Помогите пережить расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дарина1990
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 10:10
Пол: женский
Откуда: Тамбов

Помогите пережить расставание

Сообщение Дарина1990 »

 
Парень стал плохо себя вести по от ношению ко мне,появилась какая-то холодность.То говорит что любит и не видит жизни без меня,то говорит что я для него раздражитель.Познакомил с семьей,привозил на каждые выходные домой к родителям.Все уже начали говорить о свадьбе ,мне 28,ему 29.Что тянуть,я мечтаю о детях и семье.А вот он начал как-то "париться" после этого.Говорить что я общаюсь со всеми из его семьи лучше чем с ним.Уехал на неделю,якобы на заработок,родителем и сестре сказал что на море и мне пришлось его покрывать и маму успокаивать.До этого на выходных пропал и ушел в запой на три дня. Наговорил мне таких гадостей,потом приехал просить прощение.А теперь было его др,я заказала специальный торт с символикой его любимого футбольного клуба,но он не захотел никого видеть,запретил мне приезжать и тд.Так было обидно.Что он хочет якобы нормально отметить ане сидеть со мной вдвоем и есть торт.Якобы пусть я сама его съем с родителями иначе он пропадет.На след день так и произошло,мастика потекла,хоть я и правильно хранила,как сказал кондитер,все надписи потекли.Мы торт разрезали и поставили в холодильник.А он начал мне писать что устал от меня и я его делаю психом итд.Но зачем то приехал ко мне на работу в обед,сказав что вещи свои я могу забрать у него сма.они у входа в дом будут стоять во дворе,и торт тоже,очень смешно,сначала отказался от всего,Я сказала что торт потек и стоит в холодильнике разрезанный.ОН-ты еще и торт мой съела.Потом увидел у меня новый телефон-мы с папой поменялись.И услышав это,он не поверил и прогнал меня из машины.Потом прислал мне смс-"Хорошо сосала на телефон хоть","мразь,тварина,ненавижу тебя и тд".Выставил меня шалавой. Я сидела и всю трясло от нервов.Забрала вещи свои,он даже не появился,лишь писал мне-"не появляйся,это все,занимайся чем и занималась со своими парнями". Я хорошо общаюсь с его сестрой и она знает всю ситуацию,поддерживает меня.Ей я отвезла подушку его мамы.На что он мне прислал чтобы я больше не лезла в его семью и тд.Вообщем еще кучу гадостей,что он во мне ошибся,я прикрывалась тихоней,а на самом дела шалава та ешё и тд.Очень больно внутри,как-будто нож вонзили и вертят в груди и помоями облили.Хожу как робот просто.Вчера не могла уснуть,только со снотворным.Все делала для него,прощала и тд.И вот так.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Elfriede »

 
Пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к форуму.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Дарина1990 писал(а):Все делала для него,прощала и тд.И вот так.
А чего вы ожидали? Пока был просто секс, его все устраивало, как только вы заговорили о семье и детях, он слился. Пока вы все для него делали и все прощали, ему было кайфово, как только речь зашла об ответственности, то сразу ему стало неуютно. Знаете, автор, после всех его слов в ваш адрес, которые вы здесь написали, его следует раз и навсегда вычеркнуть из жизни и забыть как страшный сон, разобравшись при этом, почему вы вообще вляпались в отношения с таким индивидом.
Дарина1990
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 10:10
Пол: женский
Откуда: Тамбов

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Дарина1990 »

 
спасибо за отлкик.Да,все так и было как я расписываю,спустя месяц наших отношений,он почему-то посчитал что я забеременела,хотя я пью гормоны(он об этом не знал) но был раз этому,что сможет быть ребенок.А когда я сделал тесты,которые он мне привез сделать.Он поник,а потом вот Удалено. Delfina пошла полная.Гормоны принимаю чтобы не было воспаления придатков как было,гинеколог сказала принимать до планирования беременности,тк все анализы ок. Но то как он поменялся и что лил на меня потом.Но почему я к нему так привязалась и как вляпалась в это,не понимаю.Я тоже считаю что он испугался ответственности,когда начали еще давить родственники и решил что свобода для него лучше.А ту помимо родителей еще какой-то контроль и вынос мозга,как он говорил в 29 лет.Человек совершенно не повзрослевший.Я еще переживаю,Когда все было хорошо..успела влюбится...прощала потом,и жила надеждой на семью,которую мне очень хочется обрести,вот эти надежды держали. Видимо,это все затуманило и поэтому вляпалась
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Korbette »

