Всё равно думаю о нём

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Антонинка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:27
Откуда: г.Гомель

Сообщение Антонинка »

 
Всем привет! Я здесь новичок.Наверно не зашла б сюда, если б не проблема.Я расссталась с парнем.Мне 16 лет.История моя такая:Я живу в Гомеле, а летом отдыхаю у бабушки на Украине.Мне выпала возможность поехать к бабушке весной с 25 марта.Ехать я туда совершенно не хотела, так как знала, что буду я скучать там.Поехала через силу, только потомучто у меня в этом году экзамены и надо было отдохнуть на каникулах,в городе не хотела оставаться.Поехала.Была я там 2 недели.На второй день пошла к тёте в магазин( она работает продавцом).Сидела часа 2.Домой было поздно идти в восемь вечера и страшно одной(по деревне страшно ходить ночью, тем более везде практически закоулки и кущи).Я решила высидеть да 22:00 и вернуться с тётей домой.Поскольку до конца рабочего дня оставалось часа 3, а мне было скучно сидеть просто так, я подумала, вот если бы зашёл какой-нибудь парень и я построила ему глазки.Через 20 минут зашёл парень, я на него не обратила внимания.А потом он сел за стол и начал играть с каким-то мужчиной в карты.Я сидела смотрела на парня(его зовут Саша) и немного улыбалась ему.Он ещё сел хорошо, как раз на против меня.Потом ушёл на минут 15 и пришёл.сидел в магазине до закрытия.Потом все разошлись.
На 3 день я не пришла в магазин.Тётя сказала, что он про меня спрашивал.
На 4 день я пошла туда и вобщем Саша меня и тётю провёл до дома.Сначала идёт мой дом, а чуть дальше тётин.Перед домом я Попросила Сашу на обратном пути зайти прийти ко мне на несколько минут.Когда он подошёл,немного поболтали и я спросила его:Саша скажи пожалуста честно нравлюсь ли я тебе? он ответил:да.
Я молчала.Он предложил пойти погулять.Гуляли мы с 23:00 и до 6 утра.
Всю неделю было с ним мне хорошо.Я спрашивала его обо всём, что думала и видно было, что он отвечал честно.Он мне предложил встречаться.Я сказала ему, что я хочу быть твоей девушкой, но меня останавливает то, что я уеду через неделю.Он меня понял и сказал:Но ты же всё равно летом приедешь!
Я сказала ему, что не хочу делать ошибок.И спросила как он ко мне относится, серьёзно или нет?Он сказал, что серьёзно.Сказал, что у него такое чувство ко мне впервые.Я согласилась с ним встречаться.Оставшуюся неделю было всю хорошо.Гуляли каждый день до 3-4 утра.Я бы не сказала, что это влюблённость.Просто меня смутило то, что когда я его увидела у меня сердце не начало сильно биться, я не металась из угла в угол днями, не было суеты и приятней нервотрёпки.Всё было спокойно, тихо и мирно.2 раза он меня не проводил домой, так как у него не получалось, еслиб другой парень меня не провёл я бы сказала, что всё нормально, а сама бы в душе думала, что мог бы и провести свою девушку, а на Сашу я не сколько не обижалась.Он говорил один раз про свою бывшую девушку, когда всё рассказывал, то я даже не ревновала.
С деревни я уехала 9 апреля.Саша сказал, что будет меня ждать.
Но вышло так, что я ещё раз приехала перед летом, только уже на майские праздники и тут начался кошмар.Я встретилась с Сашиной сестрой Аней.Она меня звала на дискотеку, но я не пошла, так как попала под сильный ливень и намокла.Да и немного плохо было.Саша мне по телефону сказал, что может быть не прийдёт на дискотеку.Когда я его увидела рядом с зданием где дискотека проходила, я к нему подошла(он меня даже не обнял после того как мы не виделись 4 недели и не поцеловал) и сказала привет, спровила проведёт ли он меня домой.Он согласился.Дошли мы до переулка одного и Саша начал уговаривать пойти на диску, я не хотела идти на дискотеку, поэтому не согласилась.Он пошёл один, а я пошла домой.Не успела пройти и минут 5 как у меня сел мобильник.(В деревни улицы практически не освещаются)мне пришлось вернуть на диску и дождаться конца, чтоб пойти с подругой, которая живут по соседству.На дискотеке Саша меня видел, и видел, что я вернулась.Он ко мне даже за весь вечер не подошёл.На следущий день я позвонила и спросила,как понимать его поведение и что с ним произошло.Он сказал, что обиделся на меня за то что я с ним не пошла на диску, но всё равно пришла позже.Я ему объяснила почему я вернулась.спросила когда мы увидимся, он сказал, что может через 3 дня.
Я ему позвонила через 3 дня(переступивши через свою гордость и самолюбие).Поговорили не очень хорошо.Я с обиды выцарапала его имя на своей руке и сфоткала и отослала ммс-ку выцарапаного имени на моей руке и подписала стих(суть стиха в том что ничего не понял тот, кто должен был понять).Он ничего не ответил и не позвонил.
На следущий день я с братом(ему 13 лет) пошла пить пиво.Брат пошёл купить и когда пришёл то сказал, что видел Сашу с какой-то девушкой.У меня ревности не было ни капли, я ему это простила.В тот же вечер написала Саше смс, что больше не хочу быть с ним.(Он как раз с компанией был совсем рядом, через дорогу, чуть наискосок на лавке сидел, я слышала как ему моя смс-ка пришла и слышыла, что кто-то попросил дать почитать)не знаю дал Саша или нет, но потом 2 раза позвонил мне.Я не подняла трубку.Написала я эту смс через силу, просто не хотела терпеть такое отношение к себе.На следущий день мой брат видел Сашу, как он сидел в машине и у него были глаза на мокром месте, типа заплаканые.Когда Саша увидел моего брата он начал делать вид, что всё хорошо и сделал жест:вытер двумя руками глаза.Я поняла, что ему было из-за чего-то очень больно душевно.
А в пять часов того же дня он мне позвонил и сказал, что мы не можем быть вместе,так как я живу далеко и приезжаю только летом и иногда 2 раза в год.Сказал, что у нас не может ничего быть общего.Я сказала, что я его понимаю.А в начале разговора он сказал:ты обо всё сама догадалась.вобщем у меня другая.
Я спросила его почему он ен мог сразу сказать, почему всю неделю отмазывался от меня?он сказал, что не хотел, что б я на него обижалась и не хотел делать мне больно.
Вот весь наш разговор.
Сечас я в гомеле и всё равно думаю о нём.Хочу чтоб он вернулся.Почему-то я не верю, что с той девушкой, с котрой он втсречается сечас он будет с ней долго, не верю и тому, что у них всё серьёзно.Почему-то я чувствую, что я его глубоко задела и что он скзал мне все эти слова через силу.А может просто я этого так хочу.Незнаю.Летом поеду снова в деревню и вернётся ли всё неизвестно.Не заню как мне с ним себя вести, я просто не знаю к мену подход, с какой же стороны начать постепенно возвращать его.Посоветуйте кто-нибудь что мне делать?Или просто выскажите своё мнение по поводу моей истории.Мне это необходимо сечас.
Моя подруга говорит, что может он побоялся что-либо начинать, так как я от него далеко.Вобще-то саша очень боится щекотки, а парня, которые боятся щекотки очень ревнивые.Я Сашину ревность чувствовала.Может он не хотел меня мучить.Ведь мне тоже не легко так далеко от него быть.
Создать семью после 40
Елена Ар.
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2008, 22:10
Откуда: Архангельск

