Что я сделала не так? Что делать дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Prosto_chelovek
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:59
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Что я сделала не так? Что делать дальше?

Сообщение Prosto_chelovek »

 
Добрый вечер. Расскажу свою жизненную ситуацию, с которой я до сих пор не могу разобраться в своей голове. Я девушка, мне 21 год. В начале февраля добавилась к парню в друзья. Наше общение было недостаточно каждодневным. Но мы общались. Я старалась писать ему каждый день, да и в принципе я старалась как можно чаще находить темы для разговора, что бы наш диолог не прекратился.по общению парень был холоден, как на первый взгляд. Так он мне предложил через 2 недели встретится. Но по его жизненным обстоятельствам, он не смог. Так как у его аллергея на лице. Но я, как эмоциональная девушка не имеющая никогда серьёзных отношений, да и в принципе незнающая внимание от мужчин, восприняла его такую выходец, что он сливается, т. Е. Я ему не понравилась и он чисто начинает сливаться. Я ему написала, что он придумывает, что бы только со мной не встретится. В итоге, я удалила с друзей его... Посчитала, что я погорячилась и потом решила снова добавиться к ему и извинилась за такой поспешных поступок. Все нормализовалось. Так, через 2 недели мы с ним встретились. Конечно да, в жизни он оказался настолько искренним, добрым, нежным. Я даже удивилась. Достаточно общительные, но он не сразу открывался. На не которые темы он старался не разговаривать. Например, когда я затронула тему бывшие молодые люди. Да, забыла уточнить, парню 25 лет. Но хочется отметить, он выглядит очень молода на свои года. Мы с ним как-то за одну встречу очень тепло завершили нашу встречу. Такое чувство что мы давно знакомы и даже расставаться не хотели. Я сама с другого города, приехала к ему в город. Живу 64 км от города в котором он живет. И поехала на электричке, ночью, на 22 с чем-то. Но он даже не написал мне в этот день как я добралась. Меня это очень удивило... Что человеку не интересно как я добралась до дома, находясь за столько километров... Дорога все таки... Но его это видимо не совсем волновало, как оказалось. Но на след. День он только после обеда спросил :"как добралась". Затем, мы ещё сним встретились 3 раза. И он снова не интересовался как добралась. Я была в шоке. Затем, при следующей встрече я ему сказала. Его вообще интересует как я добралась, я все таки столько езжу, за столько километров. Но уже как сказала, он видимо прислушался, и начал интересоваться. Так мы с ним проастречались 8 месяцев. На протяжении отношений у нас чего только не было. Конечно, не дам соврать и с моей стороны, возможно были ошибки. Так как я старалась человеку полностью открыться, да и он честно говоря начал открываться. У нас кажды ймесяц были ссоры. Все начиналось с меня. Но вот скажите мне, у девушки не будет никаких сомнений и притензий, если парень показывает свою любовь в поступках и действиях. Но я этого не чувствовала. На протяжении всех отношений, я чувствовала себя всеровно как одна. Не было такого, что бы все вместе. Так, чисто встретились, расстались. Все наше общение состояло из переписки, смс. Он никогда не проявлял инициативы позвонить мне. Наши звонки были при ссорах. И то звонила всегда я, потому что выясняли отношения с помощью смс. У меня всегда были сомнения, то что он меня ценит и дорожит. Так как очень много странностей было одни из них: он никогда не звонил первым и даже не проявлял инициативу; я всегда подстраивалась под его планы, он может тогда и видимся. У его не было понятия, что не может же так продолжать, что буду постоянно ездить только я; при одной ссоре, на 3 месяца отношений, он проранил такие слова :"мы с тобой свободные люди, ничего друг другу не должны. И ничем друг другу не обязаны."; было дело, что на 6 месяцев отношений, я решила задать ему такой вопросы(общий вопрос, в не ультиматум) :" кто у тебя в жизни в приоритете на главном месте стоит, ясное дело родители на первом месте... А дальше, девушка или друзья? На что он мне ответил. Правда сначала промолчал, а потом промолвил, что он не может выбирать между друзьями и девушкой. Меня это в шок взяла, я ему сказала... Значит у тебя друзья превыше свое йдевушки. Он промолчал. Я развернулась и пошла. Он такой, ты куда. Я не хоч утебя потерять. Мы так с ним простоял и помирились, но так и поняла, что друзья у его превыше, чем я. Я ему сказала, ты же не можешь всю жизнь ставить приоритете друзей, у твоих друзей есть девушки, вот пожениться и кому ты будешь нужен кроме девушки. Но он мои слова так возможно и не услышал; после данной ситуации он начал меня проводить до метро, ехали вместе. А так мы встречались на одном месте и расставились на том же. ; он не приглашал меня приехать на праздники столицу, он с другом ходил и его девушкой. А меня он вообще не звал. ; когда я сним при ссоре поделилась, что у меня нет друзей, с которыми я могу та к откровенно поговорить, как с ним, на что он мне ответил:"я не могу тебе быть всегда другом, подругой, братом, сестрой", даже в этой ситуации он меня не понимает; когда я посадила голос и насморк был, я ему сказала что не смогу ы течении неделю приехать в его город. Я ждала что он, ка к парень мой, заботливый и любищий меня, проявит инициативу, уже 6 месяцев вместе. И приедит ко мне, что бы как то позаботится. На что он мне ответил:"да, как тебе удобно. Только не подумай что я сливаюсь. Я всегда на связи". Д, а, были моменты, которые меня радовали, в течении нескольких месяцев он радовал меня : дарил шоколадки, пару раз (на 8 марта, на др, и один раз без повода) подарил розы. Даже подарил на др фитнес браслет, как я и мечтала. Мне никогда, да и в принципе, я никогда не купалась в мужском внимании. Мне никто и никогда за 21 год н едарил не цветов, и не таких дорого стоящих предметов. Я не верила, что я такого заслуживаю. Да, это не самое главное для меня, но я в такие моменты чувствовала что я нужна человеку, что ему хочется меня через такие моменты радовать. Вот, было моё др, он пригласит к себе и остаться у его. Мы хорошо провели время, в обнимку целую ночь спали. Так в течении месяца, нашим отношениям было 3 месяца, мы ещё 3 раза у его были дома. ОН ТОЖЕ, Как и я, один в семье. С родителями проживает. Родители уезжали и он приглашал на выходных к себе. Вот, на 4 месяц отношений, я пригласила его себе. Мы с ним решили попробовать половой контакт. Но не получилось. У его наверное какие-то проблемы. Он никогда не состоял в половых отношениях, так же ка ки я. Мы полностью друг друге рассказали, поделились откровенным тайнами. И мне было спокойно, что он чист, и мы друг друга первые.
