Любовь по рассчету?или типичный Альфонс по званию.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
moryachka_98rus
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 10:36
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Любовь по рассчету?или типичный Альфонс по званию.

Сообщение moryachka_98rus »

 
Добрый Вечер.
Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться через неделю созвонились по камере,я из Спб,он сам местный но по распределению попал прошлым летом в г.Калининград,по званию лейтенант,через месяц решили встретиться,естественно его не пустили я полетела к нему,история уже начиналась с тех моментов когда я полетела,изначально мы просто с ним общались по телефону когда познакомились,он слал фотографии,пытался красиво говорить,Я не предовала значение,а когда мы встретились
Представьте такую картину девушка молодая в 1-00 ночи улетает на самолете в незнакомы город,приехав он встретив,в живую он другой,оправдал он мои надежды,я с ним провела 4 дня,потом улетела обратно в Питер,все было идеально на миг мне показалось что я влюбилась снова,пока не начался геморой,он начал спрашивать деньги и большие крупные суммы денег в долг,у него было куча займов и кредитов,ладно один раз он отдал,потом началось снова,я знаю что вы сейчас напишите но я посылала ему деньги,я хотела ему помочь,я отдавала ему последнее,и понимала что разводит,но боялась его потерять...прошло время он начал писать что мы не подходим друг другу что он,понял что я не смогу его ждать,он проверял же меня всеми способами,что у него контракт короче сливать меня...я начала чувствовать себя ничтожеством и что надо мной посмеялись...прошло время..у него был отпуск он сам приехал в спб.Я его встретила в аэропорту мы приехали ко мне,через час мы поехали в центр спб он попросил меня купить костюм в найке,на что я ему сказала что нет,он развернулся поймал машину и уехал,я его не видела неделю,видимо друзья его подопнули он опять обо мне вспомнил начал извеняться говорить все отдаст и просил на билет обратно до Калининграда,я опять ему дала денег.Он улетел..Прошло несколько дней я прилетела туда из всех 7 дней я провела с ним 4,такое чувство что он отмазывался то у него полигон,то он дежурный,проводил мало времени.Я психанула уехала раньше времени...после этого я начала его вычеркивать из жизни,не общались ровно месяц,пока он сам не позвонил и не предложил мне снова приехать.Я впринципе догадываюсь какие вы сейчас коментарии напишите,смотрите я ему писала тебе нужны только денбги от меня я тебе не нужна,в посл раз приезжала он даже извинните за выражение от секса отказался отвергнул меня,это вообще жесть полная.Сейчас звонит и говорит что все осознал и проверял меня деньги начал отдавать но по немногу что делать???что воообще у него либо это задумка была у него такая меня развести на деньги,либо риал какие то чувства есть..просит приехать говорит оплатит билеты.совет слушаю
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь по рассчету?или типичный Альфонс по званию.

Сообщение Narine »

 
Дорогая автор! А почему бы вам немного не потрудиться над составлением сообщения, не написать его хотя бы мало-мальски понятным языком, разбив на предложения, расставив знаки препинания?
Ведь нам этот поток неоформленного сознания и эмоций читать и разбирать! Нужна помощь — проявите уважение к тем, от кого вы ее ждете.
Вы, видимо, правил-то не читали, в них все написано.

Еще меня смутило, что вы уже предугадываете, что вам напишут. Так зачем тогда вообще писать?
Сами понимаете, что делаете глупости? Вроде, понимаете. Ответ, как сами написали, знаете. Тогда зачем вы здесь? Мнения интересны? Так про мнения как раз написано в тех же правилах:

2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»