Не могу без него, не хочу жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
Наткнулась на этот сайт и решила написать все что творится внутри, потому что больше не могу это терпеть. Разругались с мужчиной 4 месяца назад, тем была серьезная, я уехала обратно к родителям, до этого пол года жили у него. Когда познакомились, я была еще влюблена в бывшего, и в глубине души надеялась, что он еще вернется, этот мужчина влюбился в меня с самого начала. До этой встречи ко мне еще ни один мужчина так не относился: он делал для меня абсолютно все, водил по интересным местам, сделал многое о чем мечтала но не хватало денег, дарил подарки. К тому же, когда мы познакомились у меня были проблемы со здоровьем, он возил в частную клинику, и в итоге, вылечил меня. Сначала я была ему просто благодарна и мне было с ним комфортно общаться, чувств не было, но понимая как человек ко мне относится, приоткрыла дверь в свое сердце. Быстро начали жить вместе, примерно через 2 месяца, я безумно в него влюбилась, когда узнала еще лучше. Так мы жили пол года, не без мелких ссор конечно, но всегда кто то миридся первый. И вот потом эта дикая ссора, точнее, ужасный случай связанный с деньгами, в чем была обвинена я, что меня безумно задела и я уехала от него. Убивалась полтора месяца, до тех пор пока не раздался звонок от него. В итоге приехал ко мне, был нежный и ласковый, и так несколько дней, я была уверена что все наладилось, я была неимоверно счастлива. Потом он открыто мне сказал что ему лучше одному, и пока не до меня, т.к. в бизнесе огромные проблемы и просто не до чего. Недавно у меня случилось несчастье, загорелась комната, я потушила, но нужна была его помощь. Я звонила ему и плакала, т.к. эмоциональное состояние добил этот случай с пожаром. Он сказал что главное, что я жива, а комната не проблема, обещал заехать и посмотреть, но так и не приехал. На мои звонки и слезные просьбы заехать был ответ один - позже. Так и не приехал. В общей сложности, с момента главного скандала, прошло 4 месяца. Я безумно по нему скучаю, не смотря на то, что душит злость что с комнатой он мне не помог, и по большому счету, ему сейчас на меня плевать. Вспоминаю моменты каким он был когда познакомились, как потом жили и не могу остановиться чтобы не плакать. Утешаю себя тем, что пару плохих поступков не должно перекрывать все хорошее, что он для меня делал. Только думаю о нем, и уже мурашки по коже, я очень его люблю, и живу только надеждой, что он еще одумается и вернется. Так же понимаю что даже писать и звонить ему бессмысленно. Я не знаю, как жить дальше, я столько времени без него, и ничего не меняется в лучшую сторону. Сейчас еще и черная полоса в жизни, пожар, с которым он не помог, он не со мной, и острая нехватка денег. Не отрицаю, что в довесок ко всему мне не хватает еще и той жизни которая была с ним, к которой он меня приучил, но это только потому, что та жизнь ассоциируется с ним. Я не знаю как мне жить дальше, иногда думаю что суицид конечно избавит от боли, но понимаю что не хочу этого делать, я хочу жить счастливо и с ним, я безумно его люблю. Я сейчас еще и без поддержки, родители не знают что случился пожар, когда вернутся с дачи, мне будет нагоняй, а я боюсь сказать по телефону. Эмоциональное состояние совсем сдает, все время плачу, работать тяжело, хотя стараюсь из-за того что денежное состояние плачевное. Очень надеюсь, что здесь меня поддержат и поймут, помогите советом, как жить и что делать, я так больше не могу.
Диагностика семейных отношений
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение ФрезиГрант »

