Она нашла другого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Название темы изменено согласно ПФ.Delfina

Всем привет. Очень надеюсь, что меня выслушают и помогут понять суть произошедшего. Познакомился с девушкой. Про период ухаживания писать не стану. Спустя некоторое время я переехал к ней. Два месяца жили душа в душу.никакой ругани, насилия, все мирно и гармонично. И вот,в воскресенье она мне пишет:"прости, но тебе придется искать жилье. Я не хочу ничего обьяснять". Я был в шоке. Мне удалось заставить приехать, и повторить мне в лицо это и сказать причины... Я услышал :"я тебя еще после твоей возни с оформлением загранпаспорта предупреждала, не повышай на меня голос. Ты постоянно грубо разговариваешь со мной. Я езжу отдыхать одна." я был в шоке... Пытался обьяснить, что она неправа. Потом со стеклянными глазами она мне говорит, что нашла другого. Я не поверил. Она показала фотографии с другим мужчиной. Фотографии были дружеского содержания. Потом я выхватил у нее телефон и залез в ее ватсап... Там они обсуждали в том числе и меня "он даже не смог ключ зажигания сразу вытащить, удалено. Narine"... После этого я плюнул ей в лицо и ударил ее. Зареванная она ушла... Я понимаю, что она увлеклась другим на стороне, все довольно просто.... Но, объясните, как можно дома быть примерной женой, регулярно быть на связи с мужем, ждать его с работы-и при этом еще умудрятся крутить шашни? Она устроила спектакль, в чем сама мне призналась.... Почему так вышло?

Предупреждение за вульгарность. Narine
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не понимаю, что произошло.

Сообщение Elfriede »

 
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 03:14 . Познакомился с девушкой. ... Спустя некоторое время я переехал к ней. Два месяца жили душа в душу.н....
. Я понимаю, что она увлеклась другим на стороне, все довольно просто.... Но, объясните, как можно дома быть примерной женой, регулярно быть на связи с мужем, ждать его с работы-и при этом еще умудрятся крутить шашни? ?
Где Вы увидели мужа и жену? Вы не в браке, так, посожительствовали пару месяцев друг с другом, так сказать, попробовали друг друга, ей не понравилось, она нашла другого. Вполне, увы, обычная история, непонятно что Вас тут удивляет и даже возмущает.
Легкие безответственные отношения привели к такому же безответственному финалу. Все логично.
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 03:14 После этого я плюнул ей в лицо и ударил ее. Зареванная она ушла...
А куда ушла? Часом не в травмпункт, снимать побои для привлечения Вас к уголовной ответственности? Жаль, если она этого не сделала, это бы Вас отучило распускать руки, особенно в отношении женщин.
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Уливляет, что будучи находясь рядом она сдувала с меня пылинки.. Стремилась угодить в мелочах, о чем даже ее не просил.говорила каждый день, что любит, присылала свои фото, пока я был на работе. То, что ударил, да, это некрасиво... А как бы вы поступили, если бы ваш муж(не знаю, есть он у вас или нет) показал вам свой ватсап, где он вас поносит последними словами?
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Ушла она жить к новому возлюбленному.... Что самое интересное, ее мать на моей стороне. Не выгоняет меня..... Даже кушать мне готовит, пока доча на стороне Удалено. Ругательство.Delfina, да еще и ребенка с собой утащила.... Да и согласитесь, это подло, сперва сказать :"милый, сейчас приеду", а спустя час "тебе придется уходить"......
Айса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она нашла другого

Сообщение Айса »

 
Александр, к вашему сведению кости лицевой части черепа очень хрупкие и не требуется большой силы, чтобы сломать их. Таким образом, нанести то, что квалифицируется УК как тяжкие телесные повреждения очень легко. Вас возможно удивит, но никакие сообщения в ватсап, не зависимо от их содержания, не меняют ни уголовный, ни гражданский кодекс РФ. Имхо, вам стоит научиться контролировать свои действия до того как вступать еще в какие-либо отношения.

Что касается женщины, по-видимому, ваш дурной нрав, который она вам четко описала
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 03:14 Я услышал :"я тебя еще после твоей возни с оформлением загранпаспорта предупреждала, не повышай на меня голос. Ты постоянно грубо разговариваешь со мной. Я езжу отдыхать одна."
имеет прямое отношение к ее решению. Перечитайте себя - ваш рассказ прямо пестрит словами : насилие, заставил, выхватил, ударил. Женщина вам прямо говорит, что вы грубы с ней ! Вы даже слушать не стали! Вам хотелось что б она с вами сожительствовала на ваших условиях и точка.