Сообщение Елена Ар. »

 
Дорогая Антонинка, так как ты попросила что-нибудь тебе посоветовать, то советую: пожалуйста, сначала определи для себя жизненные цели, одну за другой, а то тебя носит по жизни то туда то сюда... из твоего письма очень хорошо видно, что ты сама не знаешь, чего ты хочешь... ну так окончи сначала школу как следует - это раз; потом поступи в институт, а если не хочешь, то устройся на работу - это два. Поработав пару лет, когда тебе будет около 20, тогда уже начинай думать о том, с кем встречаться. Сейчас (ну, наверное, сама понимаешь!) - очень рано.
Кроме того, надо, чтобы парень жил в одном городе, а то разве можно так узнать человека - наездами? Тут больше воображения, чем правды. И главный совет - никогда не торопиться. Вот ты сейчас торопишься, а зачем? Ответь сама себе на этот вопрос, а если не сможешь, то и брось пока всё. Вот мой совет.
Привет и тебе!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Антонинка, к тому, что тебе уже посоветовали, хочу добавить, что вряд ли в данной ситуации между тобой и тем парнем возможны какие-то отношения. Действительно, вы друг друга не знаете, и не сможете хорошо узнать, потому что живете слишком далеко друг от друга. А отношения на расстоянии, мне кажется, возможно построить только между людьми, которые уже очень хорошо друг друга знают, понимаю, доверяют друг другу на 100%. Но ведь у вас ничего такого нет. Ты уехала на несколько недель, и у него уже другая девушка. Разве это серьезно?
А если без эмоций, спокойно подумать? Так уж он тебе нравится? Мне кажется, нет. Просто симпатичный, просто обратил внимание, затронул какие-то девчачьи струнки в душе. Но это еще не повод решать, что пора строить серьезные отношения. Из твоего сообщения у меня сложилось впечатление, что тебе просто хочется влюбиться и чтобы в тебя влюбились, хочется чувствовать, что ты нравишься :flirt: . Ну, нравишься, это ты уже поняла :spruce: Но на этом пока остановись. Загляни в саму себя, подумай, что для тебя важно в жизни, чего ты хочешь достигнуть, о какой семье мечтаешь и какой парень нужен, чтобы построить такую семью. Это все очень сложные вопросы, на их решение уйдет несколько лет. Но их необходимо решить, иначе вся жизнь может пойти кувырком и совсем не так, как тебе нужно. Девушки часто хотят встречаться с кем-то, потому что "все встречаются, одна я нет!". Но ведь ты же - не "все". Ты отдельная, уникальная личность, и не обязана равняться под общий строй. Реши, что и как нужно именно тебе, пойми саму себя и научись четко отделять себя от общей массы "всех". И все у тебя будет хорошо. Удачи тебе, Антонинка!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»