Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nata123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение Nata123 »

 
Всем привет.
Прошу вашей помощи...
Начну с самого начала.
В прошлом году (2018 июль) я написала своему бывшему одногруппнику о том, что было бы прикольно съездить в Америку (к слову, он любитель путешествовать). Ему эта идея понравилась, но т к на Америку нужно много денег, она сдвинулась... после он спросил когда у меня отпуск? В итоге он совпал с его и мы (он и его друг (тоже мой бывший одногруппник)) решили отдохнуть на Бали. Оказавшись там, спустя недели полторы (а всего мы были 3 недели), он начал испытывать ко мне чувства. Дарил цветы и прочее. Приехав в Москву, мы официально начали встречаться! Мы много куда ездили по прилету с Бали. То в Тулу сгоняем, то в Сергиев Посад (так сказать что поближе). Он и я начали понимать, что это любовь. Он очень заботился обо мне, ценил. К слову, я живу в балашихе, он в Бирюлёво... Приезжал на первой электричке ко мне..много много раз! Так продолжалось до июля месяца 2019 года. В июле он пошёл на практику по гвоздям. И после этого отношение его ко мне изменилось. Не было уже таких милостей с его стороны. Я не понимала в чем дело. Когда он все же сказал, это оказалось, что я эгоистка и ему надоело одному все делать. Я с этим частично согласилась...ибо изначпльно, когда отношения только начинались, я ему так и сказала (ну а что? Отца, братьев и сестёр у меня не было, только Мама. А Мама всегда меня на первое место...). Все равно я начала что то да делать, больше заботу проявлять. Но с каждым месяцем отношения становились хуже... Кстати говоря! Мы купили билеты снова на Бали в марте 2019 года на конец августа и думали там побывать хотя бы месяца три,а там как пойдет. Короче! Вот мы уже на Бали! Я купила билет в мск , улетаю 23 декабря! И мне Удалено, ненормированная лексика, матерщина. В правилах указано, какое за это следует наказание, вы намеренно, с первого поста, их нарушаете? Narine как больно! Потому что он говорит, что не хочет больше продолжать отношения , ибо это уже связано с тем, что мы часто ругались. И каждый раз он чувствал себя плохо. Но он меня любит ! Я это знаю точно, да и он сам так говорит.
Пожалуйста, дайте совет! Я его очень сильно люблю и вижу с ним будушее. Он меня ведь тоже любит. Что мне делать? Я готова не ехать никуда, хоть и билет уже куплен! Плевать... Он мой человек родной.
Спасибо тем, кто дочитал до конца
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение Narine »

 
Он вас любит, он вас любит -- это сколько раз вы написали? Для чего? откуда такая уверенность? Как можно говорить за другого? Но, предположим, что и любит -- но не хочет быть с любимой девушкой. Прикуем его к вам наручниками?

Слава Богу, все мы свободны, а уж в вопросах чувств... Он на вас не женат, общение продолжать не желает, и возможно, вы просто его разочаровали своей бравадой.
Nata123 писал(а):ну а что? Отца, братьев и сестёр у меня не было, только Мама. А Мама всегда меня на первое место...). Все равно я начала что то да делать, больше заботу проявлять.
Да ничего, вы прямо одолжение ему сделали, начав что-то да делать. Какая самонадеянность! Что с того, что вы у матери одна? Это исключает здравый смысл? Человеческое отношение? Ему надоела игра в одни ворота, и нет здесь никакой любви, любовь -- не потребительство.
Nata123 писал(а):мы официально начали встречаться!
Изумительно! Вас самой-то не смешно? Это где ж такое видано?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение MartinaM »

 
Автор, официально - это когда в загсе с подписью соответствующих бумаг. А что значит «официально встречаться»? Это какой-то особый вид встреч м и ж? Что он в себе несет и что дает? Ну предложил он вам встречаться. Теперь хочет расстаться. Никакие отношения официальные они или нет не застрахованы от расставания.
Вы уверены, что вас любят. Но ведь если любят, не расстаются. А в чем с его стороны эта любовь выражалась? Если был интим, но он жениться не предлагал, то это не любовь, а использование вас как сексуального объекта.
Вы ему предложили первая поездку зачем? Цель какая? Почему не с подругой? Для вас это нормально - ехать на курорт с незнакомыми парнями еще и двумя? Ведь такая двусмысленная ситуация получилась. Что они о вас подумали, как думаете? Разве уважающая себя женщина так сделает? И можно ли рассматривать такую женщину всерьез в качестве жены? Понимаете, да? Вы можете возразить, что мы живем в современном мире. И тут ничего страшного нет. Но если вы не хотите быть постоянно и всеми мужчинами использованной, если хотите хорошего человека в мужья и семью, то эти люди живут не по понятиям современного мира. Они как раз по старинке: сначала загс, потом секс, потом дети. А если вам нужны вот такие: сегодня «люблю», завтра расстаемся, то тогда, конечно, можно и по-современному жить и не париться. Но и результат тогда будет одинаковый.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение Elfriede »

