болит..дайте совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
amora
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:58
Пол: женский
Откуда: sochi

болит..дайте совет

Сообщение amora »

 
Добрый день всем. Моя история наверняка многим покажется выдумкой или фантазией больного ума, даже мне самой она подчас кажется сном..бессознательным, длиною в сознательную жизнь..но это моя история, реальная история виртуальной любви. Пару слов обо мне и о нем.
Мне- 42 года, разведена, сын 13 лет. Живу с матерью вдовой, работаю, семья на моем содержании, бывший муж алиментов не платит. Заработок средний. Живу крайне замкнуто и скучно, помимо работы практически нигде не бываю..да в общем-то особо и негде. Городок у нас маленький, в несезон жизнь останавливается полностью, в сезон – главное развлечение и спасение - море. Друзей и общения на данный момент нет от слова совсем. Помимо взаимодействия с сотрудниками.
Он – 46 лет, девственник, никогда не имел отношений с женщинами, даже в виде прикосновений, поцелуев и тп..По его словам, в тот нужный момент, когда обычно происходят знакомства и отношения с девушками, у него начались проблемы со здоровьем..изза этого на пару лет пришлось забросить учебу. Диагноз так и не поставили, но нервный фон повлиял на гормональный, появились проблемы с кожей, волосами, глазами.. и от общения с противоположным полом он себя оградил. Позже стал усиленно заниматься физкультурой – бег, турники, это стало образом жизни и помогло преодолеть побочки со здоровьем где-то к 25 годам..но с женщинами отношений так и не возникло. Живет с пожилыми родителями. Вебмастер, имеет ряд сайтов различной тематики и хороший заработок. Друзей у него, как и у меня нет.. образ жизни – работа у компа, пробежка, дом.
Живем в разных странах...Познакомились аж в 2005 году в одном из первых в рунете чатов. Я на тот момент я была на стадии развода с мужем, в сильном стрессе, в чат пошла чтобы отвлечься от реальных проблем, никаких виртуальных отношений не планировала, да и не знала что могут быть такие. Стали виртуально общаться по пару часов в день, он очень творческий человек, очень эмоциональный, с отличным чувством юмора, импровизирующий налету, интересный собеседник, ни с кем до него мне не было так интересно.. через какоето время почувствовала, что тянусь, что хочу быть ближе чем просто друг..рассказала ему о своих чувствах, он признался что я тоже уже больше, чем знакомая из чата..в общем, стали общаться плотнее, уже и по телефону и в аське. Спустя пару месяцев развелась с мужем и началась эта виртуальная история длиной в 16 лет.
Я многим ему обязана. Постепенно осваивая вебмастеринг сам, он научил и меня тоже делать сайты. Благодаря ему я сделала несколько тематических блогов и увеличила свой месячный доход в несколько раз.. помимо этого, с определенного времени, как только он сам вышел на хорошй заработок, он слал мне деньги ежемесячно, помогал финансово. Шутил, что это откуп за то, что не может приехать. Сама я никогда о встрече в реале не заговаривала, зная его проблемы, он же первые пару лет грозился приехать «осенью», потом эта тема сошла на нет..чуть позже он говорил, что его в принципе устраивает то, как он теперь живет и менять он ничего не хотел бы, «ведь если бы я жил с тобой, то работа бы для меня превратилась бы в обязаловку, чтобы прокормить тебя и твоего сына, а так я свободная птица». Спустя пару лет прекратились и телефонные звонки «зачем зря расстраивать себя, твой живой голос напоминает мне о том, что ты живая и о невозможности встречи, лучше оставить просто буквы».
