Хочу вернуть отношения с девушкой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сергей4455
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:35
Пол: мужской
Откуда: Молдова

Хочу вернуть отношения с девушкой

Сообщение Сергей4455 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите советом.
Познакомился с девочкой 17 лет мне 20 .
Общались на протяжении месяца, потом встретились и пообщавшись еще 2 недели я предложил ей отношения, на что она сразу согласилась . Встречались пол года ,потом она начала отдаляться от меня .На что я по началу никак не реагировал . Это продолжалось еще 2 недели , и в конце концов она предложила расстаться. На что я ответил что это ее решение и просто ушел обняв ее на последок . Потом как то через дня 3 я ее начал названивать и писать что хочу ее увидеть на что получал только нигатив. Она новорила что я валил к своей бывшей, поскольку я начал общение и с ней .И она об этом знала.
А с бывшей я был в таких длительных отношениях почти 2 года . Она ушла от меня к другому . Но он бросил ее и она хотела вернуться ко мне . Ну я начал с ней общение .Но потом через 2 недели ее сам бросил.
Ну п гдето через месяц обьявилась та девочка с которой я хочу вернуть отношения . Я за это время можно сказать пропал ни разу с ней не выходил на связь . Она в это время как раз розорвала отношения с другим но он длились не долго неделю примерно.
Ну и сейчас она начала активно слелить за моей страницей
Но не пишет первая , вытащила меня из чс. И открыла сохраненки в ВКонтакте. Ну там такие картинки с намеком как бы приедь ,обними ,не могу без тебя ну и т.д.
Я был один раз позвонил ей просто поговорить . Не выясняя отношения. Ну разговор продлился минут 10 . Ну и потом я почувствовал что разговор зашел в тупик и закончил его. Через день я написал ей, что хочу поговорить ,на чот она ответила что устала и ложиться спать мол в другой раз. На что я ответил хорошо и пожелал ей спокойной ночи. И так и не выходил на связь с ней уже 4 дня.
И не знаю что делать дальше. Есть ли какието шансы вернуть ее ? И что делать? Подскажите пожалуйста)
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу вернуть отношения с девушкой

Сообщение Delfina »

 
Сергей, несколько раз прочитала вашу тему так и не поняла, для чего вы общались сначала с одной девушкой, затем переметнулись к бывшей. Вы, как взрослый мужчина, можете объяснить свои действия?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу вернуть отношения с девушкой

Сообщение Narine »

 
А скажите, Сергей, вы вообще чем занимаетесь? Есть у вас какие-то планы на жизнь, думаете ли вы о будущем, каким представляете себе его?

Ну а по девушкам… Только не обижайтесь, примите мои слова как взрослый если не мужчина, то хотя бы парень. Вас обе бросили. Обе ушли к другим. Сложилось у них или нет — вас не колышет, вы ж не запасной аэродром. Или запасной?
Если девушка тебя променяла на другого, то общаться с ней после этого… ну… как-то себя не уважать, что ли. Стремно, короче, понимаете? Простите за словечко. А вам как будто бы ничего, вы общаетесь.
Смысл этого общения с девушками, которые тобой затыкают пустоту и совсем не дорожат, есть? По-моему, нет никакого.
И наверное, это у вас от обилия свободного времени. Есть более интересные и полезные для молодого парня дела, чем тусоваться с разными подружками.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»