Очередной крах отношений

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пять лет назад я уже писАл тут свою историю развода, за эти пять лет, я переодически заходил сюда, иногда комментировал. Теперь вот пришло время получить и ваши комментарии по поводу текущих событий в мой жизни, потому как в Реале я не могу пересилить себя и обсудить это с близкими мне друзьями и братом. А история такова. Три года я приводил себя в порядок, свои мысли и душевное состояние. Развод дался тяжело, на фоне постоянного стресса и переживаний получил проблему с щитовидной железой, лечился, и вот спустя три года, познакомился с женщиной, скромной, спокойной не меркантильной. Но вот примерно через месяц, я узнаю, что квартиру где она живёт, снимает ей бывший мужчина, с которым они расстались пару лет назад, был серьёзный разговор, после которого я взял время подумать, честно говоря хотелось закончить, но всё таки решил попробовать. К себе я не стал её перевозить, потому как мало её знал ещё. Она съехала к своей маме. Начались отношения, она заботилась обо мне, всё было просто идеально во всех планах, была честна со мной, за все три года она не дала ни одного повода для ревности и переживаний. Я очень часто уезжаю в командировки по работе, поэтому виделись мы два три дня в неделю, из за работы, и из за того что один день в неделю я уделяю сыну. Она познакомила меня со всей своей семьёй,а вот я не спешил, потому что просто боялся ошибиться. Прошёл год, встал вопрос о совместном проживании, но я небыл готов съезжаться, чувств и эмоций к ней уже таких небыло, а были просто добрые спокойные отношения, и самый главный момент для меня, это то что она бытовая неряха, когда я к ней приходил, у меня было такое чувство, что их обокрали, посуда не мылась пока чистая есть, в комнатах тоже самое, где разделась так всё и лежит, для меня это шок каждый приезд, я пытался ей намекнуть всегда, что поел-помыл, разлелся- повесь в шкаф, показывал это своим примером, чтобы её не обидеть замечанием,приезжал с командировки и убирался на кухне, мыл посуду итд, да и потом она видела как у меня в квартире же, и что самое удивительное у меня она всегда все мыла и протирала. Иногда я просто не хотел ехать к ней из за этого,и либо ехал к себе, либо забирал её и ехали вместе ко мне. В январе этого года, я принял решение что надо жениться и жить вместе. Познакомил её со своей семьёй. Но то что я хочу жениться она пока не знала, хотел сделать ей предложение в августе на её день рождения. За все два года у неё были претензии по поводу того что я её не знакомлю с родителями, сыном, и то что я не готов вместе жить. На что я ей всегда говорил, что я самодостаточный человек, независимый ни от кого и ни от чьего мнения. Как только я буду готов жениться, я всё это сделаю. Но вот в марте я почувствовал некую отстранённость, забота, интим всё это было , но что то было не так. Я был в командировке, написал смс с вопросом что не так? и она мне вывалила, что я хороший, добрый, заботливый, надёжный, но чувств и эмоций у неё нет, и не появятся, она старалась пыталась но.. я ничего не ответил, через два дня приехал, собрал её вещи, и отвёз ей. Никаких разборок небыло, просто привёз вещи,сказал спасибо за опыт и ушёл, буквально две минуты. Она ничего не спросила, даже пока не сказала. Вопрос такой, я просто раздавлен морально, хотя казалось что пока были вместе, какой то сильной страсти небыло, я не скучал по ней, просто знал что всё у неё хорошо, мы созванивались или списывались, утром и вечером. А сейчас вспоминаю её каждый час и больно. Есть чувство не завершённости какой то. Прошло две недели она молчит и я не пишу. Неужели у женщин так всё одномоментно происходит?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Delfina »