Так и общались. Общение в сети сначала примерно по 8 часов в день, если не в компе, то в мессенджерах. Со своей стороны старалась сделать по возможности что могу, высылала подарки время от времени – одежду, обувь, так как ему вечно недосуг было заниматься этим самому, заказывала книги, гостинцы и сувениры из моей страны, если просил помочь по сайтам с чем-то – помогала в силу своих возможностей. Однако ему это редко нравилось. Так, самый первый мой подарок на ДР он забраковал – «Удаленл. мне парфюм и проектор для просмотра фильмов. Подарок должен быть живым, сделанным своими руками, с душой».. В следующий раз сделала своими руками мягкую игрушку – домового)) тоже забраковал, мол фигня.. лучше бы чтото из своего белья, которое носишь, выслала. Выслала и белье, этим вроде угодила, но в большинстве случаев ничего кроме ворчания в ответ на мои сюрпризы не получала. Говорил, что эти подарки нужны не ему, а мне, и что он позволяет мне их делать, раз мне так это нужно. А через неделю мог внезапно поблагодарить мол не, на самом деле круто, спасибо. Я списывала на причуды,так как он во всем человек не совсем стандартный и гдето привыкла к такой реакции.
Но дальше хуже. С его стороны началось откровенное раздражение. Все что я делала и говорила было не так..не те слова, не те мысли, не те вещи ношу. Носишь что-то из модных трендов вроде расклешенных джинсов или пиджаков – это одежда антисекс, одевайся как Кайли Миноуг в клипах 90х, короткие платьица, она секси... Купила красивое кольцо – ты вещистка, мещанка, для тебя важен гламур, ты искусственая кукла и тп..Не можешь сочинить стих о любви? Ты не творец, а тупая потребительница.. Увлекаешься кино или музыкой или поэзией? Тоже потребительница, слабо снять и сделать чтото свое? Но и за это ему отчасти спасибо, благодаря подпинываниям в адрес моей бесталанности и убогости, я освоила тот же фотошоп, например, а также мультипликационную программу, сделала ему пару мультов для него на ДР) оценил) К моим фотографиям тоже бесконечные претензии были.. Слишком ровная кожа, слишком хорошо выглядишь даже будучи больной, будь естественней, нельзя быть идеальной даже в медицинской маске.. Это при том, что я не использую фильтров на телефоне и пользуюсь минимумом тональных средств, так как кожа от природы хорошая и выгляжу я гораздо моложе своих лет..Да, к слову за годы общения я выслала ему тонны фотографий и видео, где можно было разглядеть миллионы деталей и увидеть массу ракурсов, но все равно были упреки, что «скрываю чтото, подаю лучшее, не показываю истиную себя»...
В общем много еще чего было, рассказывать можно неделями, но лучше ближе к финалу..конец начался, когда он купил себе виртуальный ресурс для общения посетителей на взрослые тематики.. Сначала посещал его исключительно как администратор и занимался тех-частью..Потом стал сближаться с тамошней тусовкой. Я тоже стала бывать на этом сайте, познакомилась с несколькими девушками, они меня нормально приняли, спрашивали почему я не модератор, если это сайт моего парня. Я предложила себя в качестве помощника по сайту. Но его этот момент напряг. Меня к взаимодействию на ресурсе и к модерированию категорически не подпускал – «ты начнешь вести интриги, ты распугаешь людей, ты начнешь свои диктаторские замашки, будешь контролировать там меня». Сам сидел там ночами, когда я спала.. Пыталась поговорить и обьяснить что мне это неприятно, что ревную, когда он там, в окруженнии девушек, которые приходят за виртсексом, в ответ – ты шизофреник и гестапо, это мой сайт и я должен там быть, нравится тебе это или нет. Постепенно стал общаться с посетителями и сошелся с тамошней знаменитостью – женщиной 40 лет, страдающей алкогольной и наркотической зависимостью. У нее двое детей от бывшего мужа, которых она отдала ему. Сама же находится сутками на сайте, развлекает и троллит публику, если находится под веществами, то несет абсолютный бред. С того времени, как он начал проводить на сайте больше времени, она активизировалась и начала писать ему на публику, что он ее Бог, что он величайший человек на свете, что она влюбилась, восхищена.. При этом она тут же не гнушается пнуть его при всех, назвать Удалено и тд. Он безмерно счастлив от этих эмоциональных качелей. Не помешала ни ее внешность, которая была не в его вкусе, не грубые замашки, ни то что ее на ресурсе недолюбливали.. Короче во мне костью поперек горла были даже мелочи, в ней же все побочки были достоинствами. И пошло- поехало... Назначил ее модератором, стал засыпать виртуальными подарками, дал абсолютную власть на ресурсе.
