искала бы собеседника со стороны. Вероятно им бы оказался мужчина. Я бы искала дополнительного внимания и ласок, в итоге чувствовала что просто буду предавать человека. Как вы думаете накидала ли я все это? Правильно ли думать все до мелочей? Может я с дуба рухнулась? Нормально ли все это обдумывать? Сейчас одна. Рыдала два месяца напролёт. Старалась отвлечься, сначала не помогало. На третий месяц поняла Что его не вернёшь после того что все сказала, сказала даже про бывшего что с ним была счастливее. Сказала что бесит его безразличие даже на мою маму которая долго болела лежала в больнице, я ее навещала а он зная все даже не проявлял инициативу зайти к ней. Не было моральной поддержки. Короче накипело, думала а нафига мне муж такой? Уж лучше найти друга и положиться на его поддержку нежели на него. Кароче жалел мне времени потраченного на него. Его финансовый статус то есть его родителей мне не важен, хотелось того чего в нем нет понимаю что его не поменять. Он таков каков есть. Но мне этого мало. Как думаете правильно ли я поступила? И вообще стоит ли пытаться возвращать человека ведь я кажется люблю его и отдавать не хочется его никому
Диагностика семейных отношений
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Eila »

 
Дорогая Мария.
Хорошо, что хотя бы сейчас вы наконец-то задаетесь мыслями что же все это было - любовь или привязанность? Вы правильно сделали, что ушли от него (хотя может быть не совсем правильно выбрали момент расставания, надо было делать это раньше, а не ждать четыре года почти до свадьбы). Хорошо, что вы первая решились на этот шаг, потому что с вашей стороны любви точно не было. Любовь это не чувства, а скорее дела. Давайте посмотрим что вы конкретно делали в этих отношениях:

Во-первых вы его бросили, это самый красноречивый поступок,
Во-вторых вы точно не уважали своего молодого человека (был ниже ростом, не умеет говорить, ничем не интересуется, ничего не делает, не в вашем вкусе),
В-третьих, вы ждали. Ждали что он изменится, что он купит вам телефон, ждали, что будет интересоваться чем-то кроме телевизора, ждали, что станет интересным собеседником.
В-четвертых вы проявляли зависть и нетерпимость. Потому что у него все есть, а вас ничего нет. Потому что ему все дали родители, а вам нет. Потому, что он покупает не те цветы и жалеет денег на более дорогие подарки...

Где в вашем поведении любовь к нему? Для чего вам вообще семья с ним? Вы явно запутались и поторопились. И правильно сделали, что не совершили эту ошибку - не вышли за него. Сейчас надо немного потерпеть, ваша чувство потери и сожаления со временем пройдет. Но чтобы не тратить это время понапрасну, посмотрите пожалуйста материалы про любовь и семью, чтобы разобраться для чего и как ее создают, и не повторять ошибок: https://www.realove.ru/main/family
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение micha »

 
А кто вас знает правильно вы поступили или нет. Здесь же не ясновидящие!
И вообще стоит ли пытаться возвращать человека ведь я кажется люблю его и отдавать не хочется его никому
Слово "кажется", красноречиво обо всем говорит.А насчет отдавать свое, вы правы, никому не хочется! Вот у меня видеомагнитофон есть, не хочется отдавать из гаража никому. А вдруг я видео первой свадьбы захочу посмотреть, или фильм "Вспомнить все"? Да и стоил он в 1993 г. 300 долларов! Представляете! Как можно отдать, никак нельзя отдавать! Правда ваш парень не вещь, но ничего, у вас к нему вполне потребительское отношение.Вот мне бы было неприятно узнать, что девушка, с которой я общаюсь 4 года и собираюсь строить семью, завидует моему благосостоянию, злится, что мне родители (есть оба родителя! вау)подарили квартиру и машину.
И что вас напрягает больше всего? Что хоть плохонький да свой и еще кто-нибудь "ваше" подберет? А вы может и не найдете ничего?
Вернуть вспять состояние до свадьбы, очень сложно. То что вы наговорили про бывшего - это вообще, аут.Мне кажется парню очень повезло, что вы его бросили! Ну а вам, надо сделать некоторые выводы и забыть этого человека.
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Честно, мне жалко времени, время уже не вернуть, так то думала неужели не склеить это все и жить с тем что есть. Ко мне эти мысли приходили до свадьбы. Я очень долго шла к тому чтобы либо разорвать либо оставить все как есть. Мне жаль что у нас ничего не вышло.
.....

