Моя ситуация

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Моя ситуация

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Привет всем.
Познакомились мы с девушкой в марте прошлого года на работе,Сначала просто общались,потом как-то незаметно закрутился роман. Встречались почти год,жили то у неё,то у меня,последние полгода я практически всё время был у неё. Эти майские праздники договорились провечти вместе,первого я должен был заехать к ней,потом парк с пледом и книжечкой,ну и все такие приятности.
30-го апреля разговаривали вечером в аське,обсуждали как и что,она мне неожиданно говорит-сейчас будет звонить Света(её лучшая подруга),разговаривать с тобой не смогу(потом выяснилось,что Свету зовут Егор.Больше не говорили в этот вечер.
1-го апреля звоню ей-выезжаю.Она-не надо,я не хочу тебя видеть,мы расстаёмся....Что такое? Всё равно еду к ней,долго разговариваем,выгоняет.2 дня не звонил,не писал-приезжаю третьего,опять разговор-я перегорела,мне не нужны такие отношения,я хочу быть одна,с тобой мне плохо(теперь понимаю,что надо было её тогда отпустить и ни о чём не спрашивать)В ходе разговора выясняется,что 2-го числа она встречалась с другим МЧ(познакомились в интернете) Сказала,что между ними ничего нет и быть не может. Я долго просил прощенияЮплакал,умолял дать мне шанс....В итоге договорились,что я буду за ней ухаживать,но никаких привязонностей и обязательств...На тот момент этого было достаточно...С этого момента началась активный подарочноцветочный период,походы в рестораны и всякие поступки,как приехать к ней с утра,когда она вышла на работу,написать любовное письмо,оставить цветы на кровати и ехать на работу с нетерпением ждать,пока она вернётся домой...Она вечером звонила,в полнейшем восторге! В итоге сказала-у тебя есть шанс,но очень маленький,я не верю,что у нас что-то может быть...При этом я знал,что за ней ухаживает и другой,что она поздно приходит домой..12-го числа,разговаривая вечером я предложил встретится вечером,ответом было-я не могу,сегодня у него(друго МЧ) день рождения,мы встречаемся в 23.00 и дома я буду не раньше двух...У меня пелена в глазах,я говорю-как же так,куда ты потом домой через весь город? Говорит-довезёт или машину мне поймает. Мне всё это естественно не нравится,я,говорю волнуюсь-день рождения,парень наверняка немного выпьет,значит сам не повезёт,а ловить машину в такое время просто опасно...Давай,говорю-я тебя всчтречу,у меня переночуешь,а с утра домой.
Ей идея понравилась,обещала сказать через полчаса.Через полчаса отказ(оказалось советовалась в аське с подругой,которая категорически сказала-нет!)
Я уже смирился,она мне предлогает-раз ты так сомневаешься и волнуешься приезжай ко мне,я поехал.
с часу ночи не выдержал,пошёл на лестничную клетку,открыл окно и стал ждать...В 2 приехали,вышли из машины,он её поцеловал,она домой...Я стою жду,смотрю в окно...Подходит сзади,гладит меня..Я-это вы сейчас целовались? Нет,только в щёчку,ты же знаешьЮчто целуюсь и постель у нас только с тобой.Продолжалось всё несколько дней,потом,когда я был в очередной раз у неё,она согласилась быть мой девушкой,что скажет другому-дала шанс нашим отношениям...Счастливый уснул вместе с ней,с утра проводил на работу...Полдня как на крыльях!Я был абсолютно счастлив! И тут пишет,что ничего говорить ему не будет,мне обещание дала,забрала и ничего страшного......Говорит не могу больше тебе делать больно...
Последний раз виделись в выходные..В воскресенье с утра она уехала от меня на встречу с ним...Созванивались,вроде всё хорошо...А в среду написала мне,что уже 2 дня встречается с другим...
Сейчас очень больно и хочется её вернуть..Держусь,чтобы не звонить..Вчера не выдержал-не взяла,потом перезвонила-как дела-нормально...Говорит-давай я завтра тебе фотоаппарат привезу на работу( я неё раньше просил),хотя это неблизко и ей ехать очень неудобно-я сказал не надо,лучше нам не видется,я тебя отпускаю.
Сказал-если хочешь,пойдём в парк в выходные как раньше..Ответ-я не против,но не обещаю...Что делать не знаю-больно,мрачно..Злобы нет,ненависти тоже..Просто отупение и нежелание верить....

