Помогите вернуть сожительницу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
Название исправлено т.к. брака не было". alkesh

Здравствуйте!Понимаю что нет волшебной таблетки для возвращения женских чувств,но я очень прошу помощи/совета.
И так: мне 31 сожительнице 25 у нас дочка 4 годика. Сожительница ушла уже как 2 месяца,дочка с ней.На момент нашего совместного проживания ей было 19,мне 25 все было хорошо,но в один момент она сказала что беременна и аборт делать не хочет и если я ее брошу она поймет,было дико слышать это от нее,я естественно остался.Что бы вы понимали расскажу немного о нас.Я сирота и воспитывался в ДД(детский дом)с 10 лет родных нет.Она из плохой семьи,отец алкоголик,мать ее с рождения виноватила во всех своих грехах(сейчас такого нет,но мать она не любит)Жили в съемной квартире,перетащили туда из деревни ее мать.Первые пару лет с момента рождения дочери все было хорошо,единственное что плохо,нескем было оставить ребенка,что бы даже банально куда то сходить отдохнуть,ее мать очень неохотно оставалась с внучкой,ни чего не говорила,но было видно,что недовольна таким просьбам.Да и моя сожительница не горела особым желанием ее просить о чем то. Сожительствовали так как на тот момент посчитали,что штамп в паспорте ни чего не решает.Планировали пожениться перед взятием ипотеки.
И вот спустя пару лет отношения стали портиться,стало больше скандалов.В какой то момент я стал очень уставать от отношений,но закусив удила продолжал дальше тянуть.И вот,перед ее уходом за пару месяцев до этого она поменяла работу,после чего стала постоянно зависать в планшете.На планшете появился пароль,якобы от коллег(тут зазвенел звоночек)...Я ей всегда верил и сам никогда не врал!Потом она стала сидеть в планшете безвылазно(тут гремят колокола)при моем приближении все сворачивалось,с кем переписывается не показывала.Стали дико ссориться в какой то момент стали вообще жить как соседи,я переживал,но мериться сил не было,как и у нее наверное.Как то раз удалось прочесть ее переписку.Она велась с мужчиной,коллегой по работе,ему она жаловалась как ее достало все,что что бы она не делала я ее не бросаю...какой я плохой.Больше всего запомнилось,что она ему написала что ей хочется помыться когда я к ней прикасаюсь(перед уходом сама была инициатором секса)
Вот в принципе и все,после моего прочтения,она сказала что устала,быт достал,все достало,семьи нет и что она давно меня не любит итд.Я много раз спрашивал,есть ли кто у нее,так как сначала подозревал что она уходит к кому то,говорила нет.Спустя день-два после ухода,на мое очередное предложение давай все же попробуем починить наши отношения,она сказала,что возможно только если попробуем опять заново познакомиться.
Что имеем на данный момент,подозреваю что влюбилась в этого коллегу(написала стих в яндекс дзене с названием "песнь любовницы" думает что не знаю про ее канал) там все сводиться к тому что она его безумно любит,но не хочет разрушать его семью(он женат,есть ребенок)Мы свободно общаемся,с ребенком я вижусь регулярно(играем/веселимся),про отношения разговор стараюсь не поднимать,помогаю ей чем ни будь по дому,делаю комплименты,периодически секс.
Я не собираюсь винить во всем ее,отношения это двое.Скажу в чем реально виноват я:Мало ухаживал за ней после рождения ребенка(погрузился полностью в проблемы,а их было много)Мало уделял ей внимание как девушке,в какой то момент позволил ей решать наши проблемы(это наверное фатальная моя ошибка,что дал такую возможность,так как думал что будем меньше ругаться).Всегда после разногласий шел на примирение первым(а порой надо было все же отстаивать своё)
Я ее люблю,но нет доверия.Как мать и как женщина она очень хорошая!Подскажите,как мне быть?