 
Неужели у женщин так всё одномоментно происходит?
Ну как же одномоментно?
Вы сами сказали, что женщина просила вас познакомить с вашей семьёй, сыном и спрашивала о заключении брака.
Хорошо, один год вы приглядывались к женщине, а потом что вы делали? Ещё изучали её? А что вы хотели увидеть в ней такое, что невозможно увидеть за год тесного общения, у вас же интим был?
То есть три года вы приезжали к женщине, вели себя " как муж", мыли посуду у неё, учили её порядку и чистоте, вели себя одним слово как её хозяин. А по факту женщина ждала предложения от вас и хотела с вами под ручку в Загс пойти, а вы всё думали, размышлял, не готовы были, боялись связывать себя узами брака.
А она почему должна ждать вашего созревания для нового брака? Она-то в чем виновата, что до неё другая женщина хорошо танком прошлась по вас?
Не готовы, не хотите жениться? Значит не надо морочить голову женщине, которая хочет замуж. А вы морочите голову.
Я считаю, что обид у вас на неё быть не должно. Случилось то, что вы и сами хотели сделать, но боялись. А боитесь вы одиночества и нового предательства, поэтому вы не женитесь ещё лет 15.
Почему из-за ваших тараканов должны страдать живые люди, которые хотят семью, детей, любви, тепла?
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Я не отрицаю что в моём поведении были ошибки, что долго тянул, но я своими действиями до последнего момента показывал что итог будет тот,которого она ждёт. Одиночества я не боюсь, в нём есть свои плюсы и так же минусы. Обидно то что это всё резко было, и в не самый простой момент жизни, проблемы на работе, с учёбой сына, да много чего навалилось, и именно в этот момент она решила добавить мне, и мало того, уже на сайте знакомств висит, у нас же не месяц отношения были, так запросто всё перечеркнуть и забыть за две недели
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Delfina »

 
Я не отрицаю что в моём поведении были ошибки, что долго тянул...
Вот сосредоточьтесь на "своих ошибках". Это правильно- видеть СВОИ ошибки.
Я понимаю вашу обиду, она возникает помимо нашей воли.
Но зацикливаться на ней не надо. Конечно, обидно, что она ищет другого мужчину. Это обидно. И более того я думаю, она не забыла вас, но и терять время не хочет. Или вы считаете, что она должна три года ни с кем не общаться? Какой срок вас бы устроил, чтобы она ни с кем не знакомилась?
Я своими действиями до последнего момента показывал что итог будет тот,которого она ждёт.
Это вы так считаете, что что-то там показывали. А у неё уже перегорело, терпение лопнуло, наступила фаза полного разочарования в жизни и в вас конкретно. Могло такое случиться? Вы допускайте, что ей надоело всё?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Korbette »

 
Артем, Вы на форуме пять лет. Скажите, что вы вынесли за эти пять лет из советов, ссылок, материалов форума? Форма отношений "сожительство" унизительна для женщин. Об этом написано много статей и комментариев. Унизительно быть сожительницей. Понимаете? Твой мужчина, которого ты любишь, которому ты доверилась, познакомила уже с родителями, от которого ждешь будущего, семьи и детей, этот мужчина тебя не любит. Вы же ее не любили, правда? Ведь, когда любишь по настоящему, то любишь человека целиком, со всеми достоинствами и недостатками. Признайтесь честно. Внутри себя, на дне своей души вы знаете ответ. Вы ее просто использовали все эти три года, или два года, вы сами знаете точнее. Никто не обязан читать ваши мысли. Если мужчина любит, он делает предложение и женится. Вы не сделали ничего, чтобы ваша женщина вам доверяла. Другая на ее месте раньше бы опомнилась. Она потеряла три года своей жизни с вами. Она их просто потеряла и все. Это ее потеря. Вы сами ей привезли вещи, вы не поговорили толком, получается, вы расстались по смс. Вы и были чужими людьми, сожительство людей не сближает, а стали совсем посторонними. Перестаньте следить за ней на разных сайтах и сетях. Отпустите ее. Вы свою роль в ее жизни сыграли. И эта роль не положительная. Вы не оправдали ее надежд. Дорога ложка к обеду. Все. Примите это как факт, как свой просчет на ее терпение. Чаша переполнилась. Она очнулась от спячки, и решила жить своей, отдельной от вас жизнью. И вы живите своей. Вы же независимый, так вы себя назвали. Читайте тему Лучано. Занимайтесь собой.
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Я понимаю что от моих желаний ничего не изменится, хочу я этого или нет, если она решила искать, это её выбор, какие то сроки для себя, ставить не правильно. То что у неё все перегорело я не только допускаю, я это знаю точно, это мне в смс сообщили. Не понятно только почему лично это не сказали, ведь мы до этого виделись, обсуждали планы на лето, её работу, она же наверняка уже всё знала, это же не спонтанное решение, а назревало это всё давно я думаю, только скрывалось, зачем ездила знакомится с родителями тоже не понятно, в итоге я даже не удостоился элементарного спасибо за время которое мы были вместе. Я не контролировал её не ревновал, не устраивал скандалы, разборки, всегда помогал ей и материально и в каких то бытовых вопросах, помогал её маме, и она мне тоже, всегда поддерживала и словом и делом, всегда была благодарна, даже мелочи. А сейчас получается так, что я просто прохожий.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Korbette »

