Пропал любимый

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Помогите пожалуйста,мне плохо. Я не хочу и не могу жить.Любимый человек полностью пропал со всех радаров,все отключено уже пятые сутки.Написал лишь сообщение перед пропажей НЕ БЕРИ ТРУКУ С НЕИЗВЕСТНЫХ НОМЕРОВ .Я скоро выйду на связь-БУДЬ СО МНОЙ,ТЫ НУЖНА МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ...и до сих пор его нет. Я не знаю,что мне делать. Он меня бросил? Я прошу Вас помогите мне,я не в себе и не знаю,что делать и как быть ..
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, напишите в чем и как, по Вашему мнению, форум может Вам помочь.

Что Вам делать как раз понятно - ничего не делать кроме как постараться успокоиться. Да Вы и не сможете ничего иного сделать. От того сходите ли Вы с ума из-за неизвестности и страхов или будете спокойны ровно ничего во внешней канве не изменится, но спокойствие сохранит Вам трезвый рассудок и нервы.
Одно уже понятно - у Вашего любимого мужчины была/есть некая часть жизни, о которой Вы ничего не знаете, но которая для него важна и определяет его поведение. Но все это выяснится (или не выяснится) потом, когда он проявится либо когда станет понятно, что больше он не появится никогда (такая возможность развития событий тоже не нулевая).
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Может у кого то были подобные ситуации,поэтому обратилась ..мне просто совсем не с кем это обсудить
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пропал любимый

Сообщение Delfina »

 
Ирэна777 писал(а): 30 сен 2020, 19:29 Может у кого то были подобные ситуации,поэтому обратилась ..мне просто совсем не с кем это обсудить
Ирэна, у вас никого нет кроме этого мужчины, или вы не хотите с близкими обсуждать ситуацию с мужчиной?
Кто он вам? Вы жили вместе? Вы давно знакомы? Вы его, его окружение хорошо знаете?
Написал лишь сообщение перед пропажей НЕ БЕРИ ТРУКУ С НЕИЗВЕСТНЫХ НОМЕРОВ .Я скоро выйду на связь-БУДЬ СО МНОЙ,ТЫ НУЖНА МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ...и до сих пор его нет. Я
Послушайте, он все-таки не совсем по-свински пропал, все-таки написал что-то, мол не беспокойся, вернусь, жди.
Почему же вы сходите с ума? Что беспокоит вас?
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
я не знаю,как вести себя в данной ситуации
Обратиться в полицию не могу,ибо боюсь,что могу сделать хуже.. У нас такое впервые,он никогда и никуда не пропадал,в любое время суток он был всегда на связи ..
Уже восьмые сутки пошли...
Мне просто сейчас сложно оценить ситуацию трезво,а что если это просто «красивый киношный уход»...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Пропал любимый

Сообщение Narine »

 
Ирэна777 писал(а): 02 окт 2020, 11:04 а что если это просто «красивый киношный уход»...
А были предпосылки?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пропал любимый

Сообщение Delfina »

 
Ирэна777 писал(а): 02 окт 2020, 11:04
Мне просто сейчас сложно оценить ситуацию трезво,а что если это просто «красивый киношный уход»...
А вы не ответили на вопросы:

Кто он вам? Вы жили вместе? Вы давно знакомы? Вы его, его окружение хорошо знаете?
Не ответив на эти вопросы, мы тоже не можем более-менее трезво оценить его возможный "красивый уход", понимаете?
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Накануне вечером мы сильно поссорились,но утром он мне прислал эмоджи в виде сердца,через час ещё одно только уже в другой месенджер,потом написал что ему плохо и у него нет сил.Я сразу же конечно ответила молитвой,успокоила как могла,как умела...потом решила набрать спросить как он себя чувствует,телефон был уже отключён,а к вечеру уже приходит то сообщение о котором я упоминала выше...
Мы живем на данный момент в разных городах,на 24 декабря куплена путевка на рождественское времяпровождение,кольцо одел,всегда хорошо относился,за неделю до исчезновения причастился(по его словам).
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Телефон с того момента вне доступа,в менеджерах тишина датой 25.09.20.
Maryanna_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 11:22
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пропал любимый

Сообщение Maryanna_ »

 
В разных городах, вот оно что... Он мог пойти в поход, и телефон отключить, чтобы Вас наказать за ссору. Вариантов много. А вообще на расстоянии трудно узнать человека.
Такая неуравновешенность... А Ваш избранник, случайно, не склонен к алкоголю?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пропал любимый

Сообщение Delfina »

 
Ирэна777 писал(а): 02 окт 2020, 16:59 Накануне вечером мы сильно поссорились,но утром он мне прислал эмоджи в виде сердца,через час ещё одно только уже в другой месенджер,потом написал что ему плохо и у него нет сил.Я сразу же конечно ответила молитвой,успокоила как могла,как умела...потом решила набрать спросить как он себя чувствует,телефон был уже отключён,а к вечеру уже приходит то сообщение о котором я упоминала выше...
Мы живем на данный момент в разных городах,на 24 декабря куплена путевка на рождественское времяпровождение,кольцо одел,всегда хорошо относился,за неделю до исчезновения причастился(по его словам).
Ирина, всё-таки вы не ответили на все вопросы и не полно рассказали об этих отношениях. Что значит "кольцо одел"? Что за кольцо? Сколько лет, месяцев вы знакомы? Что вы вообще о нём знаете? Понимаете, трудно, а порой и невозможно, давать советы, не зная главных вещей?

