Забыть или вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alette
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 13:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Забыть или вернуть?

Сообщение alette »

 
Здравствуйте. Несколько недель назад мне в один из мессенджеров написал парень. Он сказал, что нашел меня случайно и решил "попытать своё счастье". Поначалу я отнеслась к этому очень настороженно, отвечала очень сухо и даже грубо на все его вопросы обо мне. Но несмотря на это, он был очень вежливым и заинтересованным во мне. Спустя сутки затишья, мне всё же стало интересно, что это за человек, и я тоже принялась расспрашивать его обо всём. И узнав его подробнее я влюбилась как никогда раньше - он оказался именно тем, кто мне был нужен и с кем я вижу свое будущее. С тех пор писать ему и проявлять инициативу стала только я. Всё шло довольно неплохо, но в какой-то момент, я даже и не поняла, почему, он стал очень холодным и закрытым, мог сутками не отвечать на безобидные сообщения. (Я подозреваю, что в этот момент он нашёл себе новую пассию). Тут у меня включилась защитная реакция, и наше общение всё больше обрело дух сарказма и иронии, как с моей, так и с его стороны. Он часто отвечал на мои вопросы так: "если что-то нужно - звони", поэтому на протяжении нескольких дней он сам пытался созвониться со мной или даже увидеться . Я этого боялась, но в итоге позвонила ему сама. Разговор вышел каким-то неловким, в основном, говорил он, а я вела себя почему-то немного отрешенно, за что корю себя сейчас. Возможно, после этого разговора я ему стала ещё более неинтересна, но мне он понравился ещё сильнее. Сейчас я очень тяжело переживаю всё это, нервничаю и не сплю ночами. Может быть, мне просто не хватает того же внимания, которое было раньше. Но я не знаю, как заставить себя забыть о нём. Я подозреваю, что у него таких, как я, ещё очень много, хотя очень не хочется так думать. Подскажите, как мне быть? Как вычеркнуть его из жизни, или наоборот, как вновь вернуть его заинтересованность во мне?
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Забыть или вернуть?

Сообщение Korbette »

 
Автор, в переписке только 7% это информация от собеседника. 93% в переписке мы додумываем себе сами. Что вы там себе насочиняли? Виртуальный роман? Для чего?
alette
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 13:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Забыть или вернуть?

Сообщение alette »

 
Korbette писал(а):Автор, в переписке только 7% это информация от собеседника. 93% в переписке мы додумываем себе сами. Что вы там себе насочиняли? Виртуальный роман? Для чего?
Действительно, возможно я напридумывала всё себе сама, ваш ответ очень отрезвил, спасибо)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»