Возвращаются ли.. и как часто в стиле "статистика"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Возвращаются ли.. и как часто в стиле "статистика"

Сообщение Настюша »

 
Не нашла похожую темку.
У меня вопрос, а кто-то из присутствующих на форуме всё же после расставания (дикие ссоры, угасшие чувства и иже с ним подобное) возвращались назад к своим половинкам? И как же это получалось? Методом умалений, прощений, или сыграло отпущенное желание вернуть, когда после расставания какое-то время желаешь вернуть, сильно желаешь и работаешь над этим, а потом в один миг просто махнешь рукой от безвыходности, а он сам возьми да появись! Или другие варианты.
Слишком раскрытый сюжет не требую)
Диагностика семейных отношений
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
Знаете, у меня получилось так, что со своим молодым человеком я расставалась аж 3 раза. Я не знаю как это получалось. Просто, когда с ним встречалась, то надоедало. Расставалась, без него не могла. Сложная эта штука любовь. Не правда ли?? :wink:
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Сложная потому что понять друг друга не хотим. И если один понял, то до второго первый донесет далеко не сразу. Как и у меня сейчас..
вера86
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:43

Сообщение вера86 »

 
Я со своим бывшим мужем расходилась 3 раза. Собирала вещи, уезжала к родителям. но это происходило из-за ссор. сейчас я ушла от него навсегда-т.к. он мне изменил и вообще начал относиться грубо и без уважения, начал поднимать на меня руку... теперь он меня пытается вернуть, уже месяц.но я его полностью игнорирую. хотя и очень тоскую и скучаю....просто если в отношениях трещина, дальше будет в 80% только хуже... :cry: в этом я убедилась полностью. человека не изменить. :( просто нужно сделать соответствующие выводы, чтобы в новых отношений не делать подобных ошибок..
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
я с одной из девушек встречался два года, 3 раза расстовались, первый раз из-за всяких слухов которые напускали враги нашей пары :D но после лета опять сошлись и очень крепко, я ее любил безумно, а она не так сильно, но меня это не задевало, и через пол года она охладела, и ушла к другому, я столько всего пережил, она была однокласница моя, но хоть она и провстречалась с ним 2 недели, но видеть я ее не хотел больше! Очень мощьная любовь тогда сгорела! через год у нее получилось меня вернут, хотя мне уже нравилась другая, мы были полгода опять вместе, и я совсем влюбился в другую, а понял что надо прекратить отношения, токо тогда, когда стал ей делать больно и жестоко на это смотреть спокойно, решил уйти тихо, не знал как, сделал так что бы разлюбила! она не разлюбила, но я ущел, и не жалел никогда об этом, потомучто уже через неделю начались новые отношения с классной девушкой, которые продлились три года, с тремя маленькими растованиями :D история повторилась, неделю назад моя любимая ушла к другому, а я знаю что она не сможет с ним быть и вскоре захочет меня вернуть! я стал мудрее будем ли мы опять вместе, все в наших руках! может в этот раз прощю... :D
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Прикольно)))
Сколько ответов столько и ответов со словами (3 раза) :)))
Говорят, что расставание дает мудрость, кто понял, кто нет, а кто понял, те просто ещё более крепкие отношения обретают.
Думаю, что в свое время тут напишу тоже, но в надежде что отношения "по второму заходу" будут постоянными ибо уже легко понять и объяснить, в чем промазали =)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вот здесь еще можно посмотреть: https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=8137
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Алексия писал(а):Вот здесь еще можно посмотреть: https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=8137
Спасибо большое! Эх две темы схожие..
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
а то, что КО МНЕ вернулись считается?)
после 3-х лет отношений бросил. сказал, что "нет у нас никакого будущего".
писала-звонила. ноль реакции. как будто все равно.
друзья говорили - шансов нет. он не хочет и не захочет больше этих отношений.
замолчала.
отпустила.
через месяц вернулся.
сказал, что стало без меня так... пусто.
что любит безумно.
и скучал.
вот так мы начали все сначала.
новая любовь. с другим началом. и надеюсь без конца)
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
а то, что КО МНЕ вернулись считается?)
после 3-х лет отношений бросил. сказал, что "нет у нас никакого будущего".
писала-звонила. ноль реакции. как будто все равно.
друзья говорили - шансов нет. он не хочет и не захочет больше этих отношений.
замолчала.
отпустила.
через месяц вернулся.
сказал, что стало без меня так... пусто.
что любит безумно.
и скучал.
вот так мы начали все сначала.
новая любовь. с другим началом. и надеюсь без конца)
эх хочу что бы и у меня так получилось, она запуталась в своих чувствах, а я от нее конкретно ущел, вдруг поймет что без меня не может?! я ее жду, тогда будет новая любовь, надеюсь навсегда!
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
NightMare писал(а):
а то, что КО МНЕ вернулись считается?)
после 3-х лет отношений бросил. сказал, что "нет у нас никакого будущего".
писала-звонила. ноль реакции. как будто все равно.
друзья говорили - шансов нет. он не хочет и не захочет больше этих отношений.
замолчала.
отпустила.
через месяц вернулся.
сказал, что стало без меня так... пусто.
