Возможно ли помириться ? Подскажите.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Возможно ли помириться ? Подскажите.

Сообщение Сашка »

 
Началось всё около 3 лет назад. Я устроился заместителем управляющего в магазин мобильной связи. Она работала там директором. У неё был мужчина 40 лет. Ей в то время было 23, сейчас исполнилось 25. Она старше меня на 3 месяца. Вобщем у нас начались отношения, она бросила своего. Мы проработали вместе порядка 2,5 лет. Признаюсь честно, я мозгоклюй. Если б я вёл себя так как нужно вести себя мужчине, а не гордому мальчику мы работали бы и дальше вместе. Сел постепенно ей на голову, она директор и оберегала своего любимого зама от всего мира. Но однажды я напорол конкретно, руководство фирмы понизило меня до продавца. Мы поругались. Вобщем подыскав работу, как тогда казалось лучше- уволился.
Смысл этой истории в том что всё это время она боролась за меня. Она снимает квартиру, приглашала жить вместе. Меня хватало только на то что бы пожить у неё 2-3 дня в неделю. Я отмазывался, мол домой надо, дела. Мы очень редко куда нибуть ходили, я ленивый. Нет она очень мне нравилась, я говорил об этом ей. Где то через год она сказала мне что любит меня - ждала моей реакции, а я промолчал. Просто я не испытывал раньше таких чувств к женщине, был неуверен, стало страшно что хотят женить на себе.
Нет мужики поверьте, не обманщик я. Просто я считаю что словами - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ- нельзя разбрасываться. А через несколько месяцев она забеременела. Было не по себе. В первую очередь что скажут мои родители, про неё как то не думал тогда- она самостоятельная была. Вообщем я ей сказал что если оставит ребёнка, то останется одна. Хотя душой кривить не буду, тогда сам разрыдался и понял что если оставит, то бросить её не смогу всё равно. Хотя ей и ничего не сказал. Она смотрела на меня, плакала и сделала аборт.
Прошло время, отношения были как и раньше, работа, заезды к ней домой, начались планы на будущее типа как купить машину себе и ей, доучиться в институтах обоим. Она всё чаще говорила что любит меня, хочет семью, ребёнка. Представляете, не бросала меня. Я говорил что дети мне не нужны, рано. Купил себе машину, ей не смог хотя она давала деньги. Как то думал больше о себе. С родителями своими не знакомил, хотя она всё время пыталась. Ездили часто к её маме в гости. Не говорил никогда что люблю.
Вообщем что вам сказать о нашей жизни. Мы очень редко ходили куда нибудь вдвоём. Вечера проводили дома в постели или у телека. Она жизнерадостная ездила часто на отдых в Турцию. Я никогда не ездил с ней – берёг деньги, хотя не скупой. Она видя всё это если и брала у меня деньги на что то, то всегда отдавала мне. Представляете и так всё время. Он а никогда не изменяла мне, я тоже никогда. Хотя и любитель поглазеть на женщин. Смотрел и оборачивался даже когда был с ней. Она плакала иногда от обиды по ночам.
А последнее время после устройства на новую работу начались проблемы в финансовом плане. Они отразились на мне. На нервной почве мы редко занимались любовью. Хотя она просила. Представляете - просила своего парня заняться сексом со своей девушкой.
Однажды сказала что нам нужно расстаться на пару месяцев. Я проигнорировал это колокольчик, сказал просто нет. Она согласилась. А через 3 месяца ещё попросила пока не звонить ей нужно разобраться в себе. Вечером я приехал, что бы забрать её после работы домой и увидел как она с парнем садится в такси. Это был новый продавец у неё в магазине.
Я проследил за ними. Перезвонил и попросил зайти в гости. Она сказала, не обманув меня, что у неё молодой человек в гостях и она перезвонит. Ревность сыграла и я начал кричать в трубку что, она наверное спит с ним. Она сказала – ДА СПЛЮ. Это был конец.
