Помогите пережить расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
liliyaliliya29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:04
Пол: женский
Откуда: Россия

Помогите пережить расставание

Сообщение liliyaliliya29 »

 
рассталась с парнем пару дней назад. точнее он. он военный. 9 месяцев встречались. все нормально. тут пропадает. как оказалось тетя умерла. плюс проблемы на работе. общаемся кое как. сам пишет поздравляет с праздниками. но не видимся. задала вопрос: ждать тебя. он говорит если терпение есть то жди. ( скажите все понятно, но я ему поверила и боялась отпустить).так прошло 2 месяца. последние недели вообще никак не общаемся. тут поздравила с праздником и написала что давай увидимся. он пишет что извини конечно но мы наверное не увидимся. спрашиваю почему. он отвечает: я так захотел. говорит загадками. что типа его перевели. говорю зачем ж тогда говорил чтоб ждала. он отвечает что произошли обстоятельства. что зачем себя мучать. говорю: девушка появилась? а он: считай что так, устроит ответ?
Вот скажите мне как верить людям если человек от которого ты ВООБЩЕ не ожидала предательства так поступает. Отмечу что за ним ничего плохого не было, не врал, относился хорошо. ездили в другой город в отпуске, познакомился на новый год с моей мамой. и сейчас расстаемся накануне моего дня рождения. через несколько дней. хотя конечно он все ианьше решил.вот ждала я напрасно. но почему так надо относится? неужели нельзя сказать чтоб не ждала?
Вчера вообще зашла на страничку к нему. и вижу добавил загс своего военного городка. и там фотки как он подает заявление с девкой. я в шоке. вот если у него все уже известно было- неужели сложно расстаться было.. я вообще теперь не понимаю как долго они.. но я неладное с марта чувствовала. думала вот у него депрессия. писал что не кого не хочет видеть, статусы депресивные ставил. и оказалось он просто с ней был. а я как дура ждала.. поддержите пожалуйста, никакого доверия нет, через 3 дня день рождение а я вся никакая...(((
Создать семью после 40
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Степна3 »

 
Здравствуйте, Лилия. Прежде всего немножко о технической части. Все-таки прочитайте правила форума. В первую очередь зачем здесь пишут (прочитайте почему форум называется "практическим") и как здесь пишут (предложения начинаются с большой буквы - так легче читать).
Вам зададут этот вопрос в любом случае: Вот Вы выговорились, а что Вы хотите от форума?
Если Вы хотите разобраться. Причем в первую очередь в себе, чтобы понять, в чём была Ваша ошибка, которая привела к такому результату, то это одно. Ну а если "советы не нужны, я сам все знаю и понимаю, просто мне плохо выслушайте меня" - это совсем другое.
liliyaliliya29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:04
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение liliyaliliya29 »

 
Скорее и то и другое.. И разобраться почему так произошло ( хотя незнаю наверное всё понятно) и поддержать добрым словом. На душе неспокойно, не могу ни есть, ни спать. Вроде вчера чуть чуть получше стало. но как увидела фото с загса- толтко хуже еще стало((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Elfriede »

 
liliyaliliya29 писал(а):Скорее и то и другое.. И разобраться почему так произошло ( хотя незнаю наверное всё понятно) и поддержать добрым словом.
Это два разных направления, и для них есть два разных раздела. Первый - там, где Вы открыли тему, предполагается разбор Вашей ситуации, который местами может быть для Вас болезненным. Второй - раздел "Милости прошу", там разбора не будет, но по головке погладят (не без границ). Тема у Вас может быть только одна (см. Правила форума), Вам надо выбрать что Вы хотите из двух этих вариантов.

Автор, поверьте, Вам очень сочувствуют, но от рыдания в жилетку и поглаживания по голове ситуация-то не изменится. Важно же понять отчего Вы оказались там где оказались и были ли у Вас какие-то кардинальные ошибки в этих отношениях, чтобы ох понять и не совершать в будущем.
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Степна3 »

 
Лилия, в этой ситуации есть большой плюс. Он уехал и не будет Вам попадаться на глаза. Поверьте, правильнее Вам не видеть, не слышать, не смотреть... Только лишние нервы и боль. Как бы сильно не тянуло, но ничего кроме боли Вы оттуда не получите. Я сам такой, знаю, что говорю. Ну и потихоньку надо разбираться в себе. Первую очередь в себе. А разбираться есть в чём.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Delfina »

 
Из вашего рассказа, чтобы вам помочь, не очень понятно, какие у вас были отношения, как часто вы встречались, если он военный, были ли общие планы, сколько вам обоим лет.
а я как дура ждала..
Вы ждали, надеясь на долгие отношения. Это не дурость. Верность, умение ждать-это ценные качества для семейной жизни.
Это он поступил не порядочно и трусливо, заставляя вас надеяться: знакомился с мамой, говорил загадками, лгал.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»