Похоже самый коварный август за всю мою жизнь ...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Поверженный судьбой ...
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 12:01
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Похоже самый коварный август за всю мою жизнь ...

Сообщение Поверженный судьбой ... »

 
Всем здравствуйте, заранее извиняюсь за мысли в кучу в тексте, просто, на данный момент это так и есть, вообщем моя история такова. Мне 29 лет, я долгое время после неудачных отношений, которые закончились много лет тому назад ( в 2013 Году, тогда от меня девушка ушла к другому , в итоге они поженились , и т д ) , перестал душою подпускать к себе людей, всегда был настороже, были любовницы, но к ним эмоциональной привязки никакой не было, мы сразу разграничивали приоритеты, что между нами только секс, но не так давно в моей жизни сама по себе появилась девушка, 28 лет. (ровесница). На сайте знакомств написала, завязалось общение, хочется отметить что изначально, она мне по типажу даже внешне то и не приглянулась, я особого интереса не питал, а вот она начала прямо таки "наседать" , она говорила что ей кажется что уже знакома со мной всю жизнь, что скучает, хоть толком и не знает меня , хоть это и не правильно с точки зрения силы полов, но она начала доказывать что я ей нужен, звонила, писала, просила встреч, приглашала в гости, узнавала как дела, доброе утро, спокойной ночи, удачного дня, итд, позвала поехать в деревню, что бы познакомится с её родителями,так же позвала к её брату на свадьбу, как то всё пошло слишком быстро, я держал оборону , события торопить не хотел, а она вела себя как своя, всячески поддерживала , интересовалась мною, и я сам того не заметив, видимо погрузился в ощущение, что наконец то я кому то нужен, мне стало спокойнее жить, сам того не замечая, я пошёл нутром к ней на встречу и начал потихоньку раскрываться, говорить о себе , своих жизненных принципах, историях, потрясениях и увлечениях, она так же постоянно рассказывала о себе, и мне началось казаться что я вижу в ней, отражение своей жизни, многое сходилось в этом плане . Но не тут то было , что в итоге ? , спустя почти два месяца (казалось бы, какой не серьёзный срок) , она после небольшой ссоры, ( моя ревность проявилась, увидел подарок в социальной сети от человека, потом как оказалось , сотрудник с её работы) , пропадает, спустя дня 4 ( не звонит не пишет) , тут я понимаю, что мне без человека как то плохо, нелегко, понимаю что привязался, и в то же время понимаю что от того что я привязался к ней , для меня тоже станет плохим исходом, и моя интуиция меня не подвела, в итоге я вывел её на разговор, мол в чём дело, куда так разом всё делось, она сначала юлила - юлила , а потом сказала извини,как оказалось , я обманывала саму себя, не могу отпустить прошлое, ( они с парнем в отношениях были 10 лет) , я спрашиваю, а зачем это всё было? , за что ты так со мной, я ведь тебе поверил, ( ведь она реально мне раскрывалась), это было видно, она сама говорила что наша встреча не случайна, далее она сказала, дай мне время, а уже через пару дней , сказала вновь извини, но за это время , что мы были вместе я так и не смогла в тебя влюбиться, на вопрос , а что тобою движило !?,каков был мотив всех этих действий с твоей стороны? , зачем были все эти действия по расположению меня к себе как своего человека? , тишина, и от этого стало ещё больнее, я стал писать грустные сообщения ей в контакте, письма с жалостью, говорил как мне плохо, что она многое для меня значит , понимал что я окончательно падаю в её глазах, что это не по мужски, я и до сих пор не знаю куда себя деть, а дальше был "контрольный выстрел" в мою душу ,с её стороны , я узнал что у неё есть новый интерес "мужчина" , а я даже в ВК заблокирован, не могу сообщение ей написать, телефон мой тоже заблокировала в ЧС, да я и понимаю что этой истории конец, но что вот так судьба сыграла вновь со мной злую шутку, я уже третью неделю не могу нормально есть и спать, к вечеру поднимается температура, я вроде сознанием понимаю , что это была не любовь, что я просто психикой привязался к этим моментам (заботе и нужности) , но всё ровно ломает, вроде мужик а веду себя как сопляк , слёзы , дрожь, не во что не хочу верить, интересы стали не интересны, на девушек смотреть тошно, такое ощущение что этот обман оставит след на всей моей оставшейся жизни, так коварно со мной ещё не играли, я даже отношения, которые длились два года , проще пережил, через неделю уже были силы жить дальше, а здесь, я не знаю что мне дальше делать, к психиатру что ли обращаться(( , жду когда это пройдёт, но в голове лишь только воспоминания о приятных моментах связанных с ней, прогулки, поцелуи, ласки, внимание, забота, и т д , как я мог довериться человеку, не ужели у неё был какой то коварный мотив так играть со мной, она в последнем разговоре сказала, найди в этом плюсы, я честно призналась тебе как есть, и сама была бы рада оказаться на твоём месте, когда мне говорят правду ,так же сказала, мол отпусти ситуацию, я ведь ничего хорошего тебе не сделала , а когда я задал вопрос о её новом увлечении в виде нового мужчины, она сказала , мол так и так , но я сама на самом деле ( говорю дословно) такое говно, что даже не стоит тебе связываться со мной, вообщем в момент человек который два месяца, не понятно зачем пытался мне что то доказать, превратился в коварного садиста ... , Мне очень больно, я не знаю как жить дальше, реально не знаю, я не могу принять сердцем и душою эту ситуацию ... Уже третья неделя, а сдвигов в лучшую сторону всё нет и нет .
Уже рассказал всем кому мог, кто хотел тот поддержал, а легче не становится, моя душа не может принять эту данность, в голове постоянно все места где мы ходили, её дом, вид из её окна, её разговоры, звонки, запах, голос. И самое главное боль, от того что человек так яро мне доказывал что это всё не просто так, когда я спролсил её , ну всё таки что тобою движило? , ведь ты бросалась такими словами, что встреча эта не случайна, что она это чувствует, видит во мне родную душу, она сказала так, знаешь, я всё время думала что чувста будут 100 % , но их не возникло, так а что же это тогда было? . Я удалил все совместные фото, вплоть даже до такого , что выкинул банки, в которых она мне варенье из деревни возила, удалил все даты в смартфоне, где были заметки с пересечением того недолгого времени, что мы были вместе . Вроде бы и осознаю, что я просто нарисовал себе картину идеального будущего, но люди добрые, откуда мне было знать что всё вот так вот повернётся?, людям ведь свойственно верить в лучшее . А теперь пустота , я понимаю что я обманут, предан, брошен и что это оказалось чёрно сказкой, по факту я снова один , но шрамов стало больше, как дальше , как жить, во что верить . Поддержите пожалуйста словом, мне так больно, Дай Бог вам всем здоровья.
Диагностика отношений в сожительстве
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Похоже самый коварный август за всю мою жизнь ...