 
Для чего вы сейчас с ним общаетесь и с его родными? Не проще ли все забыть и заблокировать его и всю его семейку?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Дарина1990 писал(а):спустя месяц наших отношений,он почему-то посчитал что я забеременела,хотя я пью гормоны(он об этом не знал) но был раз этому,что сможет быть ребенок.А когда я сделал тесты,которые он мне привез сделать.Он поник,а потом вот жопа пошла полная.
То есть в ваших отношениях практически с самого начала все было не очень гладко. Сколько времени вообще вы были вместе? Почему вы, Дарина, для себя решили, что хотите семью с этим человеком? Что вообще в вашем понимании семья и как она должна строиться? Какие у вас отношения с родителями и какие у родителей между собой? Ну и все же сформулируйте свои вопросы к форуму, форум практический.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Delfina »

 
.Человек совершенно не повзрослевший.

Так и вы не повзрослевшая.
Иначе такой мужчина не привлёк бы вашего внимания и после первых свиданий вы бы не стали с ним общаться.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Eila »

 
Дарина1990 писал(а):Все делала для него,прощала и тд.И вот так.
А зачем вы "все делали" и что именно прощали? Он для вас тоже "все делал"? А прощения просил или вы авансом ему это прощение выдавали? Почему оставались с ним, если человек вас обижал? Вы рассчитывали, что взамен на унижения получите предложение выйти замуж, или хотя бы просто спасибо вам кто-то за это скажет? А в итоге получили "от ворот поворот". Но дело в том, что это как раз ваш расчет оказался не верным. Ценить себя надо вне зависимости от того есть у вас отношения с мужчиной или нет. Вы же женщина, будущая жена, мать - должны этому статусу уже сейчас соответствовать. Про ваш выбор мужчины - это отдельная история, но вот так начинать отношения - прощать всякие гадости лишь бы милый был рядом - с таким подходом вы нормальную семью не построите. В семье важно уважение и ответственность друг перед другом. И мало того, что вы сама должны это все быть готова дать, но и от мужа нужно того же требовать и не бояться, что он в ответ на эти требования отвернется от вас или уйдет. Ведь тогда вы только увидите истинное к себе отношение - готов он ради вас стараться или ему важнее свое собственное удовольствие и благополучие. Ну а какой же из мужчины-эгоиста, ставящего на первый план свое "хочу", выйдет отец, глава семейства?

Хорошо, что у вас до свадьбы дело не дошло, до детей. Последствия были бы гораздо серьезней. Он вот уже сейчас себя во всей красе показал. Плохо, что вы к нему так приросли, значит нет в вас здоровой самоуверенности, не достаточно внутренних сил, слабо вы на своих ногах стоите, к семье пока не совсем готовы. Ну так это и не плохо. Есть над чем работать, есть куда расти. Почитайте статьи про любовную зависимость, чтобы в будущем видеть где ваши границы нарушаются и где вы себя начинаете терять. https://www.perejit.ru/main/zavisimist Ведь в любых отношениях есть пределы, когда здоровая привязанность переходит в нездоровую, надо учиться находить в душе баланс, чтобы и человеку открываться и не позволять при этом собой пользоваться. И не все мужчины, к которым нас влечет, для семьи подходят и к семье готовы. Если у вас и правда такая цель, то на первое место надо не свои чувства и страсти ставить (они, поверьте, быстро проходят) - а качества партнера, его поступки по отношению к вам. Для этого надо человека учиться видеть сквозь пелену своих желаний, быть объективной, не смотря на влюбленность и состояние эйфории. Это сложно, приходит с опытом, и то если стараться. Но старания эти приносят чудесные плоды, ради них можно силы потратить и время. Учитесь, для этого нам наш опыт и дается, чтобы делать правильные выводы и ошибки не повторять. Например сейчас вам надо увидеть, что ваш молодой человек кроме себя пока что никого любить не научился и сделать вывод о том, что о таком женихе сокрушаться смысла нет. А иначе все ваши страдания станут напрасной тратой времени. Вот это действительно будет обидно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»