 
Vika9995 писал(а): помогите советом, как жить и что делать, я так больше не могу.
Взрослеть, Виктория, взрослеть. Страшного по сути ничего не произошло, с чего вдруг мысли о суициде? Простите, но создаете впечатление крайне инфантильной женщины. Перечитайте свой пост внимательно. Отношения с этим мужчиной вы начали, не закончив(для себя) предыдущие
Vika9995 писал(а): Когда познакомились, я была еще влюблена в бывшего, и в глубине души надеялась, что он еще вернется
то есть вы использовали человека, как пластырь. Не можете быть одна?
Затем вы очень быстро стали жить вместе. В чем была такая необходимость сожительства? Вы ведь даже не испытывали по сути ничего к мужчине. Ну и стоит отметить, что
Vika9995 писал(а):мне не хватает еще и той жизни которая была с ним, к которой он меня приучил
То есть материальное положение этого мужчины далеко не маловажную роль играет во всей этой истории
Vika9995 писал(а):сделал многое о чем мечтала но не хватало денег, дарил подарки...Сейчас еще и острая нехватка денег
Вы пишите о пожаре и о реакции мужчины на случившееся с явными нотами недовольства, но вы должны понимать, что мужчина ничего вам не должен. Вы просто сожительствовали, приятно проводили время вместе, так сказать, не более. Вы же просто хотите, чтобы он и эту проблему разрешил(пожар), и вы злитесь, обижаетесь, не понимаете, как же так, почему он ничего не сделал. Вы ведете себя как маленькая девочка. Вы даже родителям боитесь позвонить и рассказать о пожаре, потому что будет нагоняй. Вика, к вам еще несколько вопросов(для прояснения ситуации):
Сколько вам лет? Сколько лет мужчине? По какой причине вы разругались? Что это за ужасный случай, связанный с деньгами?
По какой причине закончились отношения с предыдущим мужчиной?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Korbette »

 
Автор, вам надо все это пережить. Посмотрите материалы на сайте победишь ру. Там много хороших статей. Читайте, разбирайтесь. Если у вас суицидальные мысли, возможно, вам стоит обратиться к профильному врачу, неврологу, психиатру, они есть в поликлинике по полису, для этого не надо обращаться в платную. У вас сейчас острое состояние, стресс, возможно и затяжное, депрессия, эти состояния можно и нужно исправлять, лечить. Сначала займитесь своим здоровьем, вам нужны силы, чтобы преодолеть события и ошибки вашей жизни. Ничего еще не потеряно, вы справитесь. Главное, избавиться от иллюзий. Не боги горшки обжигают, вы сможете. Эти трудности вам даны, чтобы закалить вас. Сделайте перерыв в личной жизни. Не звоните и не пишите ему. Больше бывайте на свежем воздухе, общайтесь с людьми. Сделайте все, что в ваших силах для ликвидации последствий пожара. Ваши родители вас простят, не бойтесь. Примите их гнев во благо, смиритесь. Учитесь смирению. Слово смирение от слова "мир". Мир с Богом, мир с окружающими тебя людьми, мир с самим собой.
Элла С
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 23:45
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Элла С »