Вот вы пишите, что в полицию обратиться или нет. Так сначала вас спросят: "Вы обзвонили друзей, родных, коллег?" Вы что на это ответите? Спросят, кем вы друг другу приходитесь? А вы толком о нём ничего не знаете, не виделись воочию, например. Как можно о таких "отношениях" говорить серьёзно?
Я понимаю, что вы на взводе, эмоции накалены, вы накрутили себя, но ведь и нам труно понять ваши сумбурные сообщения.
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Знакомы около года,виделись однажды(в связи с карантином не было возможности на повторное «свидание»)тогда и одел кольцо в знак Благодарности и Любви.24/7 с ним после отъезда были на связи,даже когда ссорились,каждый шел друг другу навстречу молниеносно,никаких затяжных конфликтов не было.Мы двое со стёртым шаблонным представлением об отношениях и жизни в целом.За каждое ДОБРОЕ УТРО всегда благодарили друг друга,у него так же как и у меня никого особо и нет,один друг с которым мог видеться раз в два месяца(работа-дом).В последнее время он стал немного нервным,но он сразу обозначил,что его нервозность не имеет никакого отношения ко мне.По поводу алкоголя,нет,не употреблял.не курит.
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Возможно читая мои послания,Вам оно кажется нелепым,глупым и даже смешным(то же мне,серьёзные отношения у них),но скажу одно:
Внутренне органы вытащили,а на место положить забыли(это коротко о моём состоянии)
Спасибо Вам,за то,что Вы просто есть...люди,чьи даже точки и запятые несут СВЕТ.

Ирэна, вот как раз про точки и запятые: из благодарности за то, что есть этот форум, пожалуйста, соблюдайте правила и русского языка, и правила форума (п. 6) - ставьте пробелы после точек, запятых и других правил препинания. Подробнее написано здесь: viewtopic.php?f=69&t=30020 Дублирую в личном сообщении. alkesh
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Пропал любимый

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте Ирэна! Расскажите подробнее о себе и Вашем возлюбленном. Сколько Вам обоим лет? Где Ваши родители и его родители, и/или другие родственники? Когда и как Вы познакомились? Когда произошла Ваша встреча "в живую" , сколько она длилась? Причина вашей последней ссоры?
Мы двое со стёртым шаблонным представлением об отношениях и жизни в целом.
(то же мне,серьёзные отношения у них)
Давайте разбираться, какие у Вас отношения, потому что
Я не хочу и не могу жить. Внутренне органы вытащили,а на место положить забыли(это коротко о моём состоянии)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Elfriede »

 
Ирэна777 писал(а): 02 окт 2020, 20:05 Знакомы около года,виделись однажды(в связи с карантином не было возможности на повторное «свидание»)тогда и одел кольцо в знак Благодарности и Любви.24/7 с ним после отъезда были на связи,даже когда ссорились,каждый шел друг другу навстречу молниеносно,никаких затяжных конфликтов не было.Мы двое со стёртым шаблонным представлением об отношениях и жизни в целом.За каждое ДОБРОЕ УТРО всегда благодарили друг друга,у него так же как и у меня никого особо и нет,один друг с которым мог видеться раз в два месяца(работа-дом).В последнее время он стал немного нервным,но он сразу обозначил,что его нервозность не имеет никакого отношения ко мне.По поводу алкоголя,нет,не употреблял.не курит.
Дорогая, так Вы же его просто не знаете! Вы его видели ровно 1 раз, и все. Это - ни о чем. А все остальное время Вам подавалась демо-версия, красивая картинка из прекрасного "далека". Вы не знаете какой он в реальности, каковы настоящие обстоятельства его жизни. Вы даже не можете быть уверены свободен ли он на самом деле или женат. Ведь на расстоянии можно создать какое угодно впечатление о себе, тем более если другая сторона "обманываться рада". Вы сейчас тоскуете не по реальному человеку. Вы страдаете по фантому, по красивой картине в Вашей голове.
И в этой ситуации причины его исчезновения могут быть любыми, в том числе нахождение новой "подруги по переписке", Вам же была скормлена некая таинственная версия чтобы выйти из отношений загадочно, и иметь возможность вернуться, если что.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пропал любимый

Сообщение Delfina »

 
Возможно читая мои послания,Вам оно кажется нелепым,глупым и даже смешным(то же мне,серьёзные отношения у них)...
Ирэна, мне не кажется ваша история глупой и смешной. Ваши страдания понятны и реальны. Как можно смеяться над этим?
Как-то моя знакомая влюбилась по переписке. И вот этот самый замечательный и лучший мужчина должен был приехать в её страну, но у него (теперь вы не смейтесь) заболело стадо коров и ему нужны были срочно деньги на лечение 500 голов. Что делает влюблённая женщина? Правильно, она предлагает помощь. Как только она перевела на счет любимого 2.000 тысячи евро, любимый исчез со всех радаров.