Безусловно обманывать - дурной поступок. Ей следовало разорвать с вами отношения после первой же грубости.
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Дело в том, что возня с паспортом-этл единственный случай, когда она влезла, а я грубовато отшил... В остальном я в общении с ней был очень аккуратен... И никакого насилия не было. Она могла спокойно уехать отдыхать и я ничего не имел против этого..... Это был просто повод, чтобы ее загул переложить на мою ответственность.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Она нашла другого

Сообщение Delfina »

 
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 15:33 Уливляет, что будучи находясь рядом она сдувала с меня пылинки.. Стремилась угодить в мелочах, о чем даже ее не просил.говорила каждый день, что любит, присылала свои фото, пока я был на работе. То, что ударил, да, это некрасиво... А как бы вы поступили, если бы ваш муж(не знаю, есть он у вас или нет) показал вам свой ватсап, где он вас поносит последними словами?
Она вам сама показала переписку с мужчиной?
Плохо то, что вы считаете нормальным ударить женщину!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Она нашла другого

Сообщение Elfriede »

 
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 15:33 То, что ударил, да, это некрасиво... А как бы вы поступили, если бы ваш муж(не знаю, есть он у вас или нет) показал вам свой ватсап, где он вас поносит последними словами?
Женщина Вам не жена, потому Вы используете некорректное сравнение.
Вы могли отреагировать по-разному, например, развернуться и уйти, но Вы избрали ударить женщину. Почему?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 15:33Ушла она жить к новому возлюбленному.... Что самое интересное, ее мать на моей стороне. Не выгоняет меня..... Даже кушать мне готовит, пока доча на стороне
:shock: А Вы что делаете в квартире бывшей любовницы, где живет ее мама? Как Вы допускаете для себя возможным жить там после разрыва с женщиной? Да еще и пользуетесь тем, что Вас ее мать обслуживает? Это, вообще, как может быть? :shock: Вы понимаете, что ведете себя, мягко говоря, не адекватно ситуации? Не так, как в подобной истории поступил взрослый, уважающий себя мужчина? Который съехал бы немедненно после той эпохальной встречи с битьем?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 15:33 да еще и ребенка с собой утащила....
Какого ребенка? Вы ничего раньше о ребенке не писали?
Автор, сколько лет Вам и женщине? И откуда там ребенок вдруг взялся?
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
В квартире я нахожусь лишь по той причине, что зарплата через неделю, снять жилье именно сейчас я не могу. Ситуация. Что там еще? Да, сама показала. Я пришел на форум не для того, чтобы лгать... А вообще, судя по вашим комментариям, она ангел, а я моральный урод просто)))
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Она не жена... То есть, если нет штампа в паспорте-нет никаких обязательств? Так чтоли по вашему?)) нет ни общего быта, ни общих целей? Вы так толкуете? А сравнение очень даже корректное, вы не ответили, было бы вам приятно, если бы ваш партнер показал вам свой ватсап, где он вас поносит)))) в вас, видимо, играет женская солидарность))))

Третье предупреждение за грубость и автоматом временный бан на неделю. Narine
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
По сути я никогда на нее не наседал. Никакого принуждения. Она могла спокойно уехать на девичник. Я был непротив, если она, например, устала и не хочет готовить еду. Даже секс, простите, всегда был по обоюдному желанию... Если праздничные дни или "болит голова, мне нехорошо" - то просто спим в обнимку. Очень прошу, не надо выставлять меня в виде тирана-деспота))) также мы договораривались, что в случае чего никто не молчит, а говорит о том, что не нравится... Вместо этого мне лицемерно улыбались, а на стороне обсуждали меня в нелицеприятном свете... Об этом говорю. Именно эта подлость меня и удивляет...имннно поэтому я и пришел сюда.
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Ребенок-малыш от предыдущего брака. А мать ее на моей стороне потому, что сожительство было на ее глазах, и, согласитесь, было бы мое проведение дурным, она не была бы настроена ко мне лояльно....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Она нашла другого

Сообщение Elfriede »

