Помогите УМОЛЯЮ!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Помогите УМОЛЯЮ!

Сообщение Андатра »

 
Попробую не писать лишнего...Встречался с девушкой 4 года! любили друг-друга очень сильно! часто делал ей больно своими поступками, пьянками Когда она уехала в том году учиться я приезжал мы видились! И вот с нового дога она переехала в другую общагу, где живут её бывшие однокласники, начала больше времени проводить с ними (до этого звонила мне чаще , когда грустно было или одиноко) я начал ревновать, недоверять, выпивать сильно, небыло работы...вообщем стал ещё большей скатиной чем был... 2 месяца назад она просила дать ей время подумать и разобраться в себе потому что ей какзалось что она меня разлюбила... и тут началось мои истерики, обещания всё изменить. через пару недель таких выходок она сказала что врядли мы будем вместе но надо подумать чтоб быть увереной-боялась разойдясь понять что Любит! она мне не звонила только я надоедал где ? с кем? что? И вот спустя ещё 2 недели она ушла... со слезами на глазах! мы продолжали перезваниваться может раз в день-два НАЧАЛ МОЛИТЬСЯ просить у Бога сил чтоб вернуть её и веры чтобы верить в это! Мне предложили работу в Норвегии сорвался за 2 дня и поездка продолжалась всего 3 недели хотя намечалось 2 месяца! я понял что это ответ на мою молитву! Уехал она переживала иногда звонила я отвечал смс ками! очень переживала когда у меня телефон не отвечал 3 дня! потом связь наладилась и я писал ей смс и иногда звонил чувствовал что ей не всё равно! За это время я почитал книги , сильно изменился УКРЕПИЛСЯ в вере, постоянно повторял стих Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом! и вот день приезда написал что как приеду то позваню! в дороге напился потерял все вещи кошелёк, они с моей мамой мне постоянно звонили переживали.......коекак доехал до неё на следующий день...встретила хмуро, и сухо... потом сказала, что она нашла другого парня и нам надо прекратить общение....(я нашол подтверждения её словам) я попсиховал, потом успокоился... она пошла меня провожать на автобус( смеялись дурачились) опять сорвался напился очнулся дома с зашитой рукой 2 дня ревелся друзьям.... чувствовал себя уничтоженным....она мне не звонила....не знал, что делать...... гуляя ранним утром по пустому городу нашол цепочку с кулончиком на кулончики распятие.....разревелся, понял что Бог даёт знак "Верь" отправился к маме! Через 2 дня когда стало немного легче! Девушка позванила (просто так болтали не о чём но очень по долгу) за день наболтали около часа! На второй день (вчера) позванила с самого утра перед контрольной я пытался её подбодрить, позванила после контрольной когда ходила по магазину, расказывала что видит, что хочет что мериит, вообщем разговор был лёгкий и тоже очень долгий! потом ещё и ещё и так весь вчерашний день! перед сном болтали часа полтора, вспоминали прошлое говорили о настоящем.. за весь вчерашний день поднимали тему расстования, точней она говорила, что считает это не правильным что мы общаемся так.... что не хочет чтобы она была смыслом моей жизни...чтоб н пытался её вернуть..что понимаю ли я что у неё есть другой и ко мне назад она не хочет...просила чтоб я нашол когонить себе...чтоб занялся чем то.... Говорила что хочет любить снова, что этого ей не хватает, и хочет быть любимой тем же человеком которого любит! Я сказал " Я Люблю тебя" она сказала , что може ответить мне также но это будут лишь слова птому что она так не чувствует! Я попросил .... Она сказала " я тоже тебя люблю" сказало, что что то ёкнуло в нутри.... потом опять поднялась тема что это всё не правльно... Перед сном заговорили про песни я спел ей несколько песен в которых говорилось о любви... она тоже захотела спеть но передумала , мы ещё чуть чуть поболтали и пожелали друг другу спокойной ночи... Болтали часа полтора, каждый лежа в своей кровате в темноте... 1 минута спустя звонок ... я поднимаю трубку она начинает петь.... нежно что у меня от слов бегут муражки... говорю ей об этом, говорю спасибо и спокойной ночи. Засыпаю! Проснулся паника, хочу к ней НЕВЫНОСИМО! Звоню прошу разрешения приехать она говорит много дел и уроков. я спросил а в другой день? оно ответила возможно! я извенился за звонок и дальше лёг спать! но уснуть не могу вот и решил спросить у вас совета....ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! Иногда чувствую, что вера моя в то что она вернёться настолько сильна что сияю! Тут же начинаю сомневаться! Как последние 2 дня мы не говорили около полугода.. Как мне быть? Что делать? что не делать? потому что если она пол дня не будет звонить я сума сойду - сам позваню , а это ошибка! потому что длинные и спокойные разговоры только когда она мне звонит...
Создать семью после 40
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Сообщение Чарлз »

 
Веру находят чаще всего в тяжелых или неразрешимых ситуациях. А после решения проблем многие её снова теряют, чтоб снова обрести в тяжелый жизненный период.

