Пропал любимый

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Рассветная »

 
Ирэна777 писал(а): 06 окт 2020, 14:29 вопрос о доверии был каким то бескомпромиссным. Внутри просто жило ощущение, что ты на своём месте
Это ощущение вас обмануло. Вот он и опыт - теперь вы знаете, что своим чувствам и ощущениям нельзя так просто доверять. Они нередко обманывают нас, а мы почему-то так любим выводить равенство чувство = истина. А оно ложное, это равенство. Чувства наши во многом определены нашими внутренними проблемами.
Почитайте: https://perejit.ru/main/crisis?id=137
Диагностика добрачных отношений
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Пропал любимый

Сообщение VitalP »

 
Ирэна, у Вас пропали "ПА" не из-за этого человека, а из-за Ваших чувств и эмоций, связанных с ним. Сходите к врачу, проверьте щитовидную железу. Вам сейчас нужно хорошенько заняться своим душевным и физическим здоровьем. Конечно есть люди, у которых беда побольше Вашей, но все мы люди, и у всех душа болит, когда с нами так плохо поступают, казалось бы самые близкие люди. Главное не то, что вокруг Вас происходит, а то как Вы к этому относитесь.
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
VitaIP, я обследовалась, с щитовидной все в порядке. По поводу чувств и эмоций, да Вы правы, но раз эти чувства и эмоции у меня вызывал конкретный человек, значит это для чего то затевалось, значит это кому нибудь нужно.
Мне кроме финальной выходки ничего дурного и вспомнить нечего, понимаете? Возможно от того меня так полоскает,что я не могу расшифровать причинно-следственную связь этого исчезновения, и кем я так была окрылена почти год.
Женатым? Троллем? Психопатом?
Уже дошло до того, что в какой момент я начала думать, а может его вообще не существовало и он лишь плод моего богатого воображения... ан нет, железобетонно был.
Где и когда я так прокололась, что упустила за всем этим внешнем благополучием и призрачным «щастьем» самого главного.
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Пропал любимый

Сообщение VitalP »

 
Конечно нужно было, особенно Вам, об этом Вам говорили выше, что это урок, опыт.
Мне кроме финальной выходки ничего дурного и вспомнить нечего, понимаете?
Вы говорили, что ссорились, что было на то причиной, особенно последняя ссора?
Я просто одного не понимаю, зачем столь длительный срок держать рядом с собой человека за просто так ...Для чего?
А действительно для чего, для Вас тем более, что Вы хотели от этих виртуальных отношений, говори ли ему об этом, и что он хотел и что Вам говорил? У Вас были отношения с мужчинами до него, и как они развивались, как заканчивались?
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Доброе утро.
Последняя ссора была связанна с его странной и излишней подозрительностью (это было впервые!)
Он вдруг стал сомневаться, во всем, и даже в том, что я это я, а не какой то другой человек, который временно меня « замещает».
Естественно на такое не совсем здоровое поведение я вспылила и предположила, что он если он просто ищет повод ( тем более настолько дурацкий) я умываю руки.
Чуть позже мне пришло сообщение:
Кто бы ты не был(а)
Я тебе благодарен.

Мне стало ещё более досадно, что он продолжает нести какой то бред, который даже комментировать не хотелось.
Спустя несколько часов, я все же немного остыв, позвонила ему. Трубку он не поднял. Я написала-в ответ тишина. Через несколько часов смотрю все чаты во всех мессенджерах удалены ( это так же было впервой!)
Я стала нервничать, звонить, писать - в ответ тишина.
Утром приходит сообщение в виде сердца, я немного успокоилась, что он остыл и к вечеру мы во всем этом разберёмся. Через час ещё одно сердце от него.Ближе к обеду сообщение:
Мне плохо.У меня нет сил.( это все я уже писала выше).


К вечеру пришло вот это самое злосчастное сообщение от него после, которого он везде абонент-не абонент.
НЕ БЕРИ ТРУБКУ С НЕИЗВЕСТНЫХ НОМЕРОВ
я скоро выйду на связь! ПРОШУ БУДЬ СО МНОЙ и ничего не надумывай!
ТЫ МНЕ НУЖНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ .
Через два дня звонок с неизвестного номера, я не беру, как он и просил, потом ещё один звонок, я так же не поднимаю...через 10 мин приходит
Люблю...
Больше ничего по сегодняшний день не было.