 
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15 В квартире я нахожусь лишь по той причине, что зарплата через неделю, снять жилье именно сейчас я не могу. Ситуация.
К другу переехать никак? Перехватить до получки - тоже нет? Или Вам просто удобно пока жить здесь, раз не гонят, и не считаете нужным что-то там изобретать, чтобы выйти из щекотливой ситуации?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15А вообще, судя по вашим комментариям, она ангел, а я моральный урод просто)))
На форум пришли Вы, потому разбираются Ваши косяки. Придет эта женщина - будут разбирать ее промахи. Что толку обсуждать ее когда ее тут нет? И не надо передергивать, никто не написал что она - ангел.
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15Ребенок-малыш от предыдущего брака.
А почему Вы тогда ее называете "девушка", когда она - женщина с ребенком?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15А мать ее на моей стороне потому, что сожительство было на ее глазах, и, согласитесь, было бы мое проведение дурным, она не была бы настроена ко мне лояльно....
А какое отношение к Вашей нынешней ситуации имеет мнение матери этой женщины? Ну, кроме того, что Вас не попросили на выход с вещами?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15Она не жена... То есть, если нет штампа в паспорте-нет никаких обязательств? Так чтоли по вашему?)) нет ни общего быта, ни общих целей? Вы так толкуете?
Да не я так толкую, это и Гражданский кодекс так толкует, и вообще свод законов страны, да и общее понимание между людьми - тоже такое же. Это Вы, получается, хотите выдать желаемое за действительное, называя женщину женой, а себя - мужем, хотя таковыми ни разу не являетесь.
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15А сравнение очень даже корректное, вы не ответили, было бы вам приятно, если бы ваш партнер показал вам свой ватсап, где он вас поносит))))
Слушайте, моя личная история и то, что я переживала в своей семье с мужем и ребенком, какие кризисы и тяжелейшие ситуации пройдены - это какое отношение имеет к Вам, к Вашей ситуации? Ровно никакого. Я Вам уже один раз написала свое мнение о том, что Вы рассказали, если Вы не поняли, повторю еще раз, уже прямо, без эвфемизмов: в описанной Вами ситуации, когда Вы увидели, что жившая с Вами женщина пишет о Вас гадости другому мужчине, по-хорошему надо было прекращать разговор, разворачиваться, ехать на квартиру, собирать свои шмотки и выезжать к другу, оборвав всякое возможное общение с дамой и занеся ее в ЧС. Я понятно выразилась?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15в вас, видимо, играет женская солидарность))))
Слушайте, давайте без этих детских заявлелний, а?
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 19:15Именно эта подлость меня и удивляет...имннно поэтому я и пришел сюда.
То есть вы пришли обсуждать эту подлость? Ждете осуждения Вашей бывшей сожительницы? Или у Вас есть и другие цели присутствия на форуме? Нет желания обсудить как Вы оказались в этом болоте и что делать, чтобы больше в такое не попадать?
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Да не хочу я никого осуждать. Я бывших никогда не осуждаю. Да, вы правы по своему, возможно я наивен... Брать деньги взаймы не люблю на самом деле.... Да, тут правда Ваша, удобно, пока не выпинывают. Я был растерян первое время, не знал, что делать... Пытался разобраться, как так получилось..... Что подтолкнуло ее..... Ведь вот, еще в субботу она греет меня своим теплом, а на следующий день....... Обескуражен я до сих пор..... Вы будете смеяться, но я первое время пытался найти всему это оправдание.....
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Привык к ней... К Темке... К коту Марсику..... Я живой человек....
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Да, я очень хочу понять, как это превратилось в болото. Как из любящей моментально превратилась в изменницу... Ведь обидно, что человек каждый день жадно обнимал тебя, заботился о тебе, а потом-ррраз-и вот это поворот (
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Друзей таких, которые могут на время приютить, тоже нет... Тем более, у меня своя мебель.... Вы правы, я сам себе придумываю преграды, веду себя как тряпка..... Только сегодня нашел в себе силы отправить ее в игнор.... Хитрое создание мне предложило остаться друзьями после всего этого.... Ну уж нет.... Измены не прощаю....
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Возраст... Мне 30,ей 31.....я понимаю, что свято место пусто не бывает... Что любая нормальная женщина будет заботиться о своем мужчине, при условии, что это взаимно.... Но... Нужно время.....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Она нашла другого

Сообщение Delfina »

 
Ведь обидно, что человек каждый день жадно обнимал тебя, заботился о тебе, а потом-ррраз-и вот это поворот (
Александр, а вы уверены, что это случилось за один день? Женщина "любила" вас, потом "полюбила" другого, когда получила уверенность, что с другим светит что-то лучшее (у него своя жилплощадь, выше зарплата и т.п.), тогда вам сообщила, а подготовка было в течение года.
Вопрос в другом, вы как полюбили эту женщину, вы почему не заметили, что у нее другой?
Вы почему не сделали предложения любимой, или все-таки не настолько любимая, чтобы жениться?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Она нашла другого

Сообщение Elfriede »

 
Александр Владимиров писал(а): 24 ноя 2020, 20:25 Как из любящей моментально превратилась в изменницу... Ведь обидно, что человек каждый день жадно обнимал тебя, заботился о тебе, а потом-ррраз-и вот это поворот (
Это не бывает так: рраз-и все. Это было в ней, но до поры либо Вы не обращали внимания, либо не было случая.
Автор, Вас, на самом деле, должно было насторожить ее легкомысленное отношение к сожительству, тем более что Вы приехали к ней, где она жила с матерью и маленьким ребенком. Вы по сути ей никто, а она тем не менее ввела Вас в жизнь своих близких. Уже одно это должно было Вас смутить на тему как там у этой женщины с ответственностью и адекватным восприятием. И главное пострадавшее лицо - не Вы, а ее малолетний ребенок, так как мамаша разум не включает, а таскает его вместе с собой по разным мужикам. Это какое же воспитание, какой опыт, какой урок на будущее вынесет этот ребенок - подумать страшно.

Не надо искать оправдание тому, чему оправдания не бывает.

И, автор, здесь не чат, не вбрасывайте много коротких предложений друг за другом, пишите одно большое сообщение. Помимо всего прочего, место в теме количество страниц ограничено, не сокращайте его бездумно.
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Не заметил потому, что вела она себя абсолютно одинаково.как во время периода ухаживаний, так и во время проживания. Тот же настрой, та же тактика, та же хватка. Насчет материального вопроса:деньги ее не особо интересовали, сама зарабатывает прилично, а жили в доме ее матери. Дом предпочтительнее был, чем квартира чья то.
Александр Владимиров
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 03:00
Пол: мужской
Откуда: Артем

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

 
Простите, постараюсь писать корректнее.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»