Он ушел снова..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Marmel@dy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2008, 07:11

Сообщение Marmel@dy »

 
Вот мы и помирились...сначала долго общались только по аське...потом встретились...разговаривали только на отвлеченные темы....когда пошел провожать меня на остановку не удержался..обнял,поцеловал=))) поговорили,сказал,что я добилась чего хотела,что мы будем вмести и сказал,что любит!!!=)))Я так счастлива,что мы снова вмести!!!=))))
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Привет! Это прекрасно!!!
Главное теперь знать, что ошибки прошлого урок и больше не делать глупостей, главное понять теперь навсегда, что всё отлично только тогда, когда понимаешь смысл отношений и как улучшить))
Я сейчас на своего не реагирую, не общаюсь с ним. Не на шутку, не специально, но с ним разговаривать не хочу. И не разговариваю. Даже когда он мне крикнул в догонку: а здороваться кто будет? Я ему в ответ ничего. На другой день постоянно сталкивались, но друг с другом не общались, он на меня тоже не реагировал. Днями спустя, когда я в институте стояла в коридоре, ждала препода, он проходил мимо, помахал ручкой мне с бубнежкой :"пока". При чем без обид, без всяких там, совершенно спокойно как ни в чем не бывало, но я не среагировала.
Что будет дальше, я не знаю, авось будет так же как у тебя, ибо всё движется именно так, как я хотела)) Всё в точности)
А твой "отчет" меня порадовал, я искренне рада за тебя, что всё получилось)) Дай Бог тебе с ним любви и счастья всегда! ;)
Marmel@dy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2008, 07:11

Сообщение Marmel@dy »

 
Спасибо,Настюша!Я тебе тоже желаю счастья,и если это твое,то обязательно вернется,по-другому быть не может!;)))Удачки тебе!!:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»