Уважаемый Trent, пожалуйста, ставьте пробелы после точек, запятых, двоеточий и т.д. Это базовое правило (почти) любого языка, и русского в том числе, и правило форума (п.6). Без пробелов все сливается в кашу, трудно читать, глаза устают. Вы пришли за помощью - проявите уважение к тем, кто читает. Подробнее тут: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 alkesh
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите вернуть жену

Сообщение Elfriede »

 
Автор, получается, вы официально не были женаты, так?
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть жену

Сообщение Trent »

 
Elfriede писал(а):Автор, получается, вы официально не были женаты, так?
К сожалению, да. Все откладывали, она хотела, да и я тоже!
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть жену

Сообщение alkesh »

 
Trent писал(а):
Elfriede писал(а):Автор, получается, вы официально не были женаты, так?
К сожалению, да. Все откладывали, она хотела, да и я тоже!
Дочке уже 4 года. Долго вы откладывали.
Вы из детского дома, и это, наверно, одна из причин почему вы откладывали. Она из плохой семьи, и отчасти поэтому, наверно, соглашалась с откладыванием. Но живете-то вы не в вакууме. Все-таки люди женятся, хоть и, правда, не все.
Факт-то есть факт: она вам не жена.
Вот если вы возьмете машину поездить, то даже если вы на ней 10 лет поездите - она не будет вашей машиной. Вы можете сколько угодно говорить "моя машина, штамп не важен, у меня от неё ключи, она у меня в гараже, и т.д.".
Поэтому не воспринимайте, пожалуйста, в штыки, то что здесь называют вещи своими именами. Вы просто жили вместе.

А семья - она не на чувствах стоит. А на ответственности перед друг другом, на верности. На уважении и любви-как-заботе-о-другом.
И раз вы из детдома - тем более, стоит почитать про семью: https://www.realove.ru/main/family
Trent писал(а):Я не собираюсь винить во всем ее,отношения это двое.

Так оно так, отношения это двое. Но есть всё-таки вещи за которые человек несет ответственность один, вы не думаете?
А то так можно дойти до абсурда.
Trent писал(а):Я ее люблю,но нет доверия.
А у неё к вам есть доверие, как думаете? Доверие к тому, что вы её не бросите, например.
Скажите, вы с ней разговаривали хоть раз, конкретно, о том, что для вас недопустимо, в ваших с ней отношениях?
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть жену

Сообщение Trent »

 
alkesh писал(а):
Trent писал(а):
Elfriede писал(а):Автор, получается, вы официально не были женаты, так?
К сожалению, да. Все откладывали, она хотела, да и я тоже!
Дочке уже 4 года. Долго вы откладывали.
Вы из детского дома, и это, наверно, одна из причин почему вы откладывали. Она из плохой семьи, и отчасти поэтому, наверно, соглашалась с откладыванием. Но живете-то вы не в вакууме. Все-таки люди женятся, хоть и, правда, не все.
Факт-то есть факт: она вам не жена.
Вот если вы возьмете машину поездить, то даже если вы на ней 10 лет поездите - она не будет вашей машиной. Вы можете сколько угодно говорить "моя машина, штамп не важен, у меня от неё ключи, она у меня в гараже, и т.д.".
Поэтому не воспринимайте, пожалуйста, в штыки, то что здесь называют вещи своими именами. Вы просто жили вместе.

А семья - она не на чувствах стоит. А на ответственности перед друг другом, на верности. На уважении и любви-как-заботе-о-другом.
И раз вы из детдома - тем более, стоит почитать про семью:
Trent писал(а):Я не собираюсь винить во всем ее,отношения это двое.

Так оно так, отношения это двое. Но есть всё-таки вещи за которые человек несет ответственность один, вы не думаете?
А то так можно дойти до абсурда.
Вы правы! И я не прячусь от ответственности,но возможно где то по незнанию мог допустить ошибку
Trent писал(а):Я ее люблю,но нет доверия.
А у неё к вам есть доверие, как думаете? Доверие к тому, что вы её не бросите, например.
Скажите, вы с ней разговаривали хоть раз, конкретно, о том, что для вас недопустимо, в ваших с ней отношениях?
Я никогда не давал повода мне не доверять, я никогда ей не врал, всегда работал, не пью, руки на нее не поднимал.
Я много раз с ней разговаривал, но она не шла на компромисс, в итоге мне стало проще соглашаться в чем либо, что бы избежать ссор
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть жену

Сообщение alkesh »

