Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alistarr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:11
Пол: мужской
Откуда: Украина

Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Alistarr »

 
Друзья,помогите. Проблема в том что когда у меня с девушкой были ссоры и девушка вспыльчиво говорила что мы расстаёмся,а было так пару раз,и я сам того не хотя устраивал истерику,просил простить что без нее не могу и в последний похожий случай такое устроил то она сказала что после того как я умолял ее не рвать отношения и говорил что не могу без нее она сказала что я ещё больше пал в ее глазах и что ей нужен мужчина а не тряпка. Так вот,после этого я решил посидеть на форумах психологии и попытаться понять как перестать так реагировать на проблемы и стать выдержанным,холоднокровных и перестать жаловаться на все и всех. И реально на этот раз я просто прозрел и понял что такое поведение ни к чему доброму не приведет и нужно реально себя менять,а не как раньше совершал те же ошибки и через время снова на те же грабли наступал. Вообщем я созвонился с ней,объяснил ситуацию,рассказал что сижу читаю литературу,консультируюсь чтобы избавиться от этих проблем и что реально хочу стать настоящим мужчиной для нее а не тряпкой. Она сказала что я похоже и раньше говорил,но сказала пока что она оставит все как есть,но со временем она может перебеситься и примет решение и чтобы я ее не доставал звонками и письмами. Кроме этих постоянных ошибок ничего такого нет,она сама мне говорит что я даже слишком много делал для нее но слишком мягок,а ей нужен мужик.Скажите что мне в данный момент и ситуации стоит делать,ждать ее звонка или со временем самому позвонить и как то навязаться на встречу со временем,просто она за границей временно на работе. Хочу за это время как то показать ей что я реально сделал выводы и изменил свое поведение,но из за прошлых таких же ошибок она может уже мне так и не поверить. Помогите советом,кто может!
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Narine »

 
Вы можете действительно дать ей понять, что ваши слова чего-то стоят и что вы не врете, если оставите ее в покое.
Она этого хочет — и для вас это закон. Возможно, вы хотите ей что-то продемонстрировать, но задайте себе вопрос: а она-то хочет смотреть на ваши изменения? Она хочет, чтобы вы никак более не проявлялись в ее жизни. Исполните это.

Вот вам и выдержка, и достоинство, и уважение к ее желанию и свободе выбора.
Еще: за это время у нее в сознании уже сформировался ваш образ, и переформатировать это сейчас невозможно, да и не нужно.
Alistarr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:11
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Alistarr »

 
То есть в любом случае нужно ждать когда она первая позвонит,я правильно понимаю?
Alistarr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:11
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Alistarr »

 
И.какой.образ сформировался,можно поподробнее?
Alistarr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:11
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Alistarr »

 
Просто суть в чем,я в тот самый день после этого разговора ещё раз ей позвонил, что конечно было моей ошибкой,и сказал что приеду к ней и докажу на деле что я серьезно настроен,но она ответила что к ней лучше не ехать и что это будет абсолютно не нужно и лучше чтобы я ее не доставал без конца,я сказал хорошо,когда решишь то позвонишь и сам звонок завершился немного на повышенных нотах,я надеюсь это не повлияет на исход...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Рассветная »

 
Автор, девушка ясно выразила свое желание - прекратить общение с вами. Если вы уважаете её, если она вам дорога, то нужно учиться учитывать и её желания, а не только свои. Пока что все ваши посты только про "Я, я, я, мне, мне". И она не может этого не чувствовать. Очень тяжело строить общение с людьми, которые живут только через свое я.
Alistarr писал(а):То есть в любом случае нужно ждать когда она первая позвонит,я правильно понимаю?
Неправильно. Вообще не нужно ждать её звонка. Если вы работаете над собой только для того, чтобы она однажды увидела это и вернулась к вам, то такая работа не принесёт плоды. Она не искренняя, это такая большая манипуляция с целью получить желаемое. Работать над собой, нужно, чтобы стать лучше, чем вы сейчас. И точка. Ради своей души.
А девушку нужно внутренне отпустить, пожелать ей счастья, хотя бы постараться это сделать.
Alistarr писал(а):И.какой.образ сформировался,можно поподробнее?
На этот вопрос мы вам не ответим, мы же не можем прочесть, что у неё в голове. А вот какой образ рисуется из ваших сообщений, я вам написала.
Скажите, пожалуйста, сколько вам с девушкой лет?

Большая просьба ставить пробелы после точек и запятых, иначе текст сливается в сплошную строку.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Narine »

 
И не вбрасывайте сообщения одно за другим! На форум приходят работать, а не строчить что ни попадя, это не ваш блог. Правила прочитайте и выполняйте, иначе очень скоро заработаете взыскание.

Послушайте, а с чего вы вообще взяли, что вы хоть в чем-то изменились? В чем, например?

Есть такие, знаете, настойчивые вымогатели, вот они ходят, клянчат, жалуются, на колени встанут, за сердце схватятся — все что угодно, лишь бы добиться СВОЕЙ цели. А человек, которого достают, устал и хочет свободы — он имеет на это право или нет?

Вам сказали: оставьте ее в покое. Вы спрашиваете: что, значит, выжидать? При чем здесь выжидать? Оставить в покое и все. Это поведение ни разу не мужское, это поведение инфантила, мальчишки, и женщины такое не любят, запомните. Женщинам нужна добрая, умная и великодушная сила.
Alistarr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 14:11
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Неоднократно делал ошибки. Хочу вернуть девушку.

Сообщение Alistarr »

 
Мне 24 ей 23. Возможно вы правы,я думаю только про себя в данной ситуации и нужно уважать ее чувства,если она не хочет видеть и слышать меня в своей жизни то пускай так и будет,а если придёт время то контакт произойдет само собой. А изменился считаю в том,что стал прислушиваться других людей,стал менее импульсивным и перестал слепо действовать на поводу своих чувств,и понял в первую очередь нужно руководствоваться умом и быть холоднокровным. Думаю именно так должен поступать мужчина, а не ныть и плакаться по любому поводу как раньше и давить на жалость. Не знаю как это объяснить,но у меня внутри как бы что то переклинило и стал совсем по другому смотреть на некоторые вещи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»