 
Мне кажется, что нет ничего плохого в желании, чтобы о тебе заботились, как о маленькой девочке. Вопрос в том, готовы ли Вы точно так же заботиться о своем мужчине, строить с ним серьезные отношения. Принимать его помощь, но не требовать ее тогда, когда он не готов ее оказывать по каким-то причинам. Если он не хочет быть рядом с Вами, когда у него самого проблемы, значит он не видит поддержки и понимания в Вас, а только дополнительную нагрузку. И, возможно, в Ваших силах это изменить.
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
ФрезиГрант писал(а):
Vika9995 писал(а): помогите советом, как жить и что делать, я так больше не могу.
Взрослеть, Виктория, взрослеть. Страшного по сути ничего не произошло, с чего вдруг мысли о суициде? Простите, но создаете впечатление крайне инфантильной женщины. Перечитайте свой пост внимательно. Отношения с этим мужчиной вы начали, не закончив(для себя) предыдущие
Vika9995 писал(а): Когда познакомились, я была еще влюблена в бывшего, и в глубине души надеялась, что он еще вернется
то есть вы использовали человека, как пластырь. Не можете быть одна?
Затем вы очень быстро стали жить вместе. В чем была такая необходимость сожительства? Вы ведь даже не испытывали по сути ничего к мужчине. Ну и стоит отметить, что
Vika9995 писал(а):мне не хватает еще и той жизни которая была с ним, к которой он меня приучил
То есть материальное положение этого мужчины далеко не маловажную роль играет во всей этой истории
Vika9995 писал(а):сделал многое о чем мечтала но не хватало денег, дарил подарки...Сейчас еще и острая нехватка денег
Вы пишите о пожаре и о реакции мужчины на случившееся с явными нотами недовольства, но вы должны понимать, что мужчина ничего вам не должен. Вы просто сожительствовали, приятно проводили время вместе, так сказать, не более. Вы же просто хотите, чтобы он и эту проблему разрешил(пожар), и вы злитесь, обижаетесь, не понимаете, как же так, почему он ничего не сделал. Вы ведете себя как маленькая девочка. Вы даже родителям боитесь позвонить и рассказать о пожаре, потому что будет нагоняй. Вика, к вам еще несколько вопросов(для прояснения ситуации):
Сколько вам лет? Сколько лет мужчине? По какой причине вы разругались? Что это за ужасный случай, связанный с деньгами?
По какой причине закончились отношения с предыдущим мужчиной?
Всем спасибо за советы и поддержку, что касается этого поста, сейчас все объясню.
1. Я не использовала его как пластырь, мы познакомились случайно, по его инициативе, и так же по его инициативе стали общаться. Я сначала увидела в нем человека с которым приятно и легко просто общаться, он был для меня хорошим другом, я даже и не думала, что мы будем жить вместе и так полюблю его. Необходимость сожительства так же была с его стороны, сказал что быстро ко мне привязался и что ему очень не хватает меня дома, к слову, к этому моменту он уже начал нравится мне как мужчина, поэтому я согласилась, но не сразу.
Мне трудно принять тот факт, что мы ничего друг другу не должны и что нам было просто хорошо вместе, я считаю, что это было не так. У нас было много совместных планов, перед друзьями он представил меня как жену, говорил, что хочет ребенка. У меня в голове не укладывается, как после всего этого он может спокойно столько времени жить без меня, в то время когда я места себе не нахожу без него.
Его материальное положение было для меня как приятный бонус, т.е. совсем не так что "он мне не нужен, но он богатый, буду с ним". Конечно, были приятны его подарки, но я ведь действительно его полюбила как человека и как мужчину, он очень хорошо ко мне относился не только в плане денег, а просто во всем. Да и к тому же, на внешность он очень приятный, я это заметила сразу.