Сообщение Eila »

 
Дорогой автор, держитесь, время лечит. К сожалению скорее всего вы стали для этой девушки своеобразным "пластырем". Если как вы говорите, она еще не отошла от прошлых отношений и так активно бросилась вас завоевывать, то вполне может быть, что ей просто необходимо было забыться, реабилитироваться в своих глазах, повысить как-то свою самооценку после расставания с прошлым молодым человеком. Ведь после расставания люди по-разному восстанавливаются и переживают сложный период, кто-то уходит в депрессию (как вы к примеру сейчас) а кто-то пытается предпринимать активные действия по налаживанию личной жизни. Только вот ни тот ни другой способ облегчения не приносят. А приносит его осмысление и время. Ведь любые отношения надо пережить! Нельзя через пять минут после того, как любовь всей вашей жизни вас покинула найти себе новую любовь всей жизни, что это тогда за любовь такая?

И вам сейчас лучше никуда не торопиться и постараться прожить это время после разрыва с пользой. Вы говорите, что сильно стали зависимы от этой девушки и от отношений с ней. Что без нее вам плохо и тяжело. Тогда почитайте вот эти материалы про любовную зависимость. https://www.perejit.ru/main/zavisimist Возможно после прочтения, вам станут видны причины того, почему вы пытаетесь отношениями заткнуть некую пустоту в своей душе. Если вы чувствуете себя несчастливо и неполноценно в отсутствии близких отношений, не можете находиться с самим собой наедине, или вам ваша жизнь кажется не вполне счастливой без девушки или любимой, то вы всегда будете впадать в зависимость от других людей и внешних обстоятельств и как следствие переживать боль и горе тогда, когда эти обстоятельства будут меняться, а девушки уходить.
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Похоже самый коварный август за всю мою жизнь ...

Сообщение Novosel2019 »

 
Думаю, все же мы не знаем, что у нее в голове, может она действительно хотела забыть прошлое, но не получилось и начать новые отношения?
а может вы были "отдушкой временной". Знаете, что хорошо, то, что она призналась вам, поверьте это многого стоит. Отпустите ситуацию, вы молодой человек, думаю работа имеется, друзья? Погрузитесь в это. Если финансово независимы съездите отдохните. А главное, вас Господь уберег от предстоящей ошибки и вы выучили новый урок для себя.
Все наладится и найдется ваша единственная)
osandr
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Похоже самый коварный август за всю мою жизнь ...

Сообщение osandr »

 
О любовной зависимости столько много написано и переписано, что уже даже не охота ссылки какие-то давать. Но все равно есть люди, которые этого не могут или не хотят понять или различать любовь и страсть. Радуйтесь, что вы знаете правду. Эта девушка не годна как жена. Будь она вашей женой в будущем, вы бы еще горя хлебнули с ней. А привязанность и эмоциональную зависимость вы переживете со временем. Это беда, но не такая большая, чтобы унывать. Мне кажется Вас должно было насторожить: 1)познакомились на сайте знакомств (место не очень удачное); 2)Инициатива шла в основном с ее стороны (как правило на СЗ большинство женщин с завышенным чувством собственной важности и редко кто будет проявлять инициативу. Здесь либо с ней что-то не то (она не привлекательна к примеру), либо Вы Ален Делон, либо женщина не избирательна в мужчинах, а это очень плохой знак). Легко вступила с Вами в отношения - так же легко Вас променят на другого при первой более привлекательной возможности; 3)Она не приглянулась вам внешне сначала (скорее всего повстречаясь вы с ней более длительное время это Вас начало бы коробить и Вы чувствовали себя изнасилованным самим же собой (или обществом, которое навязывает нам стереотипы)). Вас просто подкупило внимание с ее стороны. Нам всем нужно внимание, а особенно тем, кто его мало получил в детстве. Тому мужчине, к которому она уходит, поставьте бутылку пива за то, что он избавил Вас от нее) Ищите не ту, от которой сможете получать внимание и заботу для себя, а ту, которой захотите дарить свое внимание и заботу, и которая этого внимания заслуживает.К этой не возвращайтесь ни при каких условиях, не глупите. Есть вероятность, что она в скором времени захочет вернуться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»