Предательство

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
misha001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 18:53
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Предательство

Сообщение misha001 »

 
Ситуация следующая, 8 марта мы с другом пошли в клуб и познакомились там с 2 подругами Оксана29, Вика,35 лет. Так получилось что между нами с Оксаной пробежала любовь тли что то подобное мы разговаривали всю ночь, сидя друг на против друга ну и так получилось что переспали. Мы продолжили общаться было много всего положительного,она с мужем в разводе год.В браке была 7 лет, я ее поддерживал помогал, были очень громкие слова дети, семья. Я по профессии моряк, она мне каждый день говорила как сильно любит ждёт и скучает. Я пошёл в первый рейс после 2 месяцев знакомства, она меня дождалась, все хорошо.У неё были проблемы с разделом имущества, с отцом алоколиком, после моря мы начали жить вместе. Вот через 2 месяца мне снова надо уходить в море на 3 месяца. Мне 26 собственного жилья пока нет, мы съехали со съемной квартиры, перевезли все вещи к ней на работу в мед центр который она Арендует. Я предлагал оставить квартиру но она сказала что будет жить на работе, так ей проще, все условия для этого есть. Вот перед морем я решил сделать ей предложение, она согласилась и все было хорошо. Писала как любит хочет семью детей, как скучает. Но в один прекрасный день пишет что я бы хотела закончить наши отношения. Даже не объясняя причину, что ей тяжело и говорить не может. Через день мы поговорили и она ведёт себя очень странно.Говорит что я уехал она осталась одна и подумала головой, что так будет правильно, к причинам относит примеры что я говорил что буду бегать по вечерам и не бегал. Играл в компьютер, но мы это обсуждали и решим как мне показалось, потом она мне заявила, что она случайно встретила человека с которым она была котомкой время после развода. Который решал ее проблемы и у неё к нему вспыхнули чувства. Я спрашиваю ты хочешь быть с ним ? Она отвечает что я хочу быть счастлива, разговариваем по 2часа.Очень сложно вытянуть из неё какие либо слова, плачет, говорит не знаю.Когда я уезжал в море писала мне блокнот как любит ждёт жить не может. Что встретила и не отпустит и тд и тп, не понимаю что произошло , за 3 дня все решила координатно поменять ? И бросить меня на расстоянии ? У ее подруги, увидел видео где они сидит с другим !Что делать , не знаю . Пытался разобраться, узнать , что и почему ! Оказался в чёрном списке

Текст заменён на новый вариант. alkesh
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Предательство

Сообщение alkesh »

 
misha001 писал(а): когда я уезжал в море писала мне блокнот как любит ждёт жить не может что встретила и не отпустит и тд и тп , не понимаю что произошло , за 3 дня все решила координатно поменять ? И бросить меня на расстоянии ?
Никто не может знать, что она решила. Зачем строить догадки у её мотивах, о том что она хочет? Вам нужно в первую очередь определиться с тем, что вы хотите.

Уважаемый Михаил, если вам нужна помощь - пожалуйста, напишите ваш текст с мыслью о том, что другие люди будут стараться его читать, чтобы вам помочь. То есть: как минимум, пишите предложения которые начинаются с заглавной буквы, и заканчивают точкой. После слова идет запятая без пробела, потом пробел. И т.д. Прочитайте и правила форума, пожалуйста.

Новый вариант напишите в раздел "Связь с администрацией", текст заменят и тему откроют. Тема временно закрыта.


Добавлено: Михаил, тема открыта. Вам предупреждение за нарушение правил: вы создали новую тему вместо того, чтобы написать в раздел "Связь с администрацией."
И еще: пожалуйста, ставьте пробелы, запятые, точки, и не торопитесь - вы пишете, форумчане читают, чтобы вам помочь.

Из правил форума:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Предательство

Сообщение alkesh »

 
Михаил, ну смотрите сами. Как все началось:
misha001 писал(а): Так получилось что между нами с Оксаной пробежала любовь тли что то подобное мы разговаривали всю ночь, сидя друг на против друга ну и так получилось что переспали. Мы продолжили общаться было много всего положительного,она с мужем в разводе год.
А вот что сейчас:
misha001 писал(а): потом она мне заявила, что она случайно встретила человека с которым она была котомкой время после развода. Который решал ее проблемы и у неё к нему вспыхнули чувства. Я спрашиваю ты хочешь быть с ним ? Она отвечает что я хочу быть счастлива,
Вы с ней переспали в первый же день. Так почему вы удивляетесь, что теперь у неё к другому вспыхнули чувства?
Вы подумайте про это, сядьте и подумайте: если женщина переспала с одним, потому что "пробежала любовь", то ведь это четко говорит о том, что у неё запросто и с другим "пробежит любовь", разве нет?

Вы вот написали что у нее отец алкоголик. А у вас какой отец?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»