Очень сложно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Леля 2412
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2020, 15:06
Пол: женский
Откуда: Оренбург

Очень сложно

Сообщение Леля 2412 »

 
Здравствуйте. Я сейчас нахожусь на стадии, чтобы расстаться с "гражданским мужем". Мы живём уже полтора года вместе и люблю его..но бывают ситуации, которые не могу принять.. Например, то что он уезжает на 3-4 дня даже если помочь родителям, он совершенно забывает меня. Не звонит по вечерам даже, хотя он вечером свободен, просто либо проводит время с другом и пьём, гуляет..не берет специально трубку, не отвечает на сообщения..я сомневаюсь конечно, что у меня хватит на данный момент ресурсов, чтобы достойно выйти из этих отношений, незнаю как быть и что делать.

Отредактировано. Narine
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очень сложно

Сообщение Korbette »

 
Добрый день, Леля! Сколько Вам лет? Где вы познакомились со своим сожителем? Как развивались ваши отношения? Часто ли он употребляет спиртное? Почему вы думаете, что он непременно пьет с приятелями? Сколько лет ему? Предлагал ли он вам законный брак? Занают ли его родители о вас? Где вы живете? Кто оплачивает жилье и продукты?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очень сложно

Сообщение Delfina »

 
Например, то что он уезжает на 3-4 дня даже если помочь родителям..
А вы уверены, что он у родителей? Почему вы его назыаанте "мужем", если вы не расписаны?
Он вам не муж, а сожитель, поэтому захотел уехал, захотел приехал к вам, вы же не жена ему законная. Видимо, он считает себя свободным и поэтому вам не звонит, то есть вас не любит и не уважает, а развлекается без вас.
Вот и думайте, зачем вам такой "муж"!
allguard8
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:02
Пол: мужской
Откуда: ФРН

Re: Очень сложно

Сообщение allguard8 »

 
Удалено, спор с участниками темы. Правил вы, разумеется, не читали, потому сразу и нарушили. Предупреждение №1. Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»