По поводу, что я ждала от этих виртуальных отношений, я ждала очередную встречу, так как он ясно дал понять, что намерения у него серьёзные, надо знакомиться с мамой и папой,а меня знакомить с его мамой.
Во время нашего общения он неоднократно предлагал, и приехать самому познакомиться с родителями, и просто поговорить по телефону с мамой или папой. Я почему то отнекивалась, даже не знаю почему.
У него сильно болела бабушка, и он очень переживал, что не успеет меня с ней познакомить ( если конечно же это все была не игра)
За неделю до его исчезновения он причастился. Встретился с отцом, с которым после развода, отношения особо не клеились. Рассказывал как они хорошо провели время и они наконец таки его где то даже понял ( родители у него давно в разводе).
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Пропал любимый

Сообщение Narine »

 
Ирэна, это может быть человек с неуравновешенной психикой или даже с диагнозом. Как вариант. А то, как вы себе его представляете, во многом — только ваши фантазии.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пропал любимый

Сообщение Delfina »

 
он ясно дал понять, что намерения у него серьёзные, надо знакомиться с мамой и папой,а меня знакомить с его мамой.
Во время нашего общения он неоднократно предлагал, и приехать самому познакомиться с родителями, и просто поговорить по телефону с мамой или папой. Я почему то отнекивалась, даже не знаю почему. .я ждала очередную встречу, ..
Ирэна, мужчина каким-то образом дал вам понять, что он хочет на вас жениться, так? А вот тут интересно уже ваше поведение! На предложение знакомства с родителями, то есть встреча предполагается в таком случае, вы отнекиваетесь, то есть теперь уже вы даёте понять мужчине, что ничего серьёзного вы с ним не хотите и формат "болтовня обо всем по телефону, всякие сердечки и люблюнемогу" вас очень даже устраивает. Вы целый год протянули общение виртуально, сколько ещё должно так быть? Для чего живому мужчине виртуальное общение с прекрасной дамой, которая даёт понять, что другого она не хочет.

Так почему вы отнекивались? Не принимается ответ, не знаю почему. Знаете.
Ирэна777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:10
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Пропал любимый

Сообщение Ирэна777 »

 
Delfina, Вы меня не совсем верно поняли возможно или я не совсем корректно из’ясняюсь.
Я отнекивалась именно в определенный период от этого, и даже не отнекивалась, а предлагала просто это отложить, учитывая что приехать он ко мне все равно на тот момент не смог бы, ибо был жесткий карантин. А вот уже в последнее время мы очень даже все это обсуждали в интенсивном режиме, тем более как я уже говорила, на декабрь у нас куплена поездка в Таллин, а после поездки ко мне.
Опять таки, все это возможно была игра с первого и последний день, но у любой игры всегда должна быть какая то цель...деньги, секс,какая-то нужная информация и все такое в этом духе, но ничего подобного не было.
Можно было свести общение мягко на нет, не так часто мне звонить, не так часто мне писать ( но в последнее время этого всего было в разы больше). Я бы косвенно по поведению уже поняла, что интерес и желание у человека сникли и такой финал был бы оправдан.
Даже если он решил, что ему это больше не надо и все надоело и вообще встретил другую, какая связь между всем этим и тем последним сообщением.Логики ноль.
Maryanna_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 11:22
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пропал любимый

Сообщение Maryanna_ »

 
Здравствуйте. А если цель - заинтриговать? На поведение психически здорового человека это действительно не похоже.
Ваша единственная встреча - сколько она длилась, где происходила?
Куплена поездка в Таллин и другие - кем куплена, им, или так же Вами? Вы видели этот билет, знаете его паспортные данные? А он?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пропал любимый

Сообщение Elfriede »

 
Автор, все Ваши ответы впмсываются в схему:" Да, но..." и ровно не помогают началу Вашего выздоррвоения. Создается впечатление, что Вы пришли только за тем, чтобы поговорить о мужчине, о'яснили его поведение как " Он Ввс любит, просто у него неприятности", тем самвм подкрепив Ваши надежды, они же иллюзии, и дали таблетку от тревоги и боли. Но Вы услышали то, что Вам не нравится, иллюзии разрушает, пото, и му Вы раз за разом отметаете то, что Вам говорят, и заводите " старую песню о главном", пережевывая раз за разом обстоятельства последних дней общения с этим мужчиной.
Это не дело.
Вопросы к форуму у Вас остались?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Пропал любимый

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Судя по тому, что вы написали - мужчина принял решение с вами расстаться. Зачем вам гадать, куда он пропал и почему?
Может быть пора признаться себе, что это не пропажа, а расставание?
О переживании расставании есть целый сайт: https://perejit.ru/ - и вам уже давали на него ссылку. Вы читали? Там есть советы, как пережить расставание.
На данный момент вы не хотите признавать, что мужчина с вами расстался. А даже если не расстался - то или болен, или играет в какую-то игру. Но тогда вам нужно самой задуматься - зачем вам такой мужчина, каким он будет мужем, и каким будет отцом.
Ирэна777 писал(а): 30 сен 2020, 18:22 Помогите пожалуйста,мне плохо. Я не хочу и не могу жить.
Вам 25 лет. Если вы серьезно написали слова "не хочу и не могу жить"? - то зайдите на другой родственный сайт для тех, кто не видит смысла в жизни https://www.pobedish.ru/
Задумайтесь - как человек которого вы видели всего лишь раз - на вторую встречу не решались ни вы, ни он - может стать для вас смыслом жизни? Неужели он единственный луч света в темном царстве?

Если у вас нет вопросов по профилю форума - работа надо собой, понимание своих ошибок, переживание расставания (а не детективное расследование), тема будет закрыта.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»