остались друзьями.. но я хочу все вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей_dancer
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:49

Сообщение Алексей_dancer »

 
нельзя мне редактировать сообщения, добавлю кое-что в предыдущее
Алексей_dancer писал(а):Для меня любовь - это взаимоотношение, влюбленность, дружба, уважение, влечение, а не штамп в паспорте.
Любовь - это работа двух человек, это как костер, в который надо всегда подбрасывать дровишки. Не будет подпитки, костер погаснит.
В нашем случае подул сильный ветер, задул почти весь костер. Я начал кидать больше дровишек (больше внимания, подарки/цветы) и костер не смог разгорется, я его закидал(
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Причины я знаю. Сейчас я хочу, чтобы девушка вернулась.
Уверены ли Вы, что Вы знаете их правильно?
Если да - то Вам поможет только манипулирование. Сломайте ей самооценку, изгадьте ей карьерные возможности - и возможно, ей придется придти к Вам и довольствоваться тем, что Вы готовы ей предложить. Нравится?
Могу то же самое пересказать чуть более мягкими словами, и Вам понравится (
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знаешь, у меня ведь тоже сейчас положение такое же, ну ты уже в курсе, так вот, у меня нет никакого желания вступать в связь с другими парнями, мне он мой нужен, и он тоже мне говорил, что ничего не хочет совсем, хочет погулять. Зачем мне его держать?
И ты: не надо держать её на толстом поводке, если вдруг заинтересуется кем-то, не заходя далеко, она может сделать мысленное сравнение: да ну, этот не такой, как мой Алёша.
Сравнивать всегда можно, чтобы убедиться, что новые партнеры далеко не таки, как ты. Подумает ещё какое-то время и осознаст, что ты тот самый единственный. А от того, что ты её держишь в поле зрения, пусть даже другом, ты её не дашь волю для свободных размышлений, она тогда совсем замучается и наврядле в скором времени оправится и поймет, чего хочет.
Алексей_dancer
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:49

Сообщение Алексей_dancer »

 
Настюша писал(а):ничего не хочет совсем, хочет погулять..
У меня сейчас почти такое же состояние. У нее тоже.

Я хочу сейчас начать ухаживать немного как предложил Дмитрий, и восстановить старые воспоминания, хорошие, чтобы негатив этого года ушел.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Попробуй, но если почувствуется напряг с твоей или её стороны, лучше отложи, как я тебе сказала.
Алексей_dancer
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:49

Сообщение Алексей_dancer »

 
Спасибо, Настя, за совет)
Дмитрий Владимирович
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Владимирович »

 
Давай,дерзай!
И обязательно отпишись как всё проходит))
Алексей_dancer
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:49

Сообщение Алексей_dancer »

 
Я не жду результатов каких-то сразу. Наверно, только через пару месяцев что-то будет
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Правильно говоришь и главное отпусти все и забудь постарайся, само всё устаканится и узнаешь ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»