не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2021, 13:25
Пол: мужской
Откуда: россия

не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Сообщение vin »

 
Ваша тема отделена от темы другого автора согласно ПФ. Название дано модератором. Delfina

Здравствуйте уважаемые форумчане.Меня зовут Игорь мне 32 года,у меня проблемы в отношениях,я в 28 лет расстался с моей девушкой,с той которую очень любил.С тех пор у меня было две девушки, в отношениях с которыми результат был только один,это возникновение сильных азартных чувств,тех чувств которые принято называть страстью.Но я хочу повторить тот успех который привел к любви.У меня почему то не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви.Тот тип отношений был совсем другим,не было сильнейшего сексуального возбуждения,не было сильнейшей азартности,не было сильнейшего терзания души,голову наглухо не выключало,в мыслях я не просил ее увести меня в этот мир для двоих,мир сильнейших наслаждений и красивейшего секса.Тип девушек я выбирал тот же самый,выбирал тех,которые казались мне спокойными,нежными,ласковыми.Что мне с этим делать?
Диагностика семейных отношений
vin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2021, 13:25
Пол: мужской
Откуда: россия

Re: не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Сообщение vin »

 
Мне стоит надеяться на помощь,или не стоит?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Сообщение Delfina »

 
vin писал(а): 17 май 2021, 16:12 Мне стоит надеяться на помощь,или не стоит?
Стоит.
Хорошо бы, чтобы вы за создание отдельной темы поблагодарили модератора форума, а затем написали бы, что готовы к комментариям и работе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Сообщение Delfina »

 
28 лет расстался с моей девушкой,с той которую очень любил.
Почему вы с ней расстались? Вы вместе жили?

Думаю, что ответ на ваш вопрос кроется в этой истории вашей любви.
Ну и, конечно, надо точно знать, что это любовь была
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Сообщение Nutta »

 
Скажите, почему не женились на той, к которой испытывали спокойное любовное чувство?
Есть ли у вас цель - иметь семью и одного любимого человека, не перебирая и не пробуя отношения со всеми подряд?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви

Сообщение Рассветная »

 
vin писал(а): 08 май 2021, 15:42 У меня почему то не получается выстраивать тот тип отношений,который привел к любви.
Вероятно, вы головой хотите одного - спокойных, тихих и светлых отношений, но внутри вас бурлят страсти и требуют насыщения: азарта, зашкаливающих эмоций, всей это чувственной свистопляски. А мы всегда выбираем себе тех людей, которые создадут нам атмосферу, к которой склонно наше сердце. Посмотрите эту тему: viewtopic.php?f=3&t=23868
Также такой болезненный тип отношений - это про зависимость. Почитайте. С этим, вероятно, тоже надо работать: https://perejit.ru/main/zavisimist и там вообще весь раздел будет вам полезен.

Ещё есть мировоззренческий момент. Что для вас отношения? С какой целью вы ищете девушку? Если для создания семьи, то что для вас семья? Какие девушки подходят для достижения этой цели?
И, конечно, такой вопрос: что вы имеете в виду под словом "любовь"? Кажется, всё очевидно, но на самом деле нет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»