 
Артем, вы же сами знаете ответ. Вы от нее откупались подарками, деньгами, вниманием. Она вам говорила, что она ждет от вас? Вы понимали, что ей нужна и важна семья с вами? Самое главное, семью, вы ей не дали, не захотели дать, под предлогом того, что "независимый" и "не готов". Это довольно распространенные отговорки мужчин, которые пользуются интимом от женщины, но не любят ее. Она это знала и чувствовала. Она ждала и надеялась. Но не может же она до 100 лет ждать. Вы не скандалили? Она вам за это спасибо должна сказать? Ну да. А еще не били, не пили, не сидели в тюрьме. Артем, вы же сами все понимаете. Зачем вы за ней следите, если у вас все кончено? Вы можете ответить на этот вопрос? Вы на ней не женились. Возможно, найдется ответственный и порядочный мужчина, который создаст с ней семью. Разве она не достойна счастья, брака?
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Korbette писал(а): 09 апр 2021, 15:06 Артем, Вы на форуме пять лет. Скажите, что вы вынесли за эти пять лет из советов, ссылок, материалов форума? Форма отношений "сожительство" унизительна для женщин. Об этом написано много статей и комментариев. Унизительно быть сожительницей. Понимаете? Твой мужчина, которого ты любишь, которому ты доверилась, познакомила уже с родителями, от которого ждешь будущего, семьи и детей, этот мужчина тебя не любит. Вы же ее не любили, правда? Ведь, когда любишь по настоящему, то любишь человека целиком, со всеми достоинствами и недостатками. Признайтесь честно. Внутри себя, на дне своей души вы знаете ответ. Вы ее просто использовали все эти три года, или два года, вы сами знаете точнее. Никто не обязан читать ваши мысли. Если мужчина любит, он делает предложение и женится. Вы не сделали ничего, чтобы ваша женщина вам доверяла. Другая на ее месте раньше бы опомнилась. Она потеряла три года своей жизни с вами. Она их просто потеряла и все. Это ее потеря. Вы сами ей привезли вещи, вы не поговорили толком, получается, вы расстались по смс. Вы и были чужими людьми, сожительство людей не сближает, а стали совсем посторонними. Перестаньте следить за ней на разных сайтах и сетях. Отпустите ее. Вы свою роль в ее жизни сыграли. И эта роль не положительная. Вы не оправдали ее надежд. Дорога ложка к обеду. Все. Примите это как факт, как свой просчет на ее терпение. Чаша переполнилась. Она очнулась от спячки, и решила жить своей, отдельной от вас жизнью. И вы живите своей. Вы же независимый, так вы себя назвали. Читайте тему Лучано. Занимайтесь собой.
Мы не жили вместе в том то и дело, и не я расстался по смс, наоборот мне было не понятно как так можно было сделать. Мне сообщили это, и пока я был в командировке, я думал когда всё пошло не туда, начал искать, зарегестрировался на всех сайтах знакомств а она там уже понимаете? А по поводу любви, я не могу сказать что у меня её небыло, страсти да, небыло
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Korbette »