Как только началась эта история с ней, я максимально отошла от него. Заблокировала в вайбере, скайпе, осталась только почта, на которую он уже 3 месяца пишет письма. О том, что задыхается со мной, о том, что ему нужна свобода, что она дает ему ощущение драйва, эмоции, все, чего он лишен со мной. Если я молчу, он начинает писать о том что хочет чтобы мы с ним снова общались, но стоит мне ответить и написать ему мол – помиримся если ты перестанешь взаимодействовать с ней, как он тут же через 2 минуты бежит и пишет ей сообщение, зная что я это увижу, причем не просто сообщение, а называет ее богиней, в чьих руках судьба его сайта и он сам.. и мне следом пишет, что не хочет общаться с какими бы то ни было условиями, либо без них либо никак. Я умолкаю – начинается то же самое. Более того, до него эта женщина общалась с другим парнем на сайте. Как только появился «админ», Удалено. Воздержитесь от жаргонов )) Короче, там шли бесконечные разборки, тут у меня – бесчисленные нервные срывы.. Доходило до того, что я выходила, садилась в машину и ехала бесконечное количество времени хз куда, теряясь в пространстве, два раза за месяц попала в ДТП, влетела на пару тысяч долларов, пила, начала курить, хоть и не курила последние 10 лет уже.. А одним вечером уже не выдержала и поперлась на сайт.. никогда себе этого не прощу) прилюдно рассказала что админ девственник, сказала той тетке, что все это время он написывает мне, а значит она для него всего лишь игрушка..в общем много я гадостей наговорила от злобы и бессилия.. короче опустилась по полной программе...потом пару дней сгорала со стыда, а на третий день получила от него письмо, что если еще раз заявлюсь на сайт, то он сделает отдельный сайт на котором выложит все мои откровенные фото, которые я когдалибо высылала ему с указанием моего реального имени и адреса и прославит меня на весь мир и мой город. Я ответила что сожалею о том, что приходила на его сайт и что никогда более не наврежу ему ни одним словом и его новым отношениям мешать не буду. В ответ на это он стал писать, что у него нет там никаких отношений, что я шизофреничка и параноик, что его общением там происходит от невозможности добыть из меня чувства,вот кидается во все тяжкие... Тогда я в тысячный раз предложила начать нам все сначала, но с условием чтобы с той женщиной он всякое общение прекратил. Реакция была та же – через минуту он поперся на сайт признаваться ей в любви, она ему, в общем пространстве их все меньше, теперь общаются закрыто в личке...
В общем, я абсолютно раздавлена.. Я не понимаю его. Если он хочет выйти из этих отношений, почему не выйдет из них с концами... если хочет сохранить эти, почему не оставит те. Я не понимаю почему все это происходит со мной. Я отдала этим отношениям дофига лет жизни. Я прервала контакты с реальными людьми, потому что полностью погрузилась в «нас»...И все 16 лет его так или иначе это устраивало, он утверждал что мы становмся ближе, преодолеваем пороги, срастаемся, превращаемся в один организм..так что же сейчас? Неужели я такая Удалено. Мат. Предупреждение за нарушение ПФ. Delfina? Я привыкла ориентрироваться на результат и делаю вывод, что раз он на коне и его прет, а я оказалась в УДАЛЕНО., извиняюсь, то значит проблема во мне? Неужели я должна была вести себя так, как она, чтобы цеплять и быть интересной? Мне дико стыдно перед самой собой, все что я делаю это занимаюсь бесконечным самобичеванием..я в полном раздрае... может кто-нибудь прокомментирует и даст совет как мне себя вести, буду благодарна
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: болит..дайте совет

Сообщение Delfina »

 
Здравствуйте!
По Правилам форума ваша тема закрыта.

8.3.5. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей.

Сократите ваш текст и пришлите новый вариант в раздел " Связь с администрацией".
viewforum.php?f=69
Мы заменем этот текст на новый, и вы сможете получить дружеский совет.
Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»