Так, мы с ним через 2 месяца, снова решили попробовать, и так было 3 раза, и у нас снов а не получалось. Я старалась, все делала. Даже мне кажется проявляла всегда я инициативу, не смотря на свои годы, он был недостаточно настойчив. И я уже подумала, может я его ка коюьеут любви, не устраиваю, но он говорил, что это проблема в его голове, что у его ничего не происходит. Меня этот момент очень смущал. Я ему сказала, может мы совсем разные. Но понимаете, но ощущала ь страсть, у его сначала все было, а потом резко все пропадала в этом плане. Он все перковдил, что у его какие то психологические рамки в голове. Он даже бросил пить, и занялся спортом. Думал, что таким способом у его активность проявиться. Но снова пробовали и одно и тоже. И произошла на фоне этого ссора. Мы начали друг в друге сомневаться. Кажды йдцмал, что что-то во мне не так. Та кмы с ним начали в неделю встречаться 2 раза. Я к ему ездила. И так, произошла очередная ссора, я ему сказала что устала уже ездить, наши отношения стоят на месте. И мы решили стремится в этот же день и решить, что будем делать дальше. Я то думала, мы с ним придём к выводу, все будет у нас хорошо, ка к никак 8 месяце ы отношений. Да и он мне 3 раза в лицо говорил, что он обещает мне чьл не бросит меня и будет всегда со мной. Вот настала наша встреча. И он говорит:"давай посмотрим на все реальными глазами. Мы с тобой разные. У нас разное мировоззрение на жизнь. Ты на будущее смотришь - семья и дети. А я хочу свободы. Ты правда шикарная девушка. Но мы разные. Мне уже надоело все." я спрашиваю у его:" ты меня любил, любишь?", На что он мне отвечает:" любил. У меня к тебе чувство угасли. Я даже к психологу обращался. Он сказал мне что бывает такое что люди разные. Мы даже на физиологической сфере с тобой разные. " я говорю ему :" дава йне будем рушить все что между нами есть. Мы с тобой связаны мыслями. " на что он мне отвечает :" но видишь, мы с тобой связаны только мыслями, а в других сферах мы разные ". Я стояла в шоковом состоянии. Плакала, лезла к ему обняться, поцеловать. Но он меня отталкнул, сказал, все прекращай, нам уже пора расходиться. Прими это. Все мы не вместе. Я ничего тебе дать не смогу. Я даже тебе обещать ничего не могу., что мы с тобой будем в будущем вместе. Я хоч уотношений без обязательств. Я говорю ему, что я готова ждать когда он созреет, готова ждать сколько угодно. Говорила ему, хочешь я изменюсь, буду делать что-то по другому, незнаю что ещё. На что он мне : "мы разные. Не хочу тебе врать. Я давно уже хотела все это завершить, но настал этот момент. Я тебе сказал правду, и не соврал и мне теперь спокойно. Что я тебе это сказал. И все. Он меня бросил одну, я рыдала жесть как. Его даже мои слезы не тронули. И даже зная меня, что я могла собой сделать что-то, потому что при одной соре, я ножницами резала себе кожу, оставались полоски... И остались до сих пор. И он даже не подумал, что я могу сделать такой момент собой. И до сих пор, он ничего не написал, и не поинтересовался. Что мне делать? Ка к мне дальше жить? Меня очередной раз бросают, это же считается ка кпрежстательство. Мои чувства растоптали. Я не вижу своего будущего. Мысли меня съедают. Подскажите, что я совершил такое, что меня можно разлюбить, та к резко и за один день? И в конце он ещё сказал, вот видишь ты видела мою одну сторону, а теперь видишь другу. Значит он мне врал что он меня любит? По сути он меня и не любил...?
Сократите тему, пожалуйста. В правилах сказано, насколько. И все остальное там прочитайте. Отредактированный вариант разместите в разделе "Связь с администрацией". Narine
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»