Прошу прощения за сумбурность-никогда не умел правильно выражать свои мысли...
PS. Это важно,как мне кажется:мне 25 лет,она младше меня на 7 лет,хотя умница,интересная собеседница и развита явно старше своих лет.
Диагностика отношений в сожительстве
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Не нужно прилепляться к человеку, когда Вы не связаны узами брака. Больно будет расставаться.
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
MNT писал(а):Не нужно прилепляться к человеку, когда Вы не связаны узами брака. Больно будет расставаться.
Полюбил,обещал в первую очередь себе-сделать всё возможное для нашего счастья...Невозможно теперь просто так забыть...
Понимаю,что надо было отпустить сразу,не доводить до такого...Жду с замиранем сердца,что позвонит,предложит встретится,поболтать....
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Чем раньше снИмете розовые очки, тем лучше.
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Что делать я представляю,а как это сделать ума не приложу...
Догорился со старой знакомой пойти поужинать,а сам думаю зря...Ну о чём я с ней говорить буду,если из головы ситуация не лезет.
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Займитесь спортом, а также видом деятельности, который даёт нагрузку на ум (например, наукой). Кроме компьютерных игр.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Дмитрий, ну Вы унижаетесь перед ней, не надо, позже вы поймете, через какое-то время, что Вам такое унижение не нужно. Она молодая, ветреная, собирает всю пачку зерен и отбирает лучшее, при этом делая больно каждому. Я думаю, что вы осознаете, что вам оно не надо. Сейчас старайтесь больше времени уделять именно себе и не кому-то ещё (если слава богу у вас все близкие здоровы), только так, общаясь с собой, работая над собой и занимаясь любимым делом каким-то, вы сможете отвлечься, стремитесь только к тем делам, которые вам доставляют особую радость. Вот увидите, время всё расставит на места, а если постоянно поддаваться на "шансы", как слабоватый спортсмен перед соревнованиями, то надолго затянется абсолютно "гнилая" для вас кутерьма.
Прежде всего загляните к себе внутрь, мысленно, а всё ли у вас в порядке? По какой причине вы стали с ней встречаться? Для любви против скуки? Для любви "все имеют любовь, значит и я должен", или ещё что-то. На своем опыте припомню, что со своим молодым человеком я стала встречаться чисто случайно для нас же обоих, до этого я года 1,5 мечтала об идеальном моем партнере, даю ему свою любовь, взамен получаю его. Главная цель взаимоотношений: дать любовь, поделиться своим счастьем с себе равным. А у многих получается так, что: лишь бы не быть один. Тут-то и начинаются проблемы. Подумайте, задайте себе мысленно вопрос, и какой ответ услышите от своего подсознания, так оно и есть.. Опять же мой личный опыт, при чем многие ответы просто даже по времени совпали с ситуацией и я всё разрулила практически))
Удачи!
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Уже взял абонемент в спорт зал. Деяытельность у меня-работаю инжинером в сервисном центре по ремонту ПК,так что нагрузки достаточно....
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Огромное спасибо за поддержку,стало действительно легче!

2 Настюша
Вы во многом правы,в тот момент мне было не очень важно с кем встречатся,видимо отчасти проблемы начались именно с этого...Но всё равно эти отношения не прошли даром,я извлёк много уроков...
Действительно,хватит унижатся..Вспоминая некоторые моменты ужасаюсь,было такое,что она говорила-можешь приезжать,но спать будешь у меня в ногах...Часто шутила про намордник и поводок...Всем желаю не доводить до такого и ценить своё достоинство.
Буду держатся и терпеть,со временем всё,конечно,пройдёт.
С уважением и ещё раз спасибо всем :)
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Дмитрий Владимирович писал(а):Уже взял абонемент в спорт зал. Деятельность у меня-работаю инженером в сервисном центре по ремонту ПК,так что нагрузки достаточно....
Вот и чудесно.

Почти что коллеги :P 8)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Дмитрий Владимирович писал(а):Огромное спасибо за поддержку,стало действительно легче!

