Я устно розашелся с супругой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Igor 1981
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:50
Пол: мужской
Откуда: Тарутино

Я устно розашелся с супругой

Сообщение Igor 1981 »

 
Всё началось в прошлом году похоронил маму и всё началось ми с супругой жили у моих родителей мама била жива ми как то мирила нас да и мы сами мирились не столь сильно ругались так били не большие сори но ми с ними справлялись и так ониначалось как я уже сказал после смерти мами и мы с ней не ругались а ругались дваём с отцом моим и моей сестрой родной она дело в том что выросла фактически без отца и я за неё всегда заступался и буду заступаться но они всегда её обижали я часто за неё даже можно сказать не ругался а воевал но они как будто назло мне делали постоянно её унижали и оскарбляли но кода МАМИ не стала они как будто с цепи сорвались стали не только супругу обижать но и детей у нас двое детей синок и доця ми ушли бы от отца на квартиру но у нас с квартирой проблема её очень тяжело найти вот ми и терпели так как идти жить не куда они это понимали и пользовались этим
тут наступил такой момент что уже всё и супруга поехала к маме вроде как по гостить у тещи есть жильё но там слишком тесно 2 комнаты ми четвером и тёща у неё есть ещё дочь вообще очень тесно жить там не получается я работал и жена тоже а тёща жила в другом посёлке. Короче говоря жить не где лето заканчивается детей надо в школу отправлять все на нервах стали ми с супругой ругаться я бил занят на работе в основном жильё супруга искала сама нашла она жильё но пока она нашла ми с ней поругались и когда она стала переизжать на квартиру она мне сказала что она пока не готова со мной жить она хочет пожить с детьми сама я остался у разбитого карита с отцом поругался с сестрой поругался и жена сказала что хочет пожить сама без меня и вот не знаю как мне жить дальше жизнь как будто закончилась я за ними скучаю ведь ми прожили 12 лет и максимум ми если друг друга не видели один два дня а так всё вместе
И тут их нет верней они есть но не сомной и разговор не клеится только упрёки и обвинения и всё вот такие дела просто ситуация очень сложная хочу совета как мне жить
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я устно розашелся с супругой

Сообщение Рассветная »

 
Игорь, здравствуйте. Ваше сообщение крайне трудно, фактически невозможно читать из-за почти полного отсутствия знаков препинания и многочисленных ошибок. Формат форума предусматривает уважение участников друг в другу, выражающееся в том числе в культуре оформления текста. Ваш текст помогающим будет читать очень тяжело.
Пожалуйста, перепишите его, дополнив знаками препинания и исправив ошибки (это можно сделать через word) и разместите в разделе "Связь с администрацией". Тогда мы заменим текст и откроем тему, а временно тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»