И задаюсь вопросом как я терпела все это 4 года?! А ещё и заразилась им, отпускать мысленно так сложно. Хочется наорать на него и чтобы он наорал вытащить ту дурь что копилась.


Мария4, извините у меня при цитировании удалась часть Вашего поста. Мейт
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Korbette »

 
Мария, а есть у вас еще друзья, знакомые? Вы учитесь или работаете? Сколько вам лет? Какие у вас интересы по жизни? Какие цели? Какие планы?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мейт »

 
В Вас говорит обида из-за несбывшихся ожиданий. Помните, "лучше синица в руках, чем журавль в небе"? На самом деле Вам не были нужна ни синица, ни журавль. Еще и обида именно на потерянное время. На отсутствие диалога и возможность открытого проявления чувств. Вот Вам и хочется "наорать", Вы ушли, но в Вас не выработалось спокойствие, Вам важно что-то донести до МЧ.

А зачем? По сути Вы хотите выплеснуть обиду, вот и весь сказ. Вот он такой, какой есть. М.б. жадный, закрытый, скучный. М.б. именно Вам он кажется таким или с Вами именно такой. Не все люди могут находить общий язык, ведь так?
Все Вы сделали правильно с расставанием. Ни дел, ни поступков, ни воли (с ваших слов) у МЧ не прослеживается, но ни Вы его толком не знаете и не понимаете, ни он Вас. Почитайте материалы "Настоящая любовь", думаю ответы у Вас появятся.
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Здравствуйте
Пишу вам чтобы рассказать итог моей истории. Вдруг у кого будет такая ситуация. Мой МЧ вернулся ко мне попросив прощения. Мы долго виделись, общались было много бесед, в итоге он переварив все прошлое сказал что любит и хочет все же быть со мной. Сейчас у нас все прекрасно и мы очень счастливы вместе, прошлое оставили в прошлом, сейчас наши отношения на абсолютно новом уровне, и мыбольше понимаем и любим друг друга
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, Мария.
Мария4 писал(а):Пишу вам чтобы рассказать итог моей истории.
Но ведь это ещё не итог, правда? Пока мы живы, настоящего итога нашей истории ещё нет. А есть только промежуточные итоги.

Вы с ним уже расписались/сыграли свадьбу?
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Мы женщины порою думаем слишком много. В мой сложный период когда болела моя мама, была чёрная полоса, пришлось уйти с работы больше переживаний расходов,и никакого фокуса на все остальное, парень мой был тоже не прав(не ходил в больницу, не говорил не поддерживал-абсолютно никак) да и я на основе своих проблем разрушила все своё счастье, я злилась на все вокруг, было очень сложно но сейчас буря прошла и на душе светит солнце. Сегодня мы поужинали вместе, он подарил мне красивые весенние цветы в честь 8-марта и мы отлично провели вечер а после у нас был замечательный умопомрачительный незабываемый секс.

Надо научится держать гармонию. А если что то мешает лучше не таить ничего в себе. Лучше в тот же день обсудить все вместе и решить проблему не накапливая ничего.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение ФрезиГрант »

 
Тогда, Мария, помнится, у вас должна была состояться свадьба, которой в итоге не было. Сейчас вы пишите про цветы и умопомрачительный секс. Это весь тот итог, к которому вы пришли?
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Верно это ещё не конец жизни, все впереди. Пусть все лучшее будет в будущем.
Он постоянно намекает о том что нам уже пора быть вместе но не хочет толкать меня ждёт когда я сама скажу это. Колечко он сохранил видела у него нечаянно тайком в шкафу))) Ну совсем скоро думаю я скажу что точно готова))) Мы с ним сейчас будто обратно начали наш конфетно букетный период и мне это очень нравится))) с финансами наладилось, повысили по должности, накопила на ипотеку и вот вот планирую брать жильё, изучаю все новостройки и ищу что будет лучше)
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Итог что мы вновь вместе, и чтобы не было между нами мы вместе поняли наши ошибки, моя Вера не умирала даже при том что я получала в основном отрицательные комментарии на мою историю и я даже писала ее в другом форуме и мне также приходили ответы что все закончено и надо искать нового человека. Если честно то это чудо что он вернулся. Карьера пошла в гору, меня пригласили на работу за рубеж могла бы и уехать, если бы не он. Как то странно возвращаются люди тогда когда все налаживается и становится намного лучше)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Elfriede »

