Расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Полинкабв
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 22:09
Пол: женский
Откуда: Минск

Расставание

Сообщение Полинкабв »

 
Помогите пожалуйста советом. Я начала общаться с парнем на работе. Наше общение началось через социальные сети. Мы ходили гулять, ходили друг к другу в гости, много переписывались в интернете. Все наше общение было за пределами работы, там я делала вид, что не знаю его и мы вовсе не общаемся, потому что не хотела сплетен. Он говорил, что понимает меня, но я видела, что его все же немного обижает мое поведение. Получилось так, что мы переспали. После этого ни он, ни я друг другу не написали и ничего не сказали. Просто сделали вид, что мы чужие люди. Через три дня я узнала, что он паралельно общается с другой и они стали парой. Я чувствую, что меня унизили и предали. Хочу быстрее пережить этот тяжёлый период. Не понимаю, что со мной не так. До сих пор не понимаю, почему так к нему относилась, почему не хотела чтобы кто-то знал о нас. Может если бы я изначально повела себя по другому, то все было бы иначе.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расставание

Сообщение Delfina »

 
Здравствуйте!
До сих пор не понимаю, почему так к нему относилась, почему не хотела чтобы кто-то знал о нас. 
Объяснить, почему вы скрывали ваше общение, вы не можете или не хотите? Вы стеснялись чего-то? Вы написали, что не хотели сплетен. У вас коллектив дружный? Есть подруги у вас?
 Получилось так, что мы переспали. 
Как это "получилось"? Вы хотели этого?
Просто сделали вид, что мы чужие люди.
Он сделал вид или вы? Он скорее всего действовал так, как вы хотели.
Через три дня я узнала, что он паралельно общается с другой и они стали парой
Что значит, что они стали парой?
Я чувствую, что меня унизили и предали.
Я понимаю ваши чувства. Почему вы чувствуете это? Вы надеялись, что после " переспала с ним" он будет сильнее вас любить? Чего вы хотели от этого мужчины?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»