Помогите! Не знаю как востановить отношения!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vylkanolog
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:07

Помогите! Не знаю как востановить отношения!

Сообщение vylkanolog »

 
Здравствуйте! Помогите пожалуиста! Три года назад познакомился с девочкой и год просто смотрели друг на друга т.к. отдыхали в одной компании. Но через год закрутился бурный роман просто даже не отходили друг от друга. Но сложилось так что мне пришлось уехать на другой край страны! Расставались тяжело я даже думал все бросить и остаться там с ней но не остался(а зря)! Уехав думал все кончено но как оказалось что нет! Сначала просто писали рассказывали как жизнь как дела а потом все началось по новой правда по телефону! Я не мог без общения с ней ни минуты да и она тоже(можно сказать работали на одни только телефоны). Мечтали о семье о детях! Даже имена им придумали! За эти полтора года я даже не помню ничего что со мной происходило только ОНА! А вот увидиться не получалось то она не сможет то меня не отпустят с работы! Договорились вместе ехать в отпуск она даже билеты взяла за ранее на назначенную дату! Чуть позже узнал что у нее там друг какой то есть спросил у нее сказала что просто друг хороший ну в принципе так и было. А в один прекрасный момент люди добрые подсказали что не просто друг а любовь там серьезная. Ну я поверил больно было страдал но понимал что надо что то делать. Вот я и решил сказать ей что появилась новая любовь у меня! Она конечно в шоке была пыталась поговорить со мной а я все ревновал и общался свозь зубы! И не верил! Спустя месяц узнал что друг он действительно просто друг а тот кто сказал просто постоянно ей гадости делает вот и в этот раз не посмотрел что я его друг решил ей нагадить! Узнав об этом я конечно же попытался что то исправить но не тут то было теперь она со мной сквозь зубы говорила! правда не говорила нет говорила приеду в москву поговорим! Я ждал этого момента с нетерпением можно сказать дни считал! А потом узнаю что она у друга своего живет! Правда что любит его не говорит! Говорит что он хороший что понимает ее и любит ее! И вот она приехала встретил целый день гуляли я и извинялся и что только не делал а она ни слова просто говорит давай не будем об этом и все! Но при этом ночью опять любовь бурная а с утра холодная как лед! Просил остатья сначала говорила нет потом всетаки сказала что подумает но скажет как домой приедет! Вот я и не знаю что делать ведь люблю ее и не могу без нее не сплю не ем последнее время и мысли только о ней даже с работы уволился и билеты на другой край страны взял только чтобы быть рядом а она говорит чо я на нее давлю! Подскажите как быть!
Диагностика добрачных отношений
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
похоже что она просто воспитывает вас:)если были такие сильные чувства-то они никуда не исчезнут.вы поступили неправильно,доверившись чужим словам(сам в такое влипал:(((((),так что теперь приходится пожинать плоды.думаю это временно,вам главное показать что вы действительно ее любите,постараться вернуть все назад,чтоб не было поочередного мороза-то вы,то она и т.д.
vylkanolog
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:07

Сообщение vylkanolog »

 
Просто боюсь что приехав туда она будет жить у него такого хорошего а я наверное для нее теперь не надежный!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Просто скажите ей все то же, и так же искренне, как написали на этом форуме. И запаситесь терпением, чтобы она видела неизменность вашего к ней отношения и снова могла вам доверять. Если у нее действительно были такие чувства к вам - никуда они не денутся и все наладится.
vylkanolog
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:07

Сообщение vylkanolog »

 
Да говорил много раз говорил и прощение просил и что только не делал а в ответ слышу только одно" не дави на меня"
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Ну, что ж, значит, действительно, не давите. Если она этого просит, отойдите на время, не пытайтесь как-то повлиять на ее решения, дайте ей возможность разобраться в себе и, если чувство ее к вам было таким сильным, оно никуда не исчезнет, все у вас наладится.
vylkanolog
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:07

Сообщение vylkanolog »

 
Я то отойду может быть а вот он то рядом будет!
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
хм,видится ревность,а это не есть хорошо.когда вы были вместе ведь тоже были друзья которые были рядом с ней,но вы ведь не ревновали?и сейчас не стоит.пусть сама решит,вам же стоит показзззь что она для вас по-прежнему очень важна,а вот впускать всякий негатив не стоит.если вы сойдетесь,то у вас может этот самый негатив выплескиваться,в стиле "вот она тогда так делала,значит и я могу что-то выкинуть-пусть она потерпит,поволнуется" и т.д.
vylkanolog
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:07

Сообщение vylkanolog »

 
Да я не то что ревную я просто переживаю за то что окажется рядом с ним и он ей просто не даст подумать!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
А если подумать, что будет, если вы не отойдете на время, будете активно напоминать о себе, о своих чувствах? Она воспринимает это как давление на себя. И продолжение этого давления с вашей стороны может только ухудшить ее отношение к вам.
Если между вами были взаимные сереьезные чувства, просто так они не исчезнут, даже если рядом с ней будет кто-то другой. Забудьте вы об этом другом вообще. Есть вы, есть она, и она просит дать ей свободу на какое-то время. Она хочет принять решение сама, без вашего вмешательства, так дайте ей такую возможность. На этом форуме я прочитала такие слова: "Если любишь - отпусти, и если это твое - вернется, а если не вернется - значит, оно никогда не было твоим". Не дословно, но смысл такой. Возможно, вам сейчас будет очень тяжело воспринять эти слова. Отпускать всегда тяжело. Но, мне кажется, другого варианта у вас сейчас нет. Если будете навязываться ей - можете только усугубить ситуацию.
vylkanolog
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:07

Сообщение vylkanolog »

 
Ну да как не тяжело а надо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»