 
А зачем вы зарегистрировались на всех сайтах знакомств, можно уточнить?
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Korbette писал(а): 09 апр 2021, 15:25 Артем,. Зачем вы за ней следите, если у вас все кончено? Вы можете ответить на этот вопрос? Вы на ней не женились. Возможно, найдется ответственный и порядочный мужчина, который создаст с ней семью. Разве она не достойна счастья, брака?
Я выше написал, я не слежу за ней, не пишу, не напрягаю, просто вы написали что я расстался по смс, а что мне делать было? Если она толком не поставив точки , уже на сайте. Полез я туда потому что почувствовал что возможно дело в увлечении кем то. Она уже всё решила, просить и умалять?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Delfina »

 
Не понятно только почему лично это не сказали,
Это ваша единственная претензия к женщине? Что изменило бы личное расставание? Ничего. Вы обиделись и цепляеетесь за обиду " она уже сидит на сайтах знакомств" и " лично мне не сообщила о расставании". Вы лелеяте свою обиду по этим двум пунктам, чтобы не заниматься собой.
Вы же ей тоже почему-то не сказали, что в августе хотите на ней жениться. Разве так себя ведёт любящий мужчина? Вы тоже почему-то вели какую-то тайную игру, здесь покажу ей, здесь не скажу, не доскажу, пусть догадается.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Korbette »

 
Автор, вам 40 лет, судя по никнейму. Вполне взрослый и ответственный возраст. Ответственный прежде всего, к самому себе. Вы сами то что сейчас хотите? Знакомиться и заводить новые отношения вам пока рано, будет опять фиаско. Надо вам остыть, разобрать прежде всего свои ошибки и нестроения. Тогда вы сможете получить помощь, вылечиться от болезненной привязанности и создать хорошую крепкую семью.
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Delfina писал(а): 09 апр 2021, 15:44
Не понятно только почему лично это не сказали,
Это ваша единственная претензия к женщине? Что изменило бы личное расставание? Ничего. Вы обиделись и цепляеетесь за обиду " она уже сидит на сайтах знакомств" и " лично мне не сообщила о расставании". Вы лелеяте свою обиду по этим двум пунктам, чтобы не заниматься собой.
Вы же ей тоже почему-то не сказали, что в августе хотите на ней жениться. Разве так себя ведёт любящий мужчина? Вытоже почему-то вели какую-то тайную игру, здесь покажу ей, здесь не скажу, не доскажу, пусть догадается. То как?
Я хотел сюрприз сделать, не со злого умысла же я утаивал, а получил другой «сюрприз»)) так бывает я это понимаю. Да, хотел бы лично услышать, не знаю почему
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Korbette писал(а): 09 апр 2021, 15:51 Автор, вам 40 лет, судя по никнейму. Вполне взрослый и ответственный возраст. Ответственный прежде всего, к самому себе. Вы сами то что сейчас хотите? Знакомиться и заводить новые отношения вам пока рано, будет опять фиаско. Надо вам остыть, разобрать прежде всего свои ошибки и нестроения. Тогда вы сможете получить помощь, вылечиться от болезненной привязанности и создать хорошую крепкую семью.
Хочу успокоится, хочу чтобы посмотрели на ситуацию со стороны. Я понимаю что нужно отпустить, и злиться мне нужно только на себя к сожалению, упустил нормальную женщину, концовка только всё испортила, от этого и мысли, и копание в себе и в отношениях
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Delfina »

 
Да, хотел бы лично услышать, не знаю почему
Она не хочет лично ничего вам объяснять и благодарить не хочет. Она поставила точку...как смогла, но она это сделала.
Вы хотите, чтобы мы вам сказали, что она "трус и подлец"? Что так делать нельзя?
Я хотел сюрприз сделать
Поздно.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Korbette »

 
Чтобы рядом появилась нормальная женщина, надо самому ей быть под стать, соответствовать, понимаете? Не надо злиться. Надо действовать. Сила маленьких шагов. Что сейчас вы можете сделать для себя? Я скажу крамольную мысль, Удалена крамольная вещь, которая может быть воспринята автором (и не только) как неполезный совет. Narine И дальше смотрите в будущее с оптимизмом, основанном на реализме. Вы можете заниматься спортом, это лекарство для тела, вы можете так же дать пищу для ума и дать работу для души. Я вам желаю пережить эти трудные дни, не копаться долго в том, чего не было. Не стоит рану ковырять, если хотите ее излечить. Вы тему Лучано читали? Вектор своего внимания перенесите на себя. И это возможно, это дает надежду и утешение.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Delfina »

