Измена

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МарияЭпельбаум
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 12:37
Пол: женский
Откуда: Израиль

Измена

Сообщение МарияЭпельбаум »

 
Здравствуйте, обращаюсь к вам наверное по тому что хочу узнать чужое мнение кто же виноват в нашем с мужем расставании?
Для начала хочу сказать что мой муж писал в форуме семья до и после кризиса, под ником rix.
Начну с самого начала и без преувеличения или уменьшения. Вместе были с мужем 6 лет из них 5 в браке есть сын 4 года. С самого начала у нас были не понятные отношения, до того как мы начали встречаться у меня были свободные отношения которые к сожалению коснулись наших прежних потому что хотела насолить из за того что хотела насолить . Вообще из за этого мне перестали верить так как считал что я его предала, но потом решили начать все с начала но начались каждый раз дикие скандалы и постоянна ревность ко всем кто мне здрасьте скажет даже к его каким то друзьям. Но мы друг друга очень сильно полюбили поэтому не могли расстаться. После свадьбы через 9 месяцев как по заказу родился ребенок , к сожалению мы все время были вынуждены жить с родителями оба студенты работы нормальной нет, мои родители пьют и после рождения ребенка из за этого разразился скандал после которого мой благоверный больше домой не вернулся ни ко мне ни кребенку, я прожила сама 3 месяца не смотря на то что было дико обидно его не бросила он просил чтоб переехала к его родителям но мне тогда казалось я будто предам своих тем самым (глупо конечно) затем мы сняли квартиру и тут началось у него депрессия ничего не хочет и ничего не делает видно не ожидал что это такое ребенок я естественно требовала помощи а он думал что ничего делать не должен и тем самым начали отдаляется друг от друга он даже работу бросил и просто целый день спал а ночью в компьютере. Разъехались.... Каждый по своим родителям , но общались и конечно ссорились, затем начали каким то чудом сближатся но он по прежнему не работал хотел пойти по специальности (компьютеры) но ничего найти не мог но я его поддерживала мол не иди хоть куда ищи то что хочется а долги тем временем копились , хочу заметить что кроме оплаты за садик я от него ничего не требовала. И так прожили 2 года потом я поссорилась с родителями и наконец то переехала к нему. Жили тесно но не плохо конечно как у всех были ссоры но не серьезные затем сняли квартиру на одну комнату больше ( но он все ещё не мог себя найти обманывал что мол на работу ходит а сам занимал деньги . Начали опять ссорится . Но наконец то нашел работу и вроде все начало налаживаться но тут один случай, может кто то не поймет. Мой муж решил что его заводит в плане секса когда на меня смотрят другие и он хотел бы чтоб я с кем то переспала и чтоб он об этом знал, я долго сопротивлялась говорила что а вдруг влюблюсь и всякое такое. Но тут на работе ко мне начал проявлять знаки внимания один парень (женат +3) мне было приятно я рассказала об этом мужу , было принято общее решение что иду до конца но не все просчитали. Так как дело было на работе и он женат все начиналось как у 16 летних продержались за ручки Вау . Поцелуй произошел только через 2 недели, я от этого внимания вся расцвела, так как муж не особо обращал внимания из за компьютера не очень кого то замечаешь. Вообще я ему про поцелуй не сказала и так получилось что в этот день он ко мне позвонил когда я с работы выходила, сразу скажу мужу не рассказала потому что чувствовала себя виноватой и не знала как сказать( глупо да! Все же обговорили) вообще муж узнал, скандал, развод, все сломал, фотографии порвал . Меня это так разозлила я сказала а пошло оно все к ...... Сказала что не хочу больше ничего но с поклонником не закончила, мужу конечно сделала больно и так репутация не очень. Но все же приняла решение что с женатым надо кончать. Закончила вернулась к мужу очень просил но все это время говорил какая я плохая и как на форумах пишут . Я снова ушла, затем опять решили что нельзя так семья же все таки потом он сказал что нужно время но в конце вернулись и тут началось, выходит гулять когда хочет я с ним ссорилась из за этого и злилась дико, вообщем вчера он мне сказал что больше так не может и хочет все закончить и вечером я поймала его с любовницей а сегодня приехала за вещами так как была уверена что дома нет никого а там оказывается она за закрытой дверью одна и меня не впускают в дом. Ха ха и меня снова обвинили мол сама во всем виновата. Вообщем то все
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена

Сообщение Elfriede »

 
Автор, у вас брак зарегистрированный?
К форуму какие у Вас вопросы?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена

Сообщение Мейт »

 
Здравствуйте Мария!
Есть анекдот со словами: «и ты Абрам прав и ты Сара права», у вам - никто не прав, оба виноваты. Что тут можно обсуждать?
Можно только усиленно работать над своими ошибками. Зачем семья? Что это такое, семья? Как детей воспитывать? Вот прям с азов начинать.
Вот Вы ребёнка как воспитываете? О чем говорите? Какие примеры приводите? Как на вопросы отвечаете? Думаете при этом?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»