Что касается бывшего, которого я еще любила на момент знакомства, так я о нем тоже рассказывала этому мужчине, и не скрывала, что чувства еще остались, на что он всегда отвечал: " я сделаю все, чтобы ты его забыла", и кстати, у него действительно получилось. С бывшим кстати расстались по его инициативе, сказал что отношения ему не нужны, ничего серьезного не хочет. К слову длилась такое 3 года, с расставаниями и опять возобновлениями отношений. Он кстати делала попытку вернутся, когда я была уже полностью влюблена в мужчину, о котором пишу, так что больше я не захотела быть с ним.
К теме о деньгах, у него пропали деньги когда я была дома одна, он подумал на друга, но и на меня тоже. Потом правда быстро остыл, и сказал что ко мне претензий нет и он сам во всем виноват. Правда, не общались потом полтора месяца. Родители сперва подумали, что с деньгами просто спектакль и он решил таким образом избавиться от меня. Но я уверена, что это не так. Во-первых был поднят очень серьезный кипиш, приехал друг который пытался всех успокоить и помочь нам, на другого друга, который подозревался, мужчина наехал еще больше, чем на меня. Да и человек он не тот, чтобы придумывать такое.
К слову о возрасте, мне 25, ему 44, знаю, все говорят, что большая разница, но мне все равно. Да и ему, с его слов, тоже.
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
Korbette писал(а):Автор, вам надо все это пережить. Посмотрите материалы на сайте победишь ру. Там много хороших статей. Читайте, разбирайтесь. Если у вас суицидальные мысли, возможно, вам стоит обратиться к профильному врачу, неврологу, психиатру, они есть в поликлинике по полису, для этого не надо обращаться в платную. У вас сейчас острое состояние, стресс, возможно и затяжное, депрессия, эти состояния можно и нужно исправлять, лечить. Сначала займитесь своим здоровьем, вам нужны силы, чтобы преодолеть события и ошибки вашей жизни. Ничего еще не потеряно, вы справитесь. Главное, избавиться от иллюзий. Не боги горшки обжигают, вы сможете. Эти трудности вам даны, чтобы закалить вас. Сделайте перерыв в личной жизни. Не звоните и не пишите ему. Больше бывайте на свежем воздухе, общайтесь с людьми. Сделайте все, что в ваших силах для ликвидации последствий пожара. Ваши родители вас простят, не бойтесь. Примите их гнев во благо, смиритесь. Учитесь смирению. Слово смирение от слова "мир". Мир с Богом, мир с окружающими тебя людьми, мир с самим собой.
Спасибо за теплые слова, вот собираюсь с духом все рассказать родителям. Ему не пишу и не звоню примерно 2 недели, смысла нет, он все равно скажет, что занят...
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
Элла С писал(а):Мне кажется, что нет ничего плохого в желании, чтобы о тебе заботились, как о маленькой девочке. Вопрос в том, готовы ли Вы точно так же заботиться о своем мужчине, строить с ним серьезные отношения. Принимать его помощь, но не требовать ее тогда, когда он не готов ее оказывать по каким-то причинам. Если он не хочет быть рядом с Вами, когда у него самого проблемы, значит он не видит поддержки и понимания в Вас, а только дополнительную нагрузку. И, возможно, в Ваших силах это изменить.
Возможно Вы правы, но я искренне не знаю, что сделать чтобы исправить это. Пока жили вместе часто говорила ему что я с ним, чтобы не случилось, что всегда готова поддержать и помочь. Ему не нужна моя помощь, однажды сказал мне: " в моих делах ты мне помочь не сможешь". Да и как тут пытаться, когда я звонила и просила его приехать и поговорить, но он не нашел для этого времени.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Elfriede »

