Сломала себе жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алиска*
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2021, 11:34
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Сломала себе жизнь

Сообщение Алиска* »

 
Delfina писал(а): 24 май 2021, 13:15
Есть за что поблагодарить, за моих родителей например..
У вас должен быть целый список на двух-пяти страницах! Понимаете?
И за то, что у вас две ноги и две руки, и за то, что видите и слышите, и за то, что вы можете каждый день пищу кушать, которую хотите, и за то, что солнце светит, и за то, что писать и читать можете, и..и..и...
Бог создал людей и этот мир. Для чего лично вы пришли в этот мир, точнее вам подарили эту жизнь? Чтобы вы бились лблом о стену от отчаяния, ах на мне не женился этот мужчина? Для этого? Нет. Ну не женился на вас, женился на другой, ну обхаживали вы его пять лет и делали все для того, чтобы женился на вас, так кто вас просил об этом, кто вас учил этому? Разве вас учил кто-то, что надо стелиться перед мужчиной, чтобы он женился? Тогда откуда в вас такая установка? Где вы видели такое? Кто учил вас спать ДО брака? И почему в этом случае вы такая хорошая ученица оказались? А что лезть к чужому мужу нельзя, вас не учили? Что надо успокоиться и принять реальность, тоже не учили?
Так в вашем возрасте вы сама за себя отвечаете. Сейчас вы можете учить уроки и сдавать экзамены, которые не выучили раньше.

То, что вы так переживаете и с трудом живёте, является для вас сигналом звоночком, что надо учиться жить по-новому, с Богом.
Алиса, вы же на самом деле и хорошая, и умная.
Спасибо вам, я все поняла
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»