 
Trent писал(а):
alkesh писал(а):
Trent писал(а):Я ее люблю,но нет доверия.
А у неё к вам есть доверие, как думаете? Доверие к тому, что вы её не бросите, например.
Скажите, вы с ней разговаривали хоть раз, конкретно, о том, что для вас недопустимо, в ваших с ней отношениях?
Я никогда не давал повода мне не доверять, я никогда ей не врал, всегда работал, не пью, руки на нее не поднимал.
Я много раз с ней разговаривал, но она не шла на компромисс, в итоге мне стало проще соглашаться в чем либо, что бы избежать ссор
Кроме того, что вы так с ней и не расписались, есть еще важный фактор: женщины, у которых отец был алкоголик и/или изменял маме и/или бил маму/дочь и т.д. - такие женщины нередко в глубине души недоверяют ВСЕМ мужчинам с которыми они становятся близки (т.е. мужьям, или сожителям). Пока еще стадия влюбленности - это недоверие как-то перекрывается эйфорией. Но нередко и на этой стадии уже пробивается в каких-то поступках.
Вы наверно знаете поговорки - "подобное к подобному", "рыбак рыбака" и т.д. Люди тоже выбирают себе спутников жизни таких, которые как бы соответствуют им. Она искала семью, вы искали семью. Ну сошлись вы. Только даже вон до ЗАГСа не дошли. Но её не решенные личные проблемы, и ваши недостаточные знания что такое семья, почему штамп не просто штамп, какие роли у мужа и жены, и т.д. - это всё усложняет, очень сильно.

Не знаю, прислушаетесь вы или нет - часто люди, особенно мужчины, не слушают советы, т.к. считают что они все знают сами, мол, вон, сколько они всего добились, и т.д. и т.п.
Во-первых, читайте сайте realove.ru. Не только про семью, но и другие разделы.
Во-вторых, задумайтесь сейчас не про неё, а про себя: почему *вас* устраивают такие отношения с ней - ведь в них не видно её уважения к вам. Вы написали:
Trent писал(а):Мы свободно общаемся,с ребенком я вижусь регулярно(играем/веселимся),про отношения разговор стараюсь не поднимать,помогаю ей чем ни будь по дому,делаю комплименты,периодически секс.
Т.е. доверия у вас с ней нет, но вы свободно общаетесь - а зачем? У вас с ней секс - это для чего, "для здоровья"? Т.е. доверия нет, ну так хоть переспать? Нет в таких необязательных отношения уважения ни к себе, ни к женщине. А просто плывете по течению. Берете, что в руки само плывет.

Понятно, что вы мечтали о семье. Я тоже о семье мечтал (вырос без отца).
Но то, что у вас с ней было, и уж тем более то, что сейчас между вами - это не семья. Это по-другому называется. Называть не хочется. Вы за это держитесь, потому что боитесь это потерять. Но почему вам это нужно - быть на птичьих правах с женщиной, которая уже мечтает о другом, а с вами общается и спит непонятно почему?
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
Я все прекрасно понимаю! Я хочу все исправить, вернуть ее чувства, расписаться, понимаю, что может ничего не получиться. Я правда раскаиваюсь в своих ошибках!
Она сказала что у нее нет ко мне чувств, что все ее чувства откатились на самое начало и что давай попробуем заново знакомиться, знакомиться как было у нас в первый раз. Поэтому и общаюсь, стараюсь уделять внимания, в общем стараюсь каждую нашу встречу оставить хорошие мысли и чувства.
Мне трудно дается такое общение, так как боль от ее ухода еще не прошла. Спасибо вам за сайт, буду читать.
Вы правы в том, что это была не семья и я хочу все это исправить!
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
На днях с ней разговаривал по поводу чувств, я ей говорил, если у тебя есть чувства к кому то, то так и скажи и не будем разводить балаган, на что она сказала-так отбей, неужели за всю свою жизнь ты не отбивал девушку у другого.
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
И да, все время говорит что у нее ни кого нет и чувств ни к кому не испытывает.
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
В том что она в кого то влюбленна, это моя вина! Она разочарованна во мне! Но если бы она не хотела построить новые отношения со мной, то я думаю и не было бы ни каких предложений с ее стороны. Помогите мне все исправить
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Narine »

 
Вы понимаете, что надеетесь на невозможное? Что значит отбить? Как это — отбить, если она по нему втихаря страдает? Что за задачу она перед вами ставит, что это за глупость? То отбить, то знакомиться заново. Вы уже ребенка нажили, а теперь хотите играть в какие-то, простите, глупые игры. Похоже на анекдот, честное слово.

Она влюблена не из-за вашей вины, а потому что в ней нет верности, она не дорожит вами конкретно и не хочет, чтобы был один-единственный на всю жизнь. А ваша вина в двух моментах: что вы это в ней не увидели и что вы на ней не женились. Моменты, понимаю, взаимоисключающие, но про женитьбу — это про серьезное отношение к женщине, про серьезность. Про ответственность. Допустим, вы сделали ей предложение еще в самом начале. Она вам отказала: дескать, а зачем, и так хорошо. Все, до свидания, мадемуазель, нам не по пути! Или вы увидели, что она легкомысленна и тоже: до свидания, мадемуазель, вы мне в жены не годитесь!

У вас прозвенел звоночек намного раньше замеченных: когда она сказала, что поймет, если вы бросите ее с ребенком. Иными словами, она готова понять безответственный (подлый) поступок. А вы что? Вы удивились и забыли. Зря!

Если вы вообще хотите исправить свою жизнь, то задумайтесь: невозможно ничего вернуть. Она тупо боится остаться и без него, и без вас — потому и советует вам ее отбить и спит с вами. Она вам врет. Вы забыли, что она писала про вас любовнику? Вам не противно делить ее с другим мужиком? Хотя бы статус матери уважайте в ней. Будьте мужчиной, не позволяйте ей вертеть вами как игрушкой. Отделяйтесь. Заботьтесь о дочери — теперь ваша дочь может тоже оказаться на обочине, у матери ведь чуйства!
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
Считаете все мои действия бессмысленными? Мой просто манипулируют?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Narine »

 
Trent писал(а):Считаете все мои действия бессмысленными? Мой просто манипулируют?
Да, уверена в этом. Вас прежде всего унижают и не уважают.
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
Наверное мной движет желание использовать все возможные способы для создания с ней новых отношений, я хочу быть чист сам перед собой, что использовал все возможные варианты. Вы говорили что мужчины не прислушиваются, так скорее и есть. Посмотрю ещё с месяц, а там будет видно. Вот пишу и понимаю, что через месяц все будет так же, но лучше сделаю что бы потом не жалеть о своем бездействии
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Elfriede »

 
Trent писал(а):Наверное мной движет желание использовать все возможные способы для создания с ней новых отношений, я хочу быть чист сам перед собой, что использовал все возможные варианты.
А не хотите быть чистым перед собой в том, что приняли действительность, поступили разумно, и не потеряли в этих вредных попытках самоуважение и время? Не хотите быть чистым перед собой в том. что поведи себя как разумный, уважающий себя мужчина? Обязательно надо заниматься глупостями и унижаться, чтобы чувствовать себя хорошо? Это ведь все о Вас, автор, о Вашем самоощщущении.

Насчет создания с ней новых отношений.. Автор! Вы о чем? Какие "новые" отношения с человеком, с кем жили не один год? Отношения (какие они есть) уже есть, где Вы собираетесь новое искать? В помойке старых отношений?
И запомните, "просто вбейте себе в мозг": от осинки не родятся апельсинки! Вы с ней, такой же как она сейчас, что можете создать отличное от того, что уже у вас есть? Какие люди, такие и отношения.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение alkesh »

 
Trent писал(а):Наверное мной движет желание использовать все возможные способы для создания с ней новых отношений, я хочу быть чист сам перед собой, что использовал все возможные варианты. Вы говорили что мужчины не прислушиваются, так скорее и есть. Посмотрю ещё с месяц, а там будет видно. Вот пишу и понимаю, что через месяц все будет так же, но лучше сделаю что бы потом не жалеть о своем бездействии
А почему только месяц-то? Будете потом мучиться - "Надо было ДВА месяца, а я, слабак, только месяц! Не все возможные варианты использовал" .
А может не два, три месяца. А еще лучше - год. Чтобы наверняка, да?
Ну, где год, там и два. Чтобы уж *точно* не жалеть.

Вы смотрите на человека, с кем хотите быть, как на какой-то механизм, к которому нужно подобрать ключик. Который можно завести, сделать так, чтобы он заработал как вам надо. Только нужно какое-то заклинание подобрать, какую последовательность действий совершить. "Всё зависит от меня, только бы не ошибиться, одна ошибка может всё испортить".
Вернуть можно собаку, потянув за поводок. Или подманив колбаской.
Вернуть можно и человека, соблазнив его той же колбаской, дорогой машиной, и т.д. Но такой человек вернется *не ради вас*, а ради колбаски, дорогой машины, и т.д. Догадываетесь, что будет, когда этот человек увидит, учует что-то другое, и ему этого захочется?

Вы, к сожалению, похоже не прочитали про семью,про любовь по ссылке выше. Жаль.
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
Спасибо Вам, читаю, вникаю, осознаю. Ещё раз спасибо!
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение alkesh »

 
Trent писал(а):Спасибо Вам, читаю, вникаю, осознаю. Ещё раз спасибо!
Вот и хорошо. В добрый путь! Вопросы будут - спрашивайте.
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
Почитал форум, почитал сайт ссылку на который вы дали, за что вам ещё раз отдельное спасибо! И вот решил просто поделиться мыслями да и просто наверно выговориться.
Буквально вчера разговаривал с бывшей( не буду писать сожительница т.к. в мыслях всегда считал ее женой) был разговор про съехаться и жить вместе, до этого я ей предлагал это, так как был на эмоциях. Договорились в это воскресенье условия совместного проживания и ведения быта и всего-всего обговорить если будем съезжаться. Глупо ведь? Вот и я это НАКОНЕЦ ТО понял))) Просто встречусь да обговорю когда смогу видеться с дочерью, постараюсь делать это так что бы с ней не пересекаться. Что же послужило такому решению? Да все просто и одновременно сложно. Она сегодня написала, что если мы сьедимся, то что бы я имело ввиду, что она меня не любит. Что будет стараться не показывать своего раздражения, будет готовить, убираться и ждать с работы. Но это не отменяет отсутствие её эмоций, типо про чувства мне не говори, а паказывай. Ну и так же не отрицает, что возможно со временем чувства к ней вернуться... Вроде бы вот оно чего хотел, но... а смысл? на вопрос хочет ли она сама эти чувства вернуть- а это не получится, разбитое не склеить. Опять же получается, что все нужно только мне? Как то так))))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Narine »

 
Trent писал(а):Глупо ведь? Вот и я это НАКОНЕЦ ТО понял)))
Что это вы наконец-то поняли? Я мало что поняла.
Это вы предлагали ей опять съехаться? А она, королева, бросит вам, как милостыню, свое согласие? Так, что ли?
Ну вы, Дмитрий, совсем себя не уважаете, уж простите за прямоту. А если вы себя не уважаете, то и окружающие не будут. И она первая.

А без уважения не может быть никаких отношений, кроме ужасных и унизительных. Для вас это открытие? Вообще-то, это аксиома человеческих отношений. Можно жить, я думаю, в браке без каких-то чувств, но испытывая уважение к супругу. Без уважения — невозможно, потому что уважение — основа, фундамент, а чувства — это зыбь, мишура и зачастую просто обман.
Trent
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение Trent »

 
За прямоту можете не извиняться))все правильно описали, сам прекрасно понимаю до чего опустился. Вот и буду теперь выплывать
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть сожительницу

Сообщение alkesh »

 
Trent писал(а): ( не буду писать сожительница т.к. в мыслях всегда считал ее женой)
Переведу на простой язык: "т.к. врал себе и называл её женой".
Как красиво звучит, да? "В мыслях я всегда считал ..". Прямо из книг! Романы, искусство. Красота!

Если вы в мыслях будете считать свою машину вездеходом, вы застрянете, когда поедете по труднопроходимой дороге. Вы скажете себе: "Да я на своей машине, она у меня такая! вездеход"!
Считая себя в мыслях молодым, начнете на скейте рассекать как подростки - и сломаете ногу или похуже.
Больше примеров приводить не буду, надеюсь понятно.
Врать себе (или, говоря вашим красивым языком, "в мыслях считать" черное белым) - до добра не доводит.

Ну а про остальное - не очень понял, что вы хотели сказать. Похоже, в вас начало потихоньку рождаться смутное понимание того, что "что-то тут не так". Продолжайте читать, думать, разбираться. Не думайте, что вы в в один миг всё сразу поймёте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»