 
упустил нормальную женщину..
Артём, вы писали, что вас напрягало её неряшество. А ведь это звоночек и повод для конфликтов уже в браке. У неё одни представления о чистоте, у вас другие- это конфликт, ссора, борьба за свои взгляды, война. Удалось бы вам избежать войны в этом вопросе? Смогли бы вы остаться любящим? А если ребёнок родится, так эта женщина вообще забьёт на порядок.
Ведь разводы случаются и из-за не закрытого тюбика от зубной пасты и из-за разбросанных носков.
А тут посуда не моется, вещи не убираются неделю.

Вы и она говорие почему-то о страсти в отношениях, а ведь страсть и не должна быть, она проходит, устанавливаются ровные отношения. А вы оба почему-то хотели страстей и пылких чувств. Откуда такой пример семейных отношений?
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Василий38 »

 
я узнаю, что квартиру где она живёт, снимает ей бывший мужчина, с которым они расстались пару лет назад, был серьёзный разговор, после которого я взял время подумать, честно говоря хотелось закончить,...
А как это возможно- расставшись два года назад продолжать оплачивать жильё. И за какие такие заслуги? Он точно бывший? Интересно, что она вам сказала на это?

А вообще вы оба красавчики ещё те)) не успели расстаться уже оба на сайтах знакомств очутились))
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Delfina писал(а): 09 апр 2021, 16:30
упустил нормальную женщину..
Артём, вы писали, что вас напрягало её неряшество. А ведь это звоночек и повод для конфликтов уже в браке. У неё одни представления о чистоте, у вас другие- это конфликт, ссора, борьба за свои взгляды, война. Удалось бы вам избежать войны в этом вопросе? Смогли бы вы остаться любящим? А если ребёнок родится, так эта женщина вообще забьёт на порядок.
Ведь разводы случаются и из-за не закрытого тюбика от зубной пасты и из-за разбросанных носков.
А тут посуда не моется, вещи не убираются неделю.

Вы и она говорие почему-то о страсти в отношениях, а ведь страсть и не должна быть, она проходит, устанавливаются ровные отношения. А вы оба почему-то хотели страстей и пылких чувств. Откуда такой пример семейных отношений?
Перечитал ветку, и понял что вы меня считаете недостойным обманщиком, который не оправдал доверие ангела, которая просто хотела семью. Напишу более подробно. И мне и ей 40 лет, она была замужем, есть дочь, заканчивает школу в этом году. Она из не полной семьи, папа ушёл, был отчим, с которым её мама тоже разошлась. Мама командир, держит её до сих пор в ежовых рукавицах. А теперь к сути, вы все говорите что я долго думал, но думал я не просто так, её не приспособленность к ведению хозяйства это полбеды. Когда мы познакомились она сказала что развелась с мужем потому что не уделял ей внимание, был пассивен ну и всё как обычно. Я ей рассказал свою историю, через месяц я узнал что она ушла от мужа не просто так, а к человеку, который ухаживал за ней на работе, он снял квартиру, и она ушла с дочерью и стала жить с ним, прожили они пару лет, потом он её бросил, она отходила от разрыва, как сказала, год с лишним.Когда я это узнал, был серьёзный разговор, во время которого она сказала, чтобы совсем быть честной с тобой, он до сих пор оплачивает мне эту квартиру. Я сразу же уехал, сказал что мне нужно подумать, она через пару дней приехала ко мне, плакала, просила не рубить с плеча, что она изменилась, всё поняла, стала другим человеком и хочет попробовать строить со мной отношения, что не сказала мне правду, только из за того что боялась потерять меня. Я дурак согласился, но мне до сих пор не понятно, как уважающая себя женщина может брать деньги от человека, который бросил. Потом меня смутило, что она очень быстро захотела со мной сьехаться( замечу, не замуж, а просто жить) . Детей мы не планировали вообще, она сразу сказала, что детей больше не хочет. Шло время, я наблюдал за ней, поведение не менялось, всё было хорошо. Она вела со мной себя так, как я всю жизнь и хотел, спокойно, без скандалов, всегда понимала и не пилила что я задерживаюсь на работе( работаю персональным водителем, вожу генерального директора крупного домостроительного завода) завод находится за 150 км от города, возвращаюсь поздно, либо вообще не возвращаюсь, постоянные командировки, нет возможности спланировать личные дела, потому как всё меняется каждый час, и договариваться о чём либо не возможно. Она это понимала всегда, не пилила, наоборот поддерживала, не устраивала скандалов из за того что я не приезжал как договаривались. Я начал верить ей. Вы поймите, я хотел с ней строить семью, но мне нужно было убедиться, что это мой человек Смущало меня очень многое.Сейчас проанализировал всё, мне плохо скорее всего от того что я знал что всё этим и закончится. По поводу страсти, это её слова, что ей не хватает эмоций, тех которые она бы хотела ощущать в отношениях, что она охотник . ( почти дословно:) ) я смирился с бардаком, решил что приучу её))). В целом, я всегда хотел такие спокойные отношения, без качелей, где было бы уважение, надёжность и доверие. У меня очень развита интуиция, просто очень, я не зря залез на сайт, что то мне подсказало, что там и надо искать.
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Артём81 »