У нас на форуме была история. Женщина на сайте знакомств знакомится с мужчиной, они переписываются, созваниваются, наконец-то встречаются. После бурных трёх ночей в гостинице мужчина исчезает бесследно. Что с женщиной? Она раздавлена, разбита, пишет сюда.
Другая история от моего коллеги-мужчины. Многие его знакомые-мужчины " специализируются " на романах с женщинами из других городов. При этом у самих есть законная жена и дети.
Реальная жизнь жёсткая, несправедливая, много людей, несущих зло и ложь. И поэтому надо учиться защищать себя от нехороших людей.
Пусть эта история будет вам уроком. :xsunx:
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Доброе Утро.
Ещё раз хочется поблагодарить всех, кто не прошёл мимо и откликнулся. Я совсем вышла из строя, и детально описывать наше с Ним знакомство и последующее времяпрепровождение, на данный момент мне очень и очень сложно, ибо больно.
Я верю, что все будет хорошо, главное чтоб Он был жив и здоров, это самое главное...
Каждое утро и каждый вечер я по наитию оправляю « в никуда » ему текст с молитвой Господне, это все что у меня сейчас есть.

Мне 25.Ему 31.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Elfriede »

 
Автор, дорогая, в рамках Вашего формата "отношений" стиль его исчезновения больше похож на истории в которых женатый мужчина заводит интрижку на стороне, уводя существенную часть связи в онлайн. А потом обо всем случайно (или не случайно, а в результате наблюдений и целенаправленных поисков) узнает жена, взрывается вулкан, мужчина пугается (он же хотел просто интрижку на стороне, в его планы вовсе не входило терять семью), юлит, клянется ей что он чист как слеза младенца, что она все неправильно поняла, а все открывшееся - не более чем дружеская переписка, а он что, он ничего, так, мимо проходил, и вообще она (подружка) все сама-сама, лезет к нему, а он кремень... при этом параллельно сам в это время резко ставит внешние отношения с подругой на паузу (надо же переждать шторм, не давая жене дальнейших оснований для резких движений ) , но так, чтобы иметь возможность возобновить их, сочинив красивое объяснение для "подруги". В пользу этой версии говорит и его просьба не отвечать на звонки с незнакомых номеров (на случай если жена решит позвонить чтобы выяснять что и как и правда ли что муж ей пел об этой связи).
То, что у Вас произошло, по признакам очень точно ложится в эту схему. И знаете, автор, ведь если женщину любят и ею дорожат, то ей четко объясняют отчего не смогут в ближайшее время быть на связи и говорят ориентировочное время когда смогут. Ведь, если человек тебе ценен, то дорожишь его эмоциями, душевным спокойствием и в конечном счете его к тебе отношением. Чего явно не просматривается в Вашем кейсе.
Автор, а вы, часом, не на СЗ познакомились? Там, по услышанным историям, довольно часто такие вещи встречаются, так как там довольно много женатых, ищущих себе развлечение вне семьи.


И, автор, не надо никому Ваши молитвы отправлять "в никуда". Просто молитесь Богу, не надо делать из этого крючок, которым Вы пытаетесь зацепить мужчину.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Elfriede »

 
И не покупайтесь в будущем на дешевые спецэффекты в виде кольца на палец, приправленного горой цветистых слов, вместо реального предложения руки и сердца, похода в ЗАГС и регистрации брака.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Elfriede »

 
Допишу. И все его средства связи для Вас заблокированы, скорее всего, потому, что есть жена, которая раскрыла это его "увлечение", и Вас торжественно везде отправили в ЧС чтобы в доказать "любимой" (жене), что Вы для него - никто (возможно, сделав это под наблюдением жены). Жена же может и проверять его почту, телефон и т.д., оттого Вы и остаетесь в ЧС.
А Вы, уж простите, весьма глупо выглядите, отсылая ему молитвы. Некоторые мужчины еще и потешаются над автором, прочитав потом полученное.
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Мы познакомились в группе по общим интересам.
Анг/нем языки.
Я переводчик.
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Отправила Вам ещё одно сообщение,но оно почему то не отображается, посему случаю повторюсь.
Я упустила ещё одну деталь:
Через два дня, после того сообщения, мне поступил звонок. Оператор принадлежал его региону.
Трубку я не взяла, как он просил, через 10 мин ещё один звонок с того же номера, я вновь не поднимаю, через 8-10 мин с этого номера приходит сообщение
Люблю...
Я подождала некоторое время и перезвонила:
абонент-не абонент.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»