Помогите пожалуйста разобраться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kakaeska
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение kakaeska »

 
И снова я. Поехала и унижалась. Проснулась от страха, перед глазами туман, вечером читаю литературу, со всем соглашаюсь и киваю головой. А утром паника, как так, 4 года в никуда, я одна,а он не бежит. Приехала. Он один, на порог не пускал сначала, говорит видеть и жить не хочет. Он святая душа, а я скотина сама все испортила. Убила любовь своими скандалами. Я думала выделывается, а нет. На следующий день повторилось все то же самое. Выгоняет, не пускает. Я когда уходила, разнесла пол дома, побила окна. Он все убрал, почистил, постирал, и живёт дальше. А я не могу, меня из стороны в сторону кидает. Вечером все прекрасно- читаю Москаленко и Женщины, которые слишком сильно любят, но в 4-5 утра я просыпаюсь с диким страхом отчаянья, что мы не будем вместе. И так каждый день. Сама пью, с ним пила и без него пью.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Elfriede »

 
Автор, формат личного блога/дневника на форуме не предусмотрен. Какие у Вас вопросы к форуму?

Да и зачем Вам советы, когда Вы читаете, вроде понимаете, а делаете все наоборот. Работа на корзину (мусорную) у помогающих получается. Смысл писать?...
kakaeska
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение kakaeska »

 
Elfriede писал(а):Автор, формат личного блога/дневника на форуме не предусмотрен. Какие у Вас вопросы к форуму?

Да и зачем Вам советы, когда Вы читаете, вроде понимаете, а делаете все наоборот. Работа на корзину (мусорную) у помогающих получается. Смысл писать?...
Не кому было выговориться, вот и написала .
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение ФрезиГрант »

 
Ну вот выговорились и дальше что? Вы понимаете, что форум практический? Вам уже столько всего написали, столько ценных советов и рекомендаций дали, а воз и ныне там. Вы не хотите работать над собой. Да, 4 года в никуда. 4 года ребенок растет без матери, которая от штанов никак не отлепится.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Eila »

 
kakaeska писал(а): Сама пью, с ним пила и без него пью.
Так с этого и надо начинать. Все ваши старания и попытки сводятся на нет в состоянии алкогольного опьянения. Вы всю работу тем самым упускаете насмарку. Вы же не трезвая наверное к нему поехали? Знаете как многие "по пьяни" начинают бывшим звонить, это своего рода клише. Вот и у вас наверное так же. Завязывайте с алкоголем. СОВСЕМ!
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение alkesh »

 
kakaeska писал(а):И снова я. Поехала и унижалась. Проснулась от страха, перед глазами туман, вечером читаю литературу, со всем соглашаюсь и киваю головой. А утром паника, как так, 4 года в никуда, я одна,а он не бежит. Приехала. Он один, на порог не пускал сначала, говорит видеть и жить не хочет. Он святая душа, а я скотина сама все испортила. Убила любовь своими скандалами. Я думала выделывается, а нет. На следующий день повторилось все то же самое. Выгоняет, не пускает. Я когда уходила, разнесла пол дома, побила окна. Он все убрал, почистил, постирал, и живёт дальше. А я не могу, меня из стороны в сторону кидает. Вечером все прекрасно- читаю Москаленко и Женщины, которые слишком сильно любят, но в 4-5 утра я просыпаюсь с диким страхом отчаянья, что мы не будем вместе. И так каждый день. Сама пью, с ним пила и без него пью.
У вас есть возможность пойти на собрания группы Ал-Анон (группа для тех, у кого мужья или другие близкие пьют, ну или наркоманы)?
Может она у вас по-другому называется. Или может вам пойти на собрание группы АА (анонимные алкоголики), или может при православном храме у вас есть собрания похожего рода.

Мне кажется, вам нужна поддержка, и как бы увидеть себя со стороны, увидеть услышать людей которые в похожей ( и хуже) ситуации.
Которые сделали прошли больший путь по пути выздоровления.
То, что вы читаете литературу это хорошо. Но очень важна и человеческая поддержка.
На форуме мы стараемся поддерживать, и все же цель здесь, как вам и написали, практическая - нужно вам стараться, думать, спрашивать, разбираться.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы мужчине почему не верите? Он вас не любит, вас выгоняет, он отказался от вас. А вы: думала, выделывается. Нет, не выделывается. Он из отношений вышел. Все. Точка. Этих отношений больше нет. Лошадь сдохла, ее не оживить. Эти отношения существуют только в вашей голове. Возьмите себя в руки. Возьмите ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребенка в свои руки. Утром просыпаетесь? Сделайте зарядку. Хотите на улицу? Идите, принесите воды, помойте пол, постирайте, сыну сказку почитайте, освободите свою маму, еще далеко не старую женщину, от обязанностей по воспитанию мальчика.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Elfriede »

 
kakaeska писал(а):
Не кому было выговориться, вот и написала .
Где Вы видели в Правилах форума, что он для "просто выговориться"? Там ничего и близко нет, наоборот, написано, что форум - практический, не поболтайка и не пожалейка.
Не надо использовать форум как мусорный бачок или унитаз, для слива своего негатива.
Некому выговориться? Заведите дневник и пишите туда. Не можете без зрителей? Ищите соответствующий соплежевательный форум.
А здесь РАБОТАЮТ. То, чего Вы делать вообще не хотите.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение ФрезиГрант »

 
Вот смотрите, автор, что получается. Ранее вы писали, что жить в страхе не хотите, что мужчина вам угрожает, вплоть до угроз убить, если вы с ним не будете, что преследует вас, что вы обращались даже в полицию, но там дескать только руками разводят. Вот буквально ваши слова :
мне сейчас опять жить в этом страхе что
пройдёт неделя он передумает и опять начнёт лазить в мою жизнь.

То есть выходило, что вы бы и рады все закончить, но не можете, так как мужчина никак вас в покое не оставит. А теперь он вроде как ничего уже и не хочет, вас не трогает, зато теперь вы побежали выяснять, что за дела, почему до сих пор не явился вас возвращать, более того, устроили там концерт с битьем окна и порчей имущества. Что получается? Как вам говорили и ранее- проблема только в вас, в вашей голове. Просто писать сюда и делиться с форумчанами очередной серией вашей мыльной оперы не выйдет, если отклика с вашей стороны не будет, работы над собой не будет, то вашу тему просто закроют, да и количество страниц в теме ограничено, ну смысл одно и то же писать, воду в ступе толочь. Перечитайте свою тему с самого начала, внимательно прочтите все комментарии.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»