что любит безумно.
и скучал.
вот так мы начали все сначала.
новая любовь. с другим началом. и надеюсь без конца)
эх хочу что бы и у меня так получилось, она запуталась в своих чувствах, а я от нее конкретно ущел, вдруг поймет что без меня не может?! я ее жду, тогда будет новая любовь, надеюсь навсегда!
Вы просто верьте и ждите. Разобраться в себе поможет только время...
Знаю, как это тяжело. Держитесь.
И я надеюсь, что ВАША сказка тоже будет со счастливым концом.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
sokrovis4e писал(а):а то, что КО МНЕ вернулись считается?)
после 3-х лет отношений бросил. сказал, что "нет у нас никакого будущего".
писала-звонила. ноль реакции. как будто все равно.
друзья говорили - шансов нет. он не хочет и не захочет больше этих отношений.
замолчала.
отпустила.
через месяц вернулся.
сказал, что стало без меня так... пусто.
что любит безумно.
и скучал.
вот так мы начали все сначала.
новая любовь. с другим началом. и надеюсь без конца)
Как же здорово!
К такому повороту событий стремлюсь и я. Я своему тоже постоянно "на глаза попадалась", просила встретиться просто так или поговорить, не отказывался 2 раза, а в третий сказал, что не надо никаких встреч и объяснений! Потом! И не спрашивай когда. Так надо.
В итоге он же сам намекнул, что своими умалениями увидеться только отталкиваю нашу встречу. После этих слов я его отпустила, не строю больше планов как с ним поговорить и не общаемся. Так что у меня тоже непоколебимая вера, что надо просто плюнуть на него сейчас и сам же вернется )
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Настюша писал(а):
sokrovis4e писал(а):а то, что КО МНЕ вернулись считается?)
после 3-х лет отношений бросил. сказал, что "нет у нас никакого будущего".
писала-звонила. ноль реакции. как будто все равно.
друзья говорили - шансов нет. он не хочет и не захочет больше этих отношений.
замолчала.
отпустила.
через месяц вернулся.
сказал, что стало без меня так... пусто.
что любит безумно.
и скучал.
вот так мы начали все сначала.
новая любовь. с другим началом. и надеюсь без конца)
Как же здорово!
К такому повороту событий стремлюсь и я. Я своему тоже постоянно "на глаза попадалась", просила встретиться просто так или поговорить, не отказывался 2 раза, а в третий сказал, что не надо никаких встреч и объяснений! Потом! И не спрашивай когда. Так надо.
В итоге он же сам намекнул, что своими умалениями увидеться только отталкиваю нашу встречу. После этих слов я его отпустила, не строю больше планов как с ним поговорить и не общаемся. Так что у меня тоже непоколебимая вера, что надо просто плюнуть на него сейчас и сам же вернется )
да! не смски и звонки вернут его. а осознание того, что стало ПУСТО. что этих звонков и смсок ему не хватает. когда останется один - только тогда поймет, чем Вы были в его жизни! и если Вы действительно дарили ему все самое лучшее, что есть в себе - он обязательно вернется!
правильно же говорят, что начинаешь что-то ценить только после того как это "что-то" потеряешь.
удачи вам. все будет так как должно быть. и пусть звучит банальней некуда - но что ни делается - все к лучшему! точно Вам говорю ;)
Вы не представляете себе, КАК я хочу чтобы у вас у всех все было ХОРОШО...!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Как же я Вам благодрана!!! Желаю и Вам огромнейших успехов на всех фронтахъ, при чем таких успехов, которые будут радовать постоянно! :give_rose:
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
да! не смски и звонки вернут его. а осознание того, что стало ПУСТО. что этих звонков и смсок ему не хватает. когда останется один - только тогда поймет, чем Вы были в его жизни! и если Вы действительно дарили ему все самое лучшее, что есть в себе - он обязательно вернется!
правильно же говорят, что начинаешь что-то ценить только после того как это "что-то" потеряешь.
Ваша правда :) это так происходит как у мужчины, так и у женщины, если паре суждено быть вместе, она будет вместе, а когда они будут расстоватся на время, не важно из за чего, то им обоим будет плохо друг без друга! это и есть крепкая здоровая любовь, но чтоб ее понять, опознать, выявить или почувствовать, иногда нужно с чем то сравнить... люди со стороны которых разрушается пара, не всегда осознают, что делают, и дай Бог что бы они вовремя поняли, что потеряли, и еще не поздно было все вернуть! Желаю всем самых крепких отношений со своей второй половинкой! :D
P.S. Когда любите, не забывайте это показывать своему любимому человеку, а то часто именно этого им и не хвотает!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
P.S. Когда любите, не забывайте это показывать своему любимому человеку, а то часто именно этого им и не хвотает!
Вся заправда. Может лично моя ошибка была в этом. В душе хранила и храню самые светлые чувства, а наружу они особо выдаваться не собирались...
Но я думаю, что всё впереди и ещё успею всласть "надаваться" )))
Вернется)
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
Настюша писал(а):
P.S. Когда любите, не забывайте это показывать своему любимому человеку, а то часто именно этого им и не хвотает!
Вся заправда. Может лично моя ошибка была в этом. В душе хранила и храню самые светлые чувства, а наружу они особо выдаваться не собирались...
Но я думаю, что всё впереди и ещё успею всласть "надаваться" )))
Вернется)
Обязательно вернется!))
sokrovis4e
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:17
Откуда: Петребург