 
Nata123 писал(а): Вот мы уже на Бали! Я купила билет в мск , улетаю 23 декабря! .......
как больно! Потому что он говорит, что не хочет больше продолжать отношения , ибо это уже связано с тем, что мы часто ругались. И каждый раз он чувствал себя плохо. Но он меня любит ! Я это знаю точно, да и он сам так говорит.
..... Что мне делать? Я готова не ехать никуда, хоть и билет уже куплен! Плевать... Он мой человек родной.
Как раз таки надо не оставаться, а уезжать. А лучше даже поменять билет на самый ранний рейс и улететь немедленно.
На самом деле, надо было сниматься разу после слов: "Нам надо расстаться". Эти слова - они о том, что решение о расставании мужчиной принято, он не сомневается, назад хода нет. Все остальные виньетки типа "я тебя люблю, но расстаться надо" - это только подсластить пилюлю, чтобы не видеть беспрерывных женских истерик до момента реального разъезда.

Чем раньше Вы съедете - тем лучше. После этих слов и разъезда его телефон и сец.сети - в ЧС. И никаких больше разговоров.
Nata123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение Nata123 »

 
Администрация, прошу удалить мое сообщение. Ибо боюсь, что будет как у девушки, которая писала о личном, в итоге ее Историю слили в соц сети.
Писала одному из админов, ответа, к сожалению, не получила. Заранее спасибо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение Elfriede »

 
Nata123 писал(а):Администрация, прошу удалить мое сообщение. Ибо боюсь, что будет как у девушки, которая писала о личном, в итоге ее Историю слили в соц сети.
Писала одному из админов, ответа, к сожалению, не получила. Заранее спасибо.
Для переписки с администрацией есть специальный раздел, который так и называется "Связь с администрацией". Напишите свою просьбу туда.
Напрямую администратору Вы писать не могли, так как функция личных сообщений на форуме закрыта.
Как правило истории не удаляются (об этом в Правилах), одной форумчанке пошли навстречу в виду случившегося форс-мажора, у Вас еще ничего не случилось.
Вы можете исправить свой заглавный пост, убрав оттуда все детали, по которым Вас можно вычислить (например, названия стран, районов и пр.), и попросить администрацию заменить текст. Помимо этих данных, Ваша история, увы, вполне стандартна, подобных достаточно много, и вычислить Вас без "опознавательных знаков" будет практически невозможно.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение alkesh »

 
Уважаемая Ната, всё, что в интернет пишется, кто-то может увидеть, при желании скопировать и опубликовать где-то ещё.
Вы про это не знали?
А вы знаете про то, что и меня, и вас и почти любого на улице могут сфотографировать, и фото опубликовать где угодно, под каким-угодно именем? Что ж теперь, на улицу не ходить?
Вывод очевидный - не ходить по улице в таком виде, в каком вы не хотите чтобы другие вас увидели. Не писать в интернете детали, которые для вас важны и могут вас выдать.

Форум для того, чтобы людям помочь. Если вам не нужна помощь - тему будет закрыта, и всё. Почитайте, пожалуйста, правила.
Для связи с администрацией - используйте раздел "Связь с администрацией".
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение alkesh »

 
Nata123 писал(а): Пожалуйста, дайте совет! Я его очень сильно люблю и вижу с ним будушее. Он меня ведь тоже любит. Что мне делать? Я готова не ехать никуда, хоть и билет уже куплен! Плевать... Он мой человек родной.
Искренне вам советую зайти на сайт https://www.realove.ru/ и читать.
Вы выросли без отца. Это значит что вы не видели, как муж и жена любят друг друга, и уважают, на примере вашей мамы и папы. Как они преодолевают конфликты, разницу во мнениях. И т.д.
Это значит что вы не знаете, как признавать мужской авторитет. Не прогибаться из-за желания получить что хочешь. А признавать из любви, уважения, веры в человека.
Одно дело влюбленность и страсти мордасти. И другое дело - именно строить будущее, в семье.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Молодой человек меня любит, но хочет расстаться

Сообщение Narine »

 
Ната, в правилах сказано и об осторожности, уместной в любом публичном пространстве, и о том, что ваша тема -- не ваш личный блог, а принадлежит уже форуму. Что за глупости бояться того, что может никогда не произойти. В конце концов, все истории стандартны, и вовсе необязательно, что в инстаграме опубликовали историю именно той дамы.
Вы пришли, ткнули на галочку и не озаботились даже ознакомиться с правилами, где есть все рекомендации. Это чья ответственность, ваша или форума? Темы по прихоти автора не удаляются, здесь не бюро обслуживания.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»