Она ушла второй раз

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rus_Silver
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:44
Откуда: Свердл обл

Она ушла второй раз

Сообщение Rus_Silver »

 
Хочу попросить совета. Я познакомился с девушкой семь лет назад мы влюбились с первого взгляда мне было 18 а ей 15 я тогда учился и она тоже. Мы с ней всречались потом стали как и все ночевать тайком от родителей вместе. Затем потихоньку я стал жить у нее. С родителями ее и моими у нас было все хорошо. Через три года примерно мы расстались она сказала что хочет быть одна ничего не объясняя пояснив что просто ко мне привыкла и все что я привычка. Затем она нашла себе парня примерно через три месяца после нашего расстования но я не мог без нее и мне было тяжело вообщем я вернул ее и мы стали жить дальше я простил ее хотя было трудно. Есть такая проблема что я живу с ее родителями и у нас испортились отношения с ее мамой ввиду того что с нами жил ее племянник так как оба родителя ее племянника живут в другом городе лечатся от наркозависимости. С ее мамой я не разговаривал вообще почти год и меня убивало то что мама заставляет отводить ребенка в садик с утра когда есть вторая бабушка, я постоянно ей говорил зачем мама берет ребенка когда ей с утра на работу и заставляла мою подругу т.е ее дочь отводить в садик. И вот две недели назад она мне сказала собирай вещи и едь домой хотя два дня назад говорила что любит. Я собрал вещи и уехал. Я еще заезжал за остатками вещей и поговорил с ее матерью и она настроена против меня хотя у нее с мужем у самой не все впорядке они просто живут в одной квартире но в разных комнатах каждый сам по себе. С моими родителями моя подруга жить не хотела я и я тоже. Мы купили с ней перед расстованьем квартиру в ипотеку и через семь ней после сделки получилось что мы Посоветуйте что делать как быть отпустить тяжело люблю и планы уже семейные были я ей не звоню и она мне тоже...
Диагностика отношений в сожительстве
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
Да такое не редкость когда в одной квартире жевут разныее покаленияя и более молодое испытывает постоянные ссоры, из за невозможности уединится, и что бы никто не указывал как быть и что делать!
в вашем случае очень хорошо что вы покупаете квартиру, сделайте все сами пожевите там один, и девушка вернется, так как жить самостоятельно с любимым человеком в своей квартире это мечта современной девушка, жаль у меня нет щас такой возможности, но своя квартира мне бы очень помогла, можно пригласить туда девушку, ей же интересно как вы жевете и как у вас дела, раз говорит что любит!
Rus_Silver
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:44
Откуда: Свердл обл

Сообщение Rus_Silver »

 
NightMare писал(а):Да такое не редкость когда в одной квартире жевут разныее покаленияя и более молодое испытывает постоянные ссоры, из за невозможности уединится, и что бы никто не указывал как быть и что делать!
в вашем случае очень хорошо что вы покупаете квартиру, сделайте все сами пожевите там один, и девушка вернется, так как жить самостоятельно с любимым человеком в своей квартире это мечта современной девушка, жаль у меня нет щас такой возможности, но своя квартира мне бы очень помогла, можно пригласить туда девушку, ей же интересно как вы жевете и как у вас дела, раз говорит что любит!

нЕТ К СОЖАЛЕНИЮ Я ТАМ ПОКА НЕ МОГУ ЖИТЬ ПОСКОЛЬКУ НАДО ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗА НЕЕ И ОНА ТОЖЕ СТУДЕНТКА МОЖЕТ ИСПУГАЛАСЬ ТРУДНОСТЕЙ И КТОМУ ЖЕ ОНА ОСТАВИЛА МЕНЯ ОДИН НА ОДИН С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ И ВОРОСАМИ ПО КВАРТИРЕ. дА И В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОНА КОГДА УХОДИЛА НАШЛА СЕБЕ ПАРНЯ Я ТАК НЕ МОГУ ПРОЩАТЬ ОНА БУДЕТ ГУЛЯТЬ А Я ЖДАТЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ
Rus_Silver
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:44
Откуда: Свердл обл

Сообщение Rus_Silver »

 
что то время идет а боль не уходит мне девушка даже не звонит и не пишет может это и не любовь но семь лет вместе не просто так я к ней испытываю искренние чувства что делать...
Rus_Silver
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:44
Откуда: Свердл обл

Сообщение Rus_Silver »

 
Я раастался с девушкой уже месяц но мне почему то не легче что делать не знаю все напоминает о ней.. но я держусь не звоню и не пишу смс и даже не интерисуюсь что у нее происходит поскольку у нас общие друзья с ними на эти темы я не разговариваю как можно прожить семь лет прожить говорить что любишь и расстаться и не звонить и не писать. Как можно отпустить человека посоветуте...немогу плохо очень...образовался какойто вакуум вокруг меня друзья все семейные даже погулять выйти не могут дом работа прям мозг лопается....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»