 
Получается, дорогая автор, что итога у Вас никакого как раз и нет, а есть следующая стадия - возвращение отношений в виде конфет, букета и секса без обязательств. И нового только одно- Вас такое положение теперь устраивает.
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Удалено. Напишите это, когда сходите в ЗАГС, а пока рано вам учить других женщин.Delfina
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
По мне так это итог, человек вернулся, просит чтобы мы вместе жили, попросил прощения, ответил взаимностью сказав что любит. Хочет со мною будущего. И мы счастливы. Это все что я хотела, а свадьбу и детей мы сделаем это нас все ожидает))
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Elfriede »

 
Мария4 писал(а):По мне так это итог, человек вернулся, просит чтобы мы вместе жили, попросил прощения, ответил взаимностью сказав что любит. Хочет со мною будущего. И мы счастливы. Это все что я хотела, а свадьбу и детей мы сделаем это нас все ожидает))
"Обещать - не значит жениться." Автор, это не итог, это этап какого-то процесса. Который может как вылиться, так и не вылиться в брак. И, на самом деле, брак - его тоже итогом можно назвать только промежуточным.
Пока же на поверку, помимо слов этого мужчины, у Вас есть то же, что и раньше - конфеты, букеты и секс без обязательств. Вот это - факт на сегодняшний день.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Narine »

 
Экая вы наивная, Мария! Пребываете в какой-то эйфории, вернулся, все умопомрачительно, ах, ах! Все смотрите, учитесь, как я!
А вы бы хоть рассудили бы: вы ведь не просто с ним расстались, вы ему много чего высказали. Вы сравнили его с бывшим. Обвинили во многих вещах, возможно, и справедливо, но дело-то не в этом. Как вы сами-то думаете, куда теперь все это девать?

Ваш любовник мужчина, верно? Ну вот, а мужчине крайне унизительно не просто быть брошенным, а быть брошенным вот так, с обвинениями и сравнением не в его пользу. Он, возможно, просто решил себе (да и вам) доказать, что не вы, а он будет решать, когда и по каким обстоятельствам вам с ним расставаться. Понимаете? Это мужчины, они по духу завоеватели.

А вы тут рисуете себе идиллические картинки про колечко, которое вы обнаружили. Да ладно колечко, может, оно и вправду для вас — может, хотя и не факт. Но особо умилило меня, что он сидит, как верный пес, и ждет, когда хозяйка ему свистнет: дескать, Барбосик, я готова, пошли в загс!

Одним словом, можете сейчас пребывать в иллюзиях, можете ложиться к нему в койку, но вы ему не жена и будете ли — большой вопрос. Это уже не вам, похоже, решать.
Мария4
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Мария4 »

 
Он сказал что хочет жениться и хочет чтобы я была хозяйкой его дома. Но на данный момент работа мне этого не позволяет, у меня карьерный рост и много дел и поездок. Сейчас мы вместе и это главное. И главное что мы поняли друг друга, и нас все же тянет друг к другу, а все остальное можно раздувать и пережёвывать, что мы решили что не будем. Главное сейчас и здесь и главное что мы есть друг у друга, он даже поднимал тему о детях говорит давно уже говорил тебе что пора бросать работу и становиться мамой, жить вместе и создавать семью. На что и мы идём. И это будет
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Elfriede »

