Меня разлюбила любимая девушка...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
NightMare, спасибо за поддержку...

Измена для меня-это, например, флирт с другими молодыми людьми, который длится больше, чем 1 день с одним и тем же человеком, и встречи, совместные походы куда-либо... Но я простил и не только это, но и самые настоящие измены...
Ну получается, что я ее уже отпустил, т.к. сам не напоминаю о себе, она тоже не напоминает...
Да, ей многое не нравится во мне, что я не исправляю, но сейчас она сказала, что влюбилась в другого, что мысли и сердце ее полны другим человеком... :(
Ты прав, она скорее всего всегда пробовала начинать новые отношения, не оставляя меня, т.к. не боялась меня потерять... теперь вот и сама ушла...

Она так просто не вернется, если даже я все изменю, что ее не устраивало...
Остается ждать...
Диагностика семейных отношений
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
А что если, допустим она вернется и я сделаю ей предложение...? тогда ситуация не затянется?
Сложно сказать :) от человека зависит реакция может быть разная, я зная свою, готов попробовать, но когда время придет, может и передумаю, так что еще пока смотрим, что дальше будет...
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Да, Герасим уже написал :)
Полгода - тот эмпирически установленный срок, после которого становится СУЩЕСТВЕННО легче. Появятся новые увлечения, новые идеи... Но это все потом.
Пока совет читать спокойно форум, что-нибудь самому писать.

Как ее вернуть? Это невозможно!
Однако, возможно вернется сама.
Раз сама ушла. Можно ждать, можно не ждать.
Главное - через полгода будет почти все хорошо :)
если правильно себя вести, не пить, не блудить...
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
Ну вот прошел уже месяц... она как не шла на контакт, так и не идет... никаких шагов с ее стороны... :?
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
Правда недавно обменялись несколькими смс... она написала, чтобы я не думал, что она меня предала, что она ушла в новые отношения только после расставания со мной (и ушла из-за того, что ее заполнил другой человек) Сказала, что чувствует себя виноватой, что не хочет терять меня, чтобы я не пропадал, т.к. у нас много общего с ней. Но я так понимаю, что она просто хочет оставить меня как друга, раз не предлагает встретиться, не идет на контакт сама...
Я не хочу с ней дружеских отношений, мне это просто не нужно :(
Пожалуйста, обьясните, как мне себя с ней вести? Пропасть для нее или общаться как друзья???
И еще мне интересно, может я не правильно понял ее, когда она сказала, что не хочет терять меня??? :|
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Мне кажется, просто она чувствует себя виноватой, что ушла от вас, просто хочет смягчить это чувство вины, мол, ты же на меня не обижаешся, вот и друзьями остались, значит, я не виновата. В этом же причина слов "не пропадай", "не хочу тебя терять". Такая попытка утешить, смягчить вашу обиду. Вы не хотите продолжать общение с ней - и не нужно. Думаю, и ей это не нужно, просто совесть мучит. Живите своей жизнью.
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
от друзей узнал, что там у нее вроде тоже не вяжется с новым парнем, что ему не до нее...
Она вроде как разбирается в себе, пытается понять что ей нужно...

Еще она мне говорила, что не понимает, как это с ней произошло, просит прощения. Говорит, что сделает все и всегда для меня, для того чтобы со мной встретиться...

Но так же от друзей узнал, что она хочет встретиться поговорить со мной, но сама предлагать не будет (наверное, чтобы не давать мне надежду). Сказала им, что чувств ко мне уже нет. :(

Я впринципе все пережить могу, но зацепило... Хочется вернуть! :cry:

Как мне лучше вести себя с ней, чтобы, может, вызвать что-то к себе? общаться по-дружески или вообще пропасть???
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Dupel писал(а):от друзей узнал, что там у нее вроде тоже не вяжется с новым парнем, что ему не до нее...
Она вроде как разбирается в себе, пытается понять что ей нужно...

Еще она мне говорила, что не понимает, как это с ней произошло, просит прощения. Говорит, что сделает все и всегда для меня, для того чтобы со мной встретиться...

Но так же от друзей узнал, что она хочет встретиться поговорить со мной, но сама предлагать не будет (наверное, чтобы не давать мне надежду). Сказала им, что чувств ко мне уже нет. :(

Я впринципе все пережить могу, но зацепило... Хочется вернуть! :cry:

Как мне лучше вести себя с ней, чтобы, может, вызвать что-то к себе? общаться по-дружески или вообще пропасть???
Автор, судя по всему Ваша девушка - природный манипулятор. Сейчас на Вашем месте я бы затихорилась, в т.ч. и от общих друзей, отделывалась бы от всех них "делами" и не шла на контакт месяца 2.
А там - посмотрите, что будет. :wink: Ваши роли поменяются.
Вам и ей нужно повзрослеть до возможности развития отношений в истинной любви, поэтому - терпение :)
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Dupel писал(а): Сказала им, что чувств ко мне уже нет. :(
Так зачем встречаться и пытаться что-то вернуть? Действительно, исчезните из ее поля зрения, хотя бы месяца на два. Если вы ей нужны - она найдет способ встретиться с вами, по своей инициативе, а не подстраивая, как будто это вам нужно.
Что же она, друзьям говорит одно, а вам - другое? Может, с друзьями получается испорченный телефон?
И, кстати, подумайте, сохранились ли у вас еще к ней чувства, или вернуть хотите просто из принципа.
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
Радуга, спасибо за совет :) я сам склоняюсь к тому же, но дело скорее не в том, что она может быть "природный манипулятор", а в том, что она ищет себе вариант, получше меня... :|
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
Сусанна писал(а):
Dupel писал(а): Сказала им, что чувств ко мне уже нет. :(
Так зачем встречаться и пытаться что-то вернуть? Действительно, исчезните из ее поля зрения, хотя бы месяца на два. Если вы ей нужны - она найдет способ встретиться с вами, по своей инициативе, а не подстраивая, как будто это вам нужно.
Что же она, друзьям говорит одно, а вам - другое? Может, с друзьями получается испорченный телефон?
И, кстати, подумайте, сохранились ли у вас еще к ней чувства, или вернуть хотите просто из принципа.
Вернуть ее хочу, т.к. зацепило...
Почему друзьям одно, а мне другое? Она же не предлагает мне встретиться и поговорить-а просто оправдывается, наверное, из-за чувства вины, которое ее гложет :?:
Да, чувства к ней самые нежные... до сих пор все живо :cry:
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Dupel писал(а):Говорит, что сделает все и всегда для меня, для того чтобы со мной встретиться...

Но так же от друзей узнал, что она хочет встретиться поговорить со мной, но сама предлагать не будет (наверное, чтобы не давать мне надежду). Сказала им, что чувств ко мне уже нет. :(
Из этих слов получается, что вам она говорит одно, а друзьям - другое. Или я не правильно поняла?
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
Сусанна, мне же она не говорит, что ей плохо без меня и она хочет все вернуть. Она говорит, что ей плохо от того, что она меня теряет, но и быть со мной она уже не хочет. Я так это понимаю. Нет чувств.
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
как же мне вернуть у нее ко мне чувства?
Может все-таки попробовать пойти на контакт...? Пообщаться с ней...? :?: :?: :?:
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Dupel писал(а):как же мне вернуть у нее ко мне чувства?
Может все-таки попробовать пойти на контакт...? Пообщаться с ней...? :?: :?: :?:
за ушедшими девушками и трамваями не бегайте всеравно не догоните (народная поговорка), так прислушайтесь лучше
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
А моя подруга просто сказала что разлюбила и оставила меня, но она очень честная девушка и у нее никого нет и не было, просто пламенный мотор начал давать сбои. расстались поговорив без скандала мирно и дружелюбно, но так ужасно обидно - встречались 3 года собирались осенью жить начинать вместе и тут вот мотор стал давать сбои. никогда не ругались и никогда не ревновали друг друга, были иделаьной парой..теперь вот надеется встретить настоящую любовь чтоб навсегда...я когда уходил даже мама ее плакала...вот не знаю что это с ней...но говорит что давно хотела сказать что больше не любит меня... Планирую подождать пару месяцев и попробовать ее вернуть. для того и читаю этот форум..возраст 22 и 24.
Dupel
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:14

Сообщение Dupel »

 
Ну вот последние новости...
Мы начали общаться по телефону-с моей подачи (я начал шутить и подкаловать ее), потом замолчал на время... и она сама начала писать, что мол ждет предложений о встрече от меня...
Виделись недавно, сидели в кафе, гуляли, потом катались на машине всю ночь... Когда отвез ее домой, предлогала зайти "на чай", но я отказался. Теперь вот одно-два смс в неделю, бывает позвонит что-то спросить по работе, но ничего личного. Я предлагал встретиться, погулять-соглашается, но только когда даже ее друзья заняты, т.е. я в конце очереди :-(
Ведет себя со мной очень открыто, легко, мне даже это странно, я так, как она, не могу уже с ней, чувствую дистанцию.
С тем новым парнем у нее ничего не получилось-он забил на нее. Знаю, что она переживает по нему, до сих пор думает и мечтает.
Обо мне говорит, что я ей как родной... Наверное, просто я для нее как открытая книга, и она потеряла ко мне интерес как к парню?

Я не предлагал ей восстановить отношения, не согласился остаться у нее тогда. Не знаю, насколько я правильно себя повел?
Скоро она улетает на отдых. Странное чувство во мне ко всему произошедшему, но я ее люблю... :|
Khalid
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:16
Пол: мужской

Re: Меня разлюбила любимая девушка...

Сообщение Khalid »

 
Удалено. Нужно создать собственную тему. Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»