Любимый человек вернулся к жене и дочке.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дильнара
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 03:59
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Любимый человек вернулся к жене и дочке.

Сообщение Дильнара »

 
Встречались с парнем 4 месяца. Он был разведен. Буквально вчера узнаю что он месяц как уже вернулся к жене и дочке. Я вся была в работе и даже никаких подозрений насчет этого не было! Потому что он звонил в любое время,мы виделись, порой мне казалось,что он действительно любил меня. Но все оказалось куда хуже. Теперь все болит внутри (даже мысль пробежалась "может мне стать любовницей". Но я бы все равно не смогла так). За это время я успела полюбить его. Как можно хотя бы немного облегчить боль. Может у кого нибудь была такая ситуация, расскажите, как пережили?
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любимый человек вернулся к жене и дочке.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Дильнара! Сочувствую Вам. Это очень больно. Но хорошо, что вы сейчас узнали о подлости молодого человека, потому что такие ситуации могут длиться годами.
О том, как пережить боль от расставания, есть целый сайт https://www.perejit.ru/ читайте его внимательно, хорошо, если будете что-то записывать. И очень важно применять прочитанное в жизни.
На форум тоже много полезного, есть раздел "Аптека".
Хорошо, что вы написали, что не смогли бы стать любовницей. Если бы вы решились на это, в вашей жизни было бы гораздо больше боли и много мрака. Боль есть и сейчас, но исцелить ее будет гораздо легче.
Подумайте о том, что вы не рассмотрели в человеке. Вы встречались 4 месяца, а общались ли до этого? Как часто? Насколько хорошо вы знали его в реальности, принимая решение быть с ним рядом? Как давно произошел развод и что он сам говорил по этому поводу?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любимый человек вернулся к жене и дочке.

Сообщение Delfina »

 
За это время я успела полюбить его. ..Встречались с парнем 4 месяца.
Дильнара, уважаю ваши чувства, вы пишите, что успели полюбить этого мужчину.
На самом деле ваши сильные чувства к мужчине назвать любовью никак нельзя, даже привязанностью назвать это трудно. Вы влюбились, ваше чувство к мужчине дорого вам, но вот что вы знаете о самом мужчине, достоин ли он ваших чувств, хороший ли он друг, жених, муж, отец. На самом деле оказалось, что он вас обманывал, втихаря от бывшей жены звонил вам и встречался с вами, а сам уже жил с ней. Вы хотите сказать, что любите человека, который намеренно вас обманывал и давал вам надежду?! Тогда возникает вопрос к вам, а чем так очаровал вас именно этот мужчина, что вы готовы его любить несмотря на его обман?
Когда вы познакомились, вы, видимо, решили, что это судьба, это ОН, вы поженитесь с ним и всё такое. То есть в своем воображении вы уже вышли за него замуж, так?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»