Помогите... плохо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Wizard
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:49

Сообщение Wizard »

 
Уже суббота... Во вторник она должна была приехать, не звонит-не пишет. Я просто места себе не нахожу, я какждые 5 минут смотрю на телефон, проверяю не пропустил ли звонок, смс. Я не знаю приехала ли она, если да, то почему не позвонила. Я не знаю что делать. Я не хочу заканчивать отношения, которые длились 2 года по телефону, по смс. Я хочу чтобы она сказала мне о своем решении в глаза, в тайне надеюсь, что тогда она его изменит. Но и звонить я ей не могу, мешает собственная гордость, плохо ли это? В конце концов, что я тогда скажу "Давай встретимся и ты меня бросишь"?? Я совсем растерян...
Диагностика добрачных отношений
пустой
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 06:51

Сообщение пустой »

 
эх визард , я твой собрат поучается , даже случаи похожи , только встречались побольше (3.5 года) , и никуда она не уезжает а наоборот даже , тоже был холоден с ней , расстались , помирились , хотел всё исправить , но спустя 3 месяца опять расстались(инициатор она естественно, тоже люблю говорила ,а потом сам знаешь что)...
советов не дам , точнее советы все ты знаешь , дело зависит от тебя , как ты поступишь (я до сих пор думаю что за свою любовь надо бороться , но если она так хочет тут борись не борись) , сам за последние 3 месяца не нашёл решений , тож ломаю голову что и как сделать , люблю до безумия её, не звонит не пишет, зато каждый день вижу у себя во дворе в какой нибудь компании, такие дела брат.

Такой вот вопрос мб кто нибудь из девушек мне подскажет : если твой бывший тебе безразличен , но ты знаешь как он к тебе относится и что чувствует, приятно ли мозолить ему глаза (живем мы в 10 минутах ходьбы друг от друга, погулять можно где угодно но очень часто она приходит именно ко мне под окно на лавочку и демонстративно начинает обниматься с парнями , даже в том случае если я сижу на соседней лавке и естественно она знает что я это всё вижу) что это такое я не понимаю , если ты сама захотела порвать отношения , зачем себя так вести , я её знаю полностью , она адекватный человек (20 лет вроде ), мне бы на её месте просто как то не ловко было такое делать даже если бы мне был настолько безразличен человек , чисто из уважения даже , 3.5 года срок не маленький, может это провакация какая нибудь ? чего она хочет этим добится? у меня только 2 варианта , либо она просто типа случайно гуляет не задумаясь ни о чём , либо она реально хочет что бы я что то сделал , можно конечно её и в лоб спросить , но это будет настолько глупо наверно , просто после расставания её вообще не стречал даже случайно (не общались около 3-х месяцев) , а теперь она всё чаще в моём поле зрения , девушки мне нужна ваша помощь , так как логики её я не понимаю , сердце уже и так убито , тут ещё такие контрольные выстрелы
P.S. сори визард что у тебя в топике пишу , не думал что так много выдет, не держи зла брат , может и мне тут помогут , да ты и сам меня поймёшь наверно
P.S.S. сори за сумбур , голова забита просто
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знаете ребят, вот было у меня какое-то чувство безразличия наверное, не знаю, но больше из-за того, что мы не могли никак встретиться. Я охладела и предложила разбежаться, он был в ударе. Прошло какое-то время, не меняли ничего. А потом... сквозь моё хладнокровие пробились лучи любви к нему, дальше больше, а он как раз остывать начал.. И где равновесие?
Печально, что получается всё методом "эскалатора" - эта половина дорожки вверх, а эта вниз. И рано или поздно всё же придет либо равновесие, либо окончательный разрыв отношений
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»