 
Vika9995 писал(а): я звонила и просила его приехать и поговорить,.
А для Вас нормально вот так вызывать мужчину "на ковер" - чтобы он к Вам приехал на разговор? Обычно так себя ведут в отношении человека подчиненного. Почему Вы не предложили где-то встретиться на нейтральной территории?
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
Elfriede писал(а):
Vika9995 писал(а): я звонила и просила его приехать и поговорить,.
А для Вас нормально вот так вызывать мужчину "на ковер" - чтобы он к Вам приехал на разговор? Обычно так себя ведут в отношении человека подчиненного. Почему Вы не предложили где-то встретиться на нейтральной территории?
Я была очень напугана пожаром, да и у нас так всегда было принято, если что то серьезное, поговорить или что то случилось, проще приехать домой.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение ФрезиГрант »

 
Vika9995 писал(а):
Мне трудно принять тот факт, что мы ничего друг другу не должны и что нам было просто хорошо вместе, я считаю, что это было не так. У нас было много совместных планов, перед друзьями он представил меня как жену, говорил, что хочет ребенка.
Обещать не значит жениться. Говорить он мог что угодно, а на деле все иначе. Женой вы ему не были, лишь сожительницей, это факт. О каких обязательствах может идти речь?
Vika9995 писал(а):Его материальное положение было для меня как приятный бонус...я ведь действительно его полюбила как человека и как мужчину
Скажите, Виктория, только очень честно. Если бы вдруг сейчас этот мужчина оказался на мели, лишился бы своего достатка, все те приятности, что были раньше, подарки, поездки, походы по интересным местам стали бы вдруг недоступны в силу материальных трудностей, которые бы затянулись на неопределенное время, вы бы хотели быть с ним? Создать с ним семью, родить ребенка?
Vika9995 писал(а):К теме о деньгах, у него пропали деньги когда я была дома одна, он подумал на друга, но и на меня тоже.
Это довольно серьезное обвинение, значит он вам не сильно уж и доверял.
Vika9995 писал(а):К слову о возрасте, мне 25, ему 44, знаю, все говорят, что большая разница, но мне все равно. Да и ему, с его слов, тоже.
Разница действительно большая. Как к этому отнеслись ваши родители? Ведь мужчина вам в отцы по сути годится. Я не просто так спросила про возраст, такие мысли- о том, что мужчина вас намного старше, появились сразу после прочтения вашего письма. Взрослый мужчина завел роман с молодой девчонкой. Какие у него были мотивы, остается только гадать. Но почему вы вступили в эти отношения- вот вопрос. Помимо подарков, интересного досуга и решения ваших проблем что вас привлекло в этом мужчине? Что вы знаете о его семье? Знакомил ли он вас со своими родителями?
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
ФрезиГрант писал(а):
Vika9995 писал(а):
Мне трудно принять тот факт, что мы ничего друг другу не должны и что нам было просто хорошо вместе, я считаю, что это было не так. У нас было много совместных планов, перед друзьями он представил меня как жену, говорил, что хочет ребенка.
Обещать не значит жениться. Говорить он мог что угодно, а на деле все иначе. Женой вы ему не были, лишь сожительницей, это факт. О каких обязательствах может идти речь?
Vika9995 писал(а):Его материальное положение было для меня как приятный бонус...я ведь действительно его полюбила как человека и как мужчину
Скажите, Виктория, только очень честно. Если бы вдруг сейчас этот мужчина оказался на мели, лишился бы своего достатка, все те приятности, что были раньше, подарки, поездки, походы по интересным местам стали бы вдруг недоступны в силу материальных трудностей, которые бы затянулись на неопределенное время, вы бы хотели быть с ним? Создать с ним семью, родить ребенка?
Vika9995 писал(а):К теме о деньгах, у него пропали деньги когда я была дома одна, он подумал на друга, но и на меня тоже.
Это довольно серьезное обвинение, значит он вам не сильно уж и доверял.
Vika9995 писал(а):К слову о возрасте, мне 25, ему 44, знаю, все говорят, что большая разница, но мне все равно. Да и ему, с его слов, тоже.
Разница действительно большая. Как к этому отнеслись ваши родители? Ведь мужчина вам в отцы по сути годится. Я не просто так спросила про возраст, такие мысли- о том, что мужчина вас намного старше, появились сразу после прочтения вашего письма. Взрослый мужчина завел роман с молодой девчонкой. Какие у него были мотивы, остается только гадать. Но почему вы вступили в эти отношения- вот вопрос. Помимо подарков, интересного досуга и решения ваших проблем что вас привлекло в этом мужчине? Что вы знаете о его семье? Знакомил ли он вас со своими родителями?
Даже если бы он лишился всего материального, я бы все равно была с ним и не бросила в трудную минуту. Ребенка, скорее всего, завести не торопилась бы, если бы финансовая ситуация была совсем плохой. А так, хочу быть с ним при любом раскладе.
На счет возраста, это не был "романчик с молоденькой девочкой". Тут мое мнение не совпадает с вашим, и имеет место быть. Все было очень серьезно, он пришел знакомиться с моими родителями, с цветами и тортом, родителям он понравился, они говорили: "мы видим как человек к тебе относится", разница в возрасте никого не смущала. С его мамой я тоже знакома, она приезжала к нам в гости пока мы жили вместе, с ней, кстати, тоже хорошие отношения. Так что все было куда серьезнее, чем "легкий роман", и относился он ко мне как к жене, а не как к сожитильнице.
За что люблю не знаю как ответить. Он мужественный, не трусливый, много интересов совпало, как человек, повторюсь, очень хорошо ко мне относился, было очень хорошо с ним рядом, а сейчас одна тоска без него...
Vika9995
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 23:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Vika9995 »

 
Кстати, возраст, последнее что спросили друг у друга, просто не интересовал этот факт, не считали важным.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Elfriede »

 
25 лет и 44 года....разные поколения.
Мужчине 44, это значит, что у него есть своя большая история, в том числе отношений с женщинами, возможных детей и прошлых браков. Что Вы об этом знаете, автор?

