Люблю и хочу вернуть,но стоит ли?Пожалуйста помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
*MARINA*
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:06

Люблю и хочу вернуть,но стоит ли?Пожалуйста помогите!

Сообщение *MARINA* »

 
Наши отношения длились 3 года...Первые два годы были просто замечательными,мы действительно любили...в последний год отношения стали хуже!Он учился,а я сидела дома,т.к. училась на заочном отделении!С подругами встречалась не так то и часто все время хотела быть с ним, стала упрекать его во всем,что реже видется стали и тд,не хотела понимать что у него учеба и нет столько времени как уменя...Он начал встречаться больше с друзьями,начал выпивать не часто но все же,я начала все больше его ругать и упрекать по каждому поводу,отношения разлаживались,он стал мне изменять...и в конце концов мы расстались.Мы оба очень долго преживали наш разрыв. Вот уже год прошел как мы не вместе, так сложились обстоятельства,что он уехал в другой город учиться.4 месяца назад начала отношения с другим человеком,но не испытываю к нему никаких чувств,узнав о моих отношениях бывший парень пытался меня вернуть,говорил что любит,но уехав обратно в другой город сказал что все таки наверно не получиться встречаться на расстоянии!Вот уже 3 месца общаемся просто как друзья.Еще месяц назад говорил,что у него не клеятся отношения с девушками,что все время тянет ко мне,что начинает всех сравнивать со мной и поэтому больше недели их отношения не дляться.А сейчас говорит что влюбился,меня с другом познакомил,говорит может у вас что-то получиться,но при этом постоянно спрашивает ну что у вас там и промелькивает ревность из-за чего мы в данный момент и поругались...Я до сих пор люблю его,и хотела бы быть с ним,но как вернуть и стоит ли не занаю...пожалуйста помогите..
Диагностика семейных отношений
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Для начала было бы неплохо в себе разобраться.

Чего Вы хотите от жизни? и что Вам мешает это приобрести?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Так, ну всё с вами ясно
С подругами встречалась не так то и часто все время хотела быть с ним, стала упрекать его во всем,что реже видется стали и тд,не хотела понимать что у него учеба и нет столько времени как уменя...
До первой запятой: вы зря так делаете, это первый признак того, что вы на себя нисколько не уважаете ни дел ни времени, ждали его как верная жена у окошка. Такое положени к хорошему не приводит. Если его нет под боком, а у вас масса свободного времени - займитесь чем-то полезным для себя! Устройтесь работать, раскройте свои таланты. Например вы любите сочинять рассказы, повести, попробуйте себя в этом деле, нравится вам рисовать - рисуйте и продавайте картины, нравится иностранный язык - запишитесь на курсы краткосрочные и получите свидетельство, и т.д. и т.п. Не сидите сложа руки в ожидании любимого, он ментально улавливает вашу скуку, поэтому ему с вами неинтересно. Людям нравитя и они уважают только того, кто поставил себя в свои собственные интересы, у этого человека просто глаза светятся от счастья. А у вас при встрече с ним потускневшие, вы просто вытягиваете его энергию, не давая своей, потому что у вас её и нету. Вы своим молодым человеком подпитывались. Найдите в себе источник интересной жизни, любви, радости, смею заметить, работа над собой приносит отличные результаты. Не бойтесь расставаться с отжившимися привычками. Они пользы не принесут.
Следующая запятая и остальные: упреки на мужчин действуют очень ужасно. Они таковы. Мужчины плохо переносят упреки в их сторону.
Вот вы пишите, что да, понимаю, что учеба, дела. Так почему вы так ведете? Кому станет легче?
На ошибках учимся, воспримите этот урок всерьез и если он реально ваш, то вернется, а с таким состоянием как сейчас.. даже не подходите к нему близко.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»