Сообщение sokrovis4e »

 
NightMare писал(а):
да! не смски и звонки вернут его. а осознание того, что стало ПУСТО. что этих звонков и смсок ему не хватает. когда останется один - только тогда поймет, чем Вы были в его жизни! и если Вы действительно дарили ему все самое лучшее, что есть в себе - он обязательно вернется!
правильно же говорят, что начинаешь что-то ценить только после того как это "что-то" потеряешь.
Ваша правда :) это так происходит как у мужчины, так и у женщины, если паре суждено быть вместе, она будет вместе, а когда они будут расстоватся на время, не важно из за чего, то им обоим будет плохо друг без друга! это и есть крепкая здоровая любовь, но чтоб ее понять, опознать, выявить или почувствовать, иногда нужно с чем то сравнить... люди со стороны которых разрушается пара, не всегда осознают, что делают, и дай Бог что бы они вовремя поняли, что потеряли, и еще не поздно было все вернуть! Желаю всем самых крепких отношений со своей второй половинкой! :D
P.S. Когда любите, не забывайте это показывать своему любимому человеку, а то часто именно этого им и не хвотает!
Любите взахлёб. Любите судорожно. Любите так, как будто завтра этого может не быть. И все будет здорово. Точно вам говорю =)
Wizard
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:49

Сообщение Wizard »

 
Первый раз она меня бросила из-за моих ошибок, повстречалась сдругим несколько недель, но вернулась, говорила что любит. Но потмо все пошло не так, я ее любил во 100 раз больше, чем до расставания, а она как-будто охладела. ПОтом уехала в другой город к брату. А теперь говорит "что ничего не чувствует" и собирается туда переезжать... Больно ужасно... Но все-таки, по-моему разбитую чашу не склеешь
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё может быть. Если чувства у тебя сильные, у неё тоже были сильными когда-то, и если она вернулась не в виду "одинокой быть скучно", то может и получится, что, вернутся чувств. А если же все именно так, то встретишь лучше!
Все мы учимся на ошибках своих.
Я к своему тоже охладела, не общаемся, как нужно для данного периода, но вот при встрече почувствую к нему что или нет, я не могу сказать. .. Жизнь покажет.
Не вешай нос, всё ещё будет, только верь =)
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
А вот я поспешила и обнаружила только раздражение. Не думаю, что когда он клялся в вечной любви, то обманывал. Но как-то все сложно. Уже не жду, отпустила. Просто потому, что,кажется, его любовь прошла... жаль. Не отогреть его. А так хочется.
Вот ведь не все мы решаем. Конечно, лучше по первости не названивать и не выяснять. Да и как правильно - не известно. Каждый случай индивидуален и к разрыву приводят разные причины. Если отношения были из глины или стекла - то не склеишь, если была любовь, то она вечна. Бог есть любовь. Желаю, чтобы любви было больше, а ошибок меньше и переживались они не так болезненно.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Радуга
Меня зацепили ваши слова "из стекла" глины, или настоящая любовь ) не всегда случается так, что если любовь настоящая, то пара с самой первой встречи вместе всегда и живут всегда в любви и согласии. Просто жаль, что люди друг друга не понимают. У мужчин одни взгляды на жизнь, у женщин другие, а сказать не можем своему спутнику, что вот, как так и эдак, давай попробуем вот так, чтобы обоим угодить. Вот в чем наши ошибки самые "жирные"...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»