 
Мария4 писал(а):Он сказал что хочет жениться и хочет чтобы я была хозяйкой его дома. Но на данный момент работа мне этого не позволяет, у меня карьерный рост и много дел и поездок. Сейчас мы вместе и это главное. И главное что мы поняли друг друга, и нас все же тянет друг к другу, а все остальное можно раздувать и пережёвывать, что мы решили что не будем. Главное сейчас и здесь и главное что мы есть друг у друга, он даже поднимал тему о детях говорит давно уже говорил тебе что пора бросать работу и становиться мамой, жить вместе и создавать семью. На что и мы идём. И это будет
Автор, Вам уже писали, что слова - это слова, а дела - это дела. У Вас же одни слова, без дел. Вернее, дело есть - секс без обязательств. Причем тут брак и дети?
А карьерный рост, дела и поездки, якобы препятствующие заключению брака - смешная отговорка. Регистрация брака занимает полчаса времени, такое окно всегда можно найти даже в очень сложном графике. При желании.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Narine »

 
Ой-ёй-ёй, сколько пафоса, Мария! Бросьте, вы просто замели проблемы под ковер и уговариваете себя. Мы вместе — это главное! А конкретно, что главное-то? В одной койке временами оказываетесь? В кабак ходите? Ох и главное!

Ну и для отмазки придумываете себе сказочки про будущую семью, детей… А вы в курсе, что этим вот блудом беззаконным вы закладываете мину под фундамент будущей семьи?
Мы ведь не животные. У людей все должно быть по-людски, по закону. А так вот, снюхаться — так любые кошечки-собачки делают, но с них другой спрос.

Акцентирую ваше внимание вот на чем, наиболее, с моей точки зрения, важном: почему вы, справедливо и честно расставшись с ним, начали жалеть об этом и его возвращать? Зачем это было вам? Какие дыры вы латаете в душе, пойдя на этот компромисс?
На этом, думаю, все.
Антонn
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 17:28
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Помогите разобраться что со мной происходит?

Сообщение Антонn »

 
Мария,
Удалено. Вам показалось. За критику помогающих вам Предупреждение согласно ПФ.DelfinaСам сейчас нахожусь в стадии "вернувшегося счастья". Ваша ситуация лишь подтверждение того что у людей может быть второй шанс, и я рад за вас.
Если вы счастливы, то самое время задуматься о том как сохранить это счастье в будующем. На что Вы и Ваш избранник ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы пойти ради этого? И что самое важное, вы оба сейчас идёте на жертву своими ранними убеждениями. А сможете ли вы сами себе повторить всё то что вас ранее не устраивало в друг в друге, и ничего кроме любви не почувствовать? Если нет, то остаётся вероятность неудачи.
Хотел спросить:
Он сказал что хочет жениться и хочет чтобы я была хозяйкой его дома.
Это Вас радует? Если Вы не бойкая и инициативная, подойдёт ли Вам эта роль?
Слова это хорошо, а на деле как? Если ему по прежнему не нравится что Вы носите, как вы выглядите, то что он скажет о том как Вы похозяйничаете в ЕГО доме?
Но на данный момент работа мне этого не позволяет, у меня карьерный рост и много дел и поездок.
Главное сейчас и здесь и главное что мы есть друг у друга, он даже поднимал тему о детях говорит давно уже говорил тебе что пора бросать работу и становиться мамой, жить вместе и создавать семью. На что и мы идём.
По Вашим ранним постам, было видно что вы хотели всего добиться сами... И по тому как Вы это описываете, создаётся впечатление, что вам не очень хочется бросать всё... Не поставите ли Вы когда-нибудь (не дай Бог) в тяжелую минуту ему эту жертву в упрёк? Не изменит ли он своего взгляда на Вашу позицию в семье?
Сейчас мы вместе и это главное. И главное что мы поняли друг друга, и нас все же тянет друг к другу, а все остальное можно раздувать и пережёвывать, что мы решили что не будем.
Подумайте о том что я написал. Решение -это лишь первый шаг. За ним - ещё очень много работы...
Искренне желаю вам счастья!
Удалено. Неуважение к другим участникам. Я тоже могу Марии посоветовать не обращать внимание на ваши "розовые....сопли", например, это всё-таки неуважение к вам, правда? Уважайте труд других участников темы. В следующий раз будет БАН за критику.Delfina
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»