 
Василий38 писал(а): 09 апр 2021, 19:30
я узнаю, что квартиру где она живёт, снимает ей бывший мужчина, с которым они расстались пару лет назад, был серьёзный разговор, после которого я взял время подумать, честно говоря хотелось закончить,...
А как это возможно- расставшись два года назад продолжать оплачивать жильё. И за какие такие заслуги? Он точно бывший? Интересно, что она вам сказала на это?

А вообще вы оба красавчики ещё те)) не успели расстаться уже оба на сайтах знакомств очутились))
Василий, объяснила тем, что чувствовал вину, что разбил семью)
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Mary16 »

 
Артём81 писал(а): 09 апр 2021, 22:28 Перечитал ветку, и понял что вы меня считаете недостойным обманщиком, который не оправдал доверие ангела, которая просто хотела семью.
Вас считают человеком, который обманывает только сам себя. Если мужчина действительно любит женщину, ему не нужно 3 года присматриваться к ней, чтоб решить нужна не нужна. Это не любовь, это скорее похоже на рассчёт - если меня всё устроит, женюсь; если нет, я ничего не обещал. Вас вроде бы всё устроило, кроме момента неряшества, ну и здесь вы рассуждаете не как любящий мужчина: я люблю её, поэтому найдём компромисс в этом вопросе, а вы пишете: ничего, думал приучу её. В 40 лет! Поздновато приучать, если она сама не захочет стать лучше.
И никто не говорит, что ваша женщина ангел. Вам пытаются донести, что у неё были тоже свои мысли и планы на ваш счёт, но видя что вас всё и так устраивает, она решила изменить свои планы. Она что не имеет на это право? Вы же ей ничего не обещали. Почему вы могли сомневаться и присматриваться, а она должна была ждать у моря погоды? Она тоже к вам присмотрелась...
[
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очередной крах отношений

Сообщение Mary16 »

 
Артём81 писал(а): 09 апр 2021, 22:28 Она вела со мной себя так, как я всю жизнь и хотел, спокойно, без скандалов, всегда понимала и не пилила что я задерживаюсь на работе( работаю персональным водителем, вожу генерального директора крупного домостроительного завода) завод находится за 150 км от города, возвращаюсь поздно, либо вообще не возвращаюсь, постоянные командировки, нет возможности спланировать личные дела, потому как всё меняется каждый час, и договариваться о чём либо не возможно. Она это понимала всегда, не пилила, наоборот поддерживала, не устраивала скандалов из за того что я не приезжал как договаривались. Я начал верить ей. Вы поймите, я хотел с ней строить семью, но мне нужно было убедиться, что это мой человек Смущало меня очень многое.Сейчас проанализировал всё, мне плохо скорее всего от того что я знал что всё этим и закончится.
Это ещё раз доказывает, что вы не любили её. Вас всё устраивало, но что-то смущало... Вы мне больше напоминаете человека выбирающего товар в магазине, вам всё нравится, но вот если бы с перламутровыми пуговицами, то было бы лучше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»