Я потом месяц доставал её по телефону, доставал подругу, маму. Вобщем потеряв, я понял самое главное- Я ЛЮБЛЮ ЕЁ И ЛЮБИЛ УЖЕ ДАВНО. Но скотина я молчал. Я сказал ей это, дарил цветы, караулил, говорил глупости, она плакала , я плакал вместе сней. Она говорила что не любит меня больше, и что у неё есть новый парень который относится к ней как к женщине, не отпускает ни на минуту и познакомил сразу со своими родителями.
В итоге она сказала, что если Бог захочет, что бы мы были вместе то мы будем- даже через года.
Вот уже полтора месяца как она не со мной. Многое передумал. Перестал бояться.Хочу семью, детей и отношений, на других не смотрю, забросил друзей. Хочу быть только с ней. Хочу всё исправить и стать мужчиной только для неё одной.
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Да, саша, много вы наделали дел...
Но не отчаивайтесь. нет безвыходных ситуаций, пока мы живы.
:)
на мой взгляд, вы с самого начала вели себя с ней неправильно.
вы слишком легко, несерьезно отнеслись к отношениям...
Но что хуже всего- толкнули женщину на аборт....
Этого уже не исправить, но вы можете, и вам это необходимо - подумайте над этим- вам просто необходимо раскаяться в этом, а если честно - не просто сожалеть о совершившемся, а покаяться перед ней и перед Богом (что важнее). но поскольку я не знаю, верите ли вы в Бога, не стану больше на эту тему распространяться.
Кроме того, я бы на вашем месте попросила ее о встрече, и если она пришла бы, то рассказал ей все ВСЕ-ВСЕ, что вы чувствуете, что вы написали здесь. Что вы понимаете свои ошибки- не голословно, а прямо по пунктам: вот дорогая, я в этом был неправ, и в этом, и в том, а уж больше всего я неправ в том, что убедил тебя на аборт....
Кроме того, стоит сказать ей, как именно вы собираетесь эти ошибки исправлять, то есть не просто сказать"Я буду зорошим и пушистым", а опять-таки по пунктам, вот в такой ситуации я постраюсь проявлять больше терпения, вот тут- больше эмоций, вот в такой ситуации - поддержу тебя, и т.д...
Для женщины важно, чтобы мужчина не просто сказал : "прости меня за все, я был козлом, признаю это. Впредь обещаю исправиться".
а сказал бы по сути - в чем именно он неправ, и как он видит себе будущее свое поведение, как видит отношения в целом, какие у него планы.
А насчет планов:
вы ей предлагали выйти за вас замуж?
если нет. то стоит, мне кажется , попробовать.
Это покажет всю серьезность вашего раскаяния и ваших к ней чувств.
НЕ падайте духом!! :)
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
Спасибо за ответ. Вообщем наговорил я всего через неделю после того как она ушла. Слёзы, сопли, признание в любви, предложение и естественно по ситуации ответ. НУ ПОМИРИМСЯ МЫ,ПОЖЕНИМСЯ,А Я ЧТО ПАМПЕРСЫ ТЕБЕПОКУПАТЬ БУДУ-НЕТ КРНЕЧНО,НЕТ.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Саша, может я совсем ничего не понимаю, но - причем тут памперсы?
и чего вы ей наговорили ?? плохого в том числе??
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Памперсы, возможно, были упомянуты как символ небольшого (психологического) возраста автора?
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
Памперсы это значит...что она самостоятельная женщина. Снимает квартиру,платит сама за себя.Вообще может абсолютно всё сделать сама, даже кран починить. Никогда не плачет на жизнь и не стонет. Я полная противоположность. Нет я не ленивый,работаю. Но живу с родителями. Боже сколько раз она предлагала мне начать полностью жить вместе....Скажу честно-боязнь ответственности и неуверенность. А мои постоянные стоны-устал,опоздал,не получилось,ну что я мог поделать.Это значит что ей нужна стена в виде мужчины а не нытик по любому поводу. Вобщем для примера.....ехала она днём на деловую встречу,