Скажите, а чем вы занимаетесь в жизни? Работаете? Какие у Вас есть интересы?
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Не могу без него, не хочу жить

Сообщение Eila »

 
Vika9995 писал(а):Я не знаю как мне жить дальше, иногда думаю что суицид конечно избавит от боли, но понимаю что не хочу этого делать, я хочу жить счастливо и с ним, я безумно его люблю.
Дорогая Вика, вы совершенно напрасно думаете, что суицид избавит вас от боли! На самом деле нет никаких фактов, подтверждающих это. Потому что смерть - это загадка, которую не может объяснить даже современная наука. Нет ни одного исследования достоверно подтверждающего, что после смерти все заканчивается, тем более страдания. Вполне вероятно, что после такого отчаянного поступка ваши страдания только продолжатся, а может быть и усилятся и как вариант вы можете себя на эти страдания обречь навечно! Ведь никто не может достоверно вам доказать что именно происходит с сознанием, душой человека после смерти, нет ни одного научного подтверждения вашим словам. Задумайтесь об это. Вы просто хотите ВЕРИТЬ, что так все можно закончить, потому что не видите иного способа облегчить свои страдания. А он есть. Просто потребуется время и ваши усилия, ваша работа над собой, чтобы забыть этого человека.

У вас к нему сформировалась очень сильная привязанность, зависимость даже. Это патологичное состояние, с которым можно и нужно справляться. Почитайте вот тут, чтобы было понятно https://www.perejit.ru/main/zavisimist вы от мужчины стали зависимы как от наркотика, потому что рядом с ним вы испытываете определенное удовольствие и переживаете состояния эйфории. Это не любовь и это обычно сразу чувствуется. Понимаете? Он чувствует, что вы не любите его, потому и бежит.
Вы столько в своем первом сообщении описали касательно его поступков, его поведения по отношению к вам, его заботы и как он вас добивался, а о себе, своих поступках. своей заботе о нем не написали ничего!! Совершенно не понятно как проявлялась ваша любовь. И потому не ясно что вы под этой любовью подразумеваете. Это просто ваше желание быть конкретно с этим мужчиной потому что вам с ним приятно и хорошо? Такое состояние достаточно быстро проходит, если люди начинают жить вместе и строят семью.

Вы еще так молоды, у вас многое впереди. Но если сейчас вы не сможете справиться с чувствами к этому прошлому, то они могут отравить вам всю дальнейшую жизнь, будут ядом в ваших будущих отношениях с мужем, которые вы возможно через какое-то время захотите построить.
Вам надо в этом мужчине РАЗОЧАРОВАТЬСЯ! А для этого трезво посмотреть на него, не сквозь призму своих желаний:
Vika9995 писал(а): Необходимость сожительства так же была с его стороны, сказал что быстро ко мне привязался и что ему очень не хватает меня дома
- он предложил вам сожительство потому что ЕМУ так было удобно и проще, в этом нет ничего достойного для женщины, нет заботы о вас
- он заговаривал вам зубы, называя вас своей женой перед друзьями, а на деле вы были не женой а просто любовницей, подружкой, девушкой, т.е. по сути он так манипулировал вами, ваши желанием стать женой и построить семью с ним
- он перестал с вами общаться, звонить, приходить, приезжать - это значит, что вы не были ему по-настоящему дороги, ведь прошло всего несколько месяцев вашего романа, а он уже показал свою обратную сторону, уже продемонстрировал свое пренебрежение вашими отношениями
- он не посвятил вас в ту часть своей жизни, которая касается его дел, работы, подозревал в краже денег, т.е. он вам не доверяет - это не похоже на отношения мужа и жены, которые по сути - есть одна плоть. Он вас не считал женой на самом деле.
- о воспользовался вами, добился всего, чего хотел, наигрался и бросил - с таким человеком нет будущего, т.к. люди не меняются, вы не сможете сделать из него примерного мужа силой своей "любви". Человек в 44 года не имеет семьи, значит он в принципе не склонен брать ответственность за отношения!! Это заведомо проигрышный вариант.

Сейчас вам больно, но зайди отношения еще дальше - было бы больнее. Такой финал неизбежен! Мужчина не умеет создавать семью - он в нее ИГРАЕТ!! Называет вас женой, хотя это не так - значит у него совершенно отсутствуют понятия, что такое ЖЕНА, что это не просто девочка с которой ты живешь и проводишь время. Вам надо разобраться почему вы так легко на весь этот антураж семейной жизни купились? Что происходит в вашей реальной жизни? Почему вы так опустошены после короткого романа, есть ли у вас интересы, работы, хобби, друзья, поддержка, что-то что наполняет вашу жизнь наравне отношений с мужчиной?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»