2 Настюша
Но всё равно эти отношения не прошли даром,я извлёк много уроков...
Во-во. Молодца! ;) А теперь остается Вам сделать ещё штришок: научиться любить и уважать себя, свое достоинство и не поддаваться на слабость, тогда все будет на 5+ :)
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Ну вот и опять....Накатила депрессия,тоскливо и одиноко...
Вроде выходил с работы-всё хорошо,а так встал,свет потушен,игрет приглушённая музыка.....Вспоминаю как мы с ней вместе ехали с работы,я её ждал,пока закончит все свои дела...
Встретился сейчас с друзьями,общались,разговаривали....Держался через силу часа полтора,а потом всё равно перед глазами только она...Ушёл домой...Пообещал,что ещё приду,но,видимо,нет......Жду,что позвонит,но я не возьму трубку...И опять больно будет,и сечас боль идёт постепенно накатывая меня всё больше и больше....
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Дмитрий, вам сейчас очень тяжело, вы привязались, как к родному, к человеку, который родными вам никогда не был. Но эта боль пройдет, нужно только время, вы же знаете. А пока постарайтесь заняться чем-то интересным, чем вам нравится заниматься, даже дома. Хорошо помогает перечитать любимую с детства книгу )) А с ней постарайтесь, наверное, не общаться вообще, даже по телефону. Вы же не мазохист, зачем вам это? Зачем вызывать болезенные воспоминания или подпитывать в себе ложные надежды? Мне кажется, чем меньше вы будете с ней общаться, тем быстрее все забудете и наладите свою жизнь.
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Спасибо Света))
Я всё прекрасно понимаю,спасибо вам за поддержку))
Но время-оно время,и его нужно немало,чтобы забыть...С ней не хочу общатся-знаю,вернётся вся та,неприглушённая боль....Стараюсь,всеми силами стараюсь!!
Многие через это прошли..Я проходил уже ранее...
Главное без паники,пытатся понять себя и не спешить.....
Всему своё время...
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Вчера позвонила....Я был с подругой в ресторане,поэтому сказал,что занят. Она задала один вопрос-завтра встречаемся? Я-не знаю,сейчас занят,потом..Ну хорошо,звони! У самой голос весёлый,жизнерадостный,чуть ли не прыгает от счастья!
С подругой посидели,пошли по магазинам искать ей туфли..Ходили долго...Моя бывшая звонит опять-я трубку не беру..Звонит долго и настойчиво...Мне даже подруга говорит-давай я трубку возьму,скажу,что ты занят)))
Вечером перезваниваюЮразговор такой
Я-Привет ещё раз!(весёлый тоже донельзя)
Она-да,привет(мрачная,голос умирающего просто)
-Ну чего,как что? Что завтра?
-Давай встретимся...
-Давай,где?
-Метро в 12 часов,возьми там мои вещи оставшиеся,только погода плохая,гулять не будем
-Ты хочешь только встретится,передать вещи и разбежатся?
-ну а что,ты можешь что-то предложить?Предлагай
-Пойдём в кино,как раз там недалеко!
-Кино...........Хорошо,идём в кино
-Ну всё,договорились,пока
После этого начаоа мне говорить про вещи,узнавать,что мне надо привезти...Я 3 раза говорил пока,но у неё находились ещё вопросы...

Договорились,через полчаса перезванивает(видимо с подружками опять совещалась,или у него разрешения спрашивала),я с тобой в кино не пойду..Я говорю-тогда я с тобой вообще видется не хочу.
Ну как же так...Мне вещи нужны,украшения...
Привезу тебе,когда тебя не будет-сестре отдам!
Нуууу....хорошо.....Пока....
Положил тубку,даже не попрощался....Злость нахлынула дикая.....Стал воспринимать её поступок как измену(вообще так и есть)
Сейчас ничего не чуствую....В тумане...
Vadim
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:31

Сообщение Vadim »

 
Добрый вечер, Дмитрий Владимирович. Сейчас нахожусь в похожей ситуации. Иногда кажется, что не так уж и плохо жить, что еще много интересных и хороших вещей произойдет в жизни, что не она одна - такая единственная на свете...
Что то заговорился, мне кажется вы все еще надеетесь, верите в то, что она захочет вашего внимания, что все то, что вы пережили вместе, не уйдет в прошлое и станет ненужным вам обоим. Я очень рад за вас, что вы нашли в себе силы заняться собой, что постепенно возвращаетесь к нормальной жизни. Думаю вы на правильном пути.
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Спасибо вам,Вадим)
Да,я ещё надеюсь на её внимание,но не сейчас,а далеко-далеко потом...И то не в качестве её спутника жизни,а скорее в качестве старшего брата. Она ещё очень молода и,возможно,не осознаёт всего происходящего.
Поживём,как говорится,увидим))) Жизнь продолжается и она очень прекрасна,чего и всем искренне желаю))
Имя
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2008, 02:00

Сообщение Имя »

 
Дмитрий, перестаньте её контролировать. Пусть делает, что хочет, что считает нужным. Ей ваши "братские" советы и наставления не нужны. И такой "брат" ей не нужен. А хочется этого только вам.

Дайте себе слово, что будете разговаривать/встречаться/читать/писать ей не чаще (реже можно), чем ОДИН раз за три дня. Это, конечно, очень тяжело, но это необходимо как хирургическая операция. Она, конечно, начнет вам названивать, но надо быть мужественным до конца. Всегда помните, что как только вы пойдёте ей на встречу, она опять вас кинет.

И довольно уже унижаться!
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Вы неправильно поняли.Сейчас длительное время я не собираюсь ни писать,ни звонить.И на звонки не отвечать.Я этого не хочу и мне это не надо.
Имя
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 май 2008, 02:00

Сообщение Имя »

 
Не удивлюсь, если завтра окажется надо :?
И желаю вам успешно выдержать это длительное время - три-четыре дня.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»