Хм, ИМХО Ваша девушка наверное к Вам вернётся, если вы с ней прекратите всякое общение, или же постараетесь его свести к нулю. Думаю это единственный и верный способ решить вашу проблему. Дерзайте!

А про Бога, было бы полезно, не поддаваться мимолетным эмоциональным влечениям и по-настояжему найти путь к Богу.
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Сообщение Андатра »

 
ИМХО я столько сделал плохого уже столько она напереживалась наплакалась, что думаю было бы жестоко оборвать с ней общение и заставить её снова переживать! к тому же у неё сейчас много проблемм и скоро ДР! Прочитал на сайте статью называеться "Не любовь, будем побеждать любовью"
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
возможно у нее нет другово, просто защитная реакция на растования, найти с кем поговорить по душам, кто утешит... а также сказать что есть другой, значит ускорить растования, меньше вопросов, а почему, зачем, как, и т д другой и все тут!
да нужно менятся, но об этом не нужно кричать! пусть сама увидит что стал лучше! ну рас получается ее интриговать когда не выходишь на связь, то волнуется, нужно вниманее ей от тебя, значит шансы 50/50 думаю, как поведешь себя, а врямя много может пройти месяца три, вдруг и вернется, у меня похожая ситуация чем то, но у меня нет общения вообще щас прекратил, когда звонил тоже по долгу говорили, и признаюсь, мне лучше, когда хоть есть общенее!
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
Я думаю Вам надо взять маленькую передышку. Девушки не любят, когда им надоедают. Хотя Вы её и любите ,Вы должны чуть-чуть остыть. Не надо делать глупых поступков, и Вы увидите, что через некоторое время она сама захочет быть с Вами.
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Сообщение Андатра »

 
Вчера вечером опять 2 часа болтали по телефону, обо всём на свете.... перед сном сном назвал её любимой она сказала что просила чтоб я её так не называл! Так же вчера попросил приехать просто в гости поболтать она разрешила на сегодня! но потом засомневалась! Я спросил ты хочешь чтоб я приехал она сказала , что сама не знает чего хочет.... договорились о встрече на пятницу или субботу... :D
Какие будут напутствия?
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Сообщение Чарлз »

 
Я бы не поехал.

8)
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
и я бы не поехал
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Сообщение Андатра »

 
:cry: Но почему?
zicale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:40
Откуда: Samara

Сообщение zicale »

 
Ну знаете, где Любовь не должно быть других чувств, в частности гордость и т.п. Если Вы уверенны на все 100 что "да я люблю ее и все без вариантов", тогда действовать наверное нужно.
Вообще любая ситуация особенно стрессовая, подталкивает человека к Богу. "Ищите прежде всего царствия Божьего и все остальное будета вам" - помните такое высказывание? Мне кажется оно верно в любом случае. Т.е. сначала Бог - потом все земное.
К тому же хочется порекомендовать Вам разобраться в причинах своего пьянства, а то чуть плохо - напился, еще плохо - опять, напомниает бегство от реальности. Над этим есть смысл поработать.
. :D Но только очень прошу не относитесь к этому явлению как к абсолютному злу от которого нужно срочно в один миг избавиться, каждый наш людской деффект каким то определенным образом сглаживает неровности нашей натуры.
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Сообщение Андатра »

 
Спасибо я с вами во многом согласен! Во время обеда была ужасная паника начал думать ужасные гадости, начал сомневаться в своих чувствах, желаниях вообщем дьявол по мне пальнул из артилерии, чтобы посеять сомнения... начинал молиться раза 3 но чувствовал что не верю. переставал... обуревали чувства агресия, злость, зависть.... ходил по комнате как заведёный! Вспомнил что то вроде... чем ближе мы к исполнению наших желаний, тем сильнее начинаем сомневаться... упал начал молиться не словами а душой, слезы потекли по щекам... как только встал, только вытер слезы....звонок она.... :) За сегодня уже звонков 10-15 получил по всяким мелочам! надеюсь ещё на вечерний разговор! Вот такая история!
zicale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:40
Откуда: Samara

Сообщение zicale »

 
Вот как замечательно)))) Дорогу осилит идущий.
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Сообщение Андатра »

 
Самый длинный путь начинаеться с первого шага!
zicale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:40
Откуда: Samara

Сообщение zicale »

 
:lol:
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
хорошее положение дел! :D
надеюсь будите вместе! не надо только на нее налигать сразу, потехоньку действуйте!
Андатра
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:36

Сообщение Андатра »

 
ндаа... не тут то было( вечерний разговор не получился..."зачем тебе ехать? я не знаю что мы будем делать... опять будешь на меня смотреть весь день, мне просто скучно вот я тебе и звоню" вот лишь малая часть слов, что вернули меня обратно на землю...
Жду что утром позвонит скажет, возможно сам откажусь от поездки т.к чувствую что её это сильно напрегает... сегодня ночью снился сон о том что она уедет на очень долго.... (длинный сон много всего было) но проснувший я вспомнил как во сне едя на велосипеде повторил стих из Библии "...Будь твёрд и мужественнен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь"
А я уже наметил свой путь....вернуть её любовь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»