Моя история! Чем больше любишь, тем хуже? помогите советом!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Oxi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:36

Моя история! Чем больше любишь, тем хуже? помогите советом!

Сообщение Oxi »

 
Здравствуйте добрые люди!
Столько сердец разбито, столько боли... любовь и животные инстикты (подерживаемые химическими реакциями в организме) противоречат друг друг-другу. Такое впечатление, что что то до конца не продуманно в природе. Инстинкт сохранение человеческого рода толкает нас на прекрасные чувства, в организме происходят вспышки гормонов, мы теряем ощущение реальности... и по истечению третьего года,
процесс утихает и мы задаёмся вопросом: Что это было? Куда ушло? Как вернуть?
И боль потерь и растований захлёстывает с головой и мы ищем ответы...
Так где же логика? Нам даны чувства без инструкции управления.

Я жила долгие 7 лет с нелюбимым мужем. Долгая история... Мне 14, ему 18, привлёк добротой, встречались, очень любили... 7 месяцев... его семья переезжала в другую страну, в последний день мне позвонила знакомая девушка и сказа что он мне с ней изменил. ЭТО БЫЛ НЕ ПРОСТО ШОК, СЕРДЦЕ ПРОСТО ВЗОРВАЛОСЬ! Просил прощения, говорил, что не хотел, заставили... Уехал! Первые три месяца темнота, а потом... да мне всего 15 лет! Жизнь закипела и сердце возненавидело.... Он звонил, любил, ждал 17 летия, хотел женится... Я гуляла со всеми, танцевала и его просто совсем забыла. Приехал женится, я в ужасе... Мама сказала: «твоё будущее там, езжай»
Поженились, уехала... 7 лет мучений, ненависти, злости, изнеможения, насилия и боли.
Но это предистория для истории.
На седьмой год «первый» раз изменила мужу, какое прекрасное чувство!
И вот! В один из вечеров я чувствую, что что-то прекрасное меня ожидает.. Всех друзей обзвонила, с кем же пойти гулять? Нескем! На работе мой коллега, с которым мы друг друга не особо любили, вдуг НЕ С ТОГО НЕ СЕГО предложил пойти с ними на дискотеку! Вот тебе и возмозможность погулять, я просто готова была кричать от счастья! Я иду к тебе моя любовь- такое чувство охватывало меня! Коллега сказал, что его лучший друг тоже придёт и «позаботится» обо мне...
ОН ВОШЁЛ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!!
В первый момент ничего не произошло... Интересный парень-подумала я!
Он был такой живой, весёлый и очаровательный!
Мы проплясали всё ночь! Рано утром возвращаясь, я заметила искорки в его глазах, но моё седце молчало... Он попросил встречи, а я призналась, что замужем...
Через пару дней я согласилась на встречу, но только для того чтобы сказать о своём решении с ним больше не общаться. И вот мы баре, он веселит меня, гладит, я смеюсь, и вот момент! Он хочет меня поцеловать, но я уворачиваюсь и делаю вид, что ничего не поняла... И ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ! После этого вечера все мысли о нём! Пишем смски, но не больше. Поцелуй не состоялся и он просто растерялся. Теперь он решается порвать... Я прошу его о встрече и разговоре! Увидев друг друга мы расцвели, я сказала, что брошу мужа через какоето время , а он сказал, что в эти игры долго играть не сможет и хочет иметь меня только для себя. Последующий поцелуй мы назвали «феерверком», закружилась комнота и со всех сторон загромыхали хлопушки и огни!
Мужу рассказала через месяц, не ожидал «гад» такой и впал в депрессию, но ушё слава богу, дал нам время найти квартру. Нашал любовь была так чиста! Мы думали о детях, о свадьбе! Мы не могли жить друг без друга! Нашли пекрасную квартиру и зажили припеваючи! Даже во сне я скучала без него и просыпаясь утром благодарила бога за его существование! Мы почти не ругались, только иногда вспески ревности с моей стороны приносили черноту в отношения! В свободное время мы смеялись и танцевали и лелеяли друг друга. Рассказывали обо всём и я слепо верила, ЧТО ЭТО БУДЕТ ДЛИТСЯ ВЕЧНО. Видимо я просто задушила его своей любовью! Я просто дышала с ним в такт и верила, что он всегда будет моим. И вот он сказал, что не любит! Через два года... Этот удар был прямо в спину. А как же наши мечты?
И вот живём мы уже пол года вместе. Финансовое положение не позволяет так быстро разъехаться. Первое время я делала типичные страдальческие попытки его вернуть!
Он жалел и терпел. По всякому пыталась... и решила отпостить! Живём в мире и согласии, смеёмся, играем, всё рассказываем, спим в одной кравати... но не вместе!
Иногда он смотрит на меня влюблённым взглядом!, но это всего лишь мой самообман!
Мы так счастливо живём, у нас всё есть! Чего ему надо? Как мне быть! Он для меня мечта моей жизни! Смотря на него мне становится тепло и уютно!
Бывают ли такие чудеса? Может ли вернуться любовь!
Диагностика добрачных отношений
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Здравствуйте. Я сейчас Вам скажу, может быть, совсем не то что Вам бы хотелось услышать Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Это мой взгляд со стороны. По-моему, никакой любви с Вашим МЧ у Вас не было, а была страсть, которая имеет свойство заканчиваться. Вот она и закончилась. Вообщем-то закономерный финал для Вашей истории. Ведь Ваши нынешние отношения строились на руинах брака, а на чужом несчастье своего счастья не построишь. Я, конечно, не имею права Вас судить за Ваши измены и за то,что у Вас происходило в браке. Но если так было невыносимо жить с мужем, не проще ли и честнее было бы сначала решить с ним все вопросы, а потом строить новые отношения? Тогда, может, все было бы и по-другому. А так Вы имеете то, что имеете. Вы правильно решили - отпустить. Не надо ничего предпринимать для его возвращения, а тем более возвращать его любовь. Сделайте выводы для себя, поймите свои ошибки и тогда, возможно, Вам улыбнется счастье. Еще раз простите меня, если чем-то Вас обидела.
Oxi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:36

Сообщение Oxi »

 
Нет, я вам даже очень благодарна за ответ!
Единственное что хочу сказать в своё оправдание, что раньше от мужа уйти не могла т.к совсем одна я в нашем городе, а он просто моральный тиран.
Иногда страх перед будующим одолевает до глубины души.
Только сейчас я поняла, насколько жизнь прекрасна,
и насколько мне мой бывший муж её отравил. Женьщина не создана быть рабой!
Спасибо ещё раз за ваши слова!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»