Я люблю больше жизни и хочу вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
NightMare писал(а):А жизнь? она то прекрасна! она продолжается! Все проходит, и это пройдет... вот месяц прошел... как я страдал и вот уже легче, понравился один человечик, и все сразу налаживается! :) время надо немного, будет трудно, зато потом как будет хорошо! и главное не надеятся что прошлое вернется, так совсем не вылечишься, я полностью забил! и тебе советую! то что должно быть твоим, будет с тобой, а жизнь покажет кто это! удачи... Держись!
Просто вчера получилось как у вас обнимет целует, говорит что любит....а потом через полчаса, слезы извинения..все и нас больше нет....я совсем его отпустила, знаю что он когда-то захочет вернуться, но я этого не жду и ждать не буду....я начала общаться с др. человеком, намеков на отношения пока никаких, но это спасает от дурных мыслей...
Диагностика добрачных отношений
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
ну и отлично просто, главное, чтоб хорошо было!
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Pretty писал(а):я начала общаться с др. человеком, намеков на отношения пока никаких, но это спасает от дурных мыслей...
Вот и молодцом.
Pretty
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:01
Откуда: Тюмень

Сообщение Pretty »

 
прошло 2 недели....изменилось ли что-то.....не знаю, мы счас изредка общаемся по телефону, как друзья??? не знаю, мы часто гоыорим на интимные темы, вспоминаем как было у нас, разбираем наши ошибки....порой обижаемся друг на друга, кричим, плачем....не знаю похоже ли это на любовь....но мы наверное все-таки тянемся к друг другу.....у него все еще проблемы с учебой, с армией не разобрался....но в моей душе еще живет надежда что мы будем вместе, я научилась сдерживать свои эмоциии, стала более спокойна, инамекаю изредка ему, что если все будет хорошо и мы будем вместе то многое будет по др, изменится в лучшу сторону....я как-то однажды сказала, что мы никогда не будем вместе....он спросил ты так решила? я говорю что повторя всего лишь твои слова....он сказал чито больше такого не скажет и чтобы я этого не говорила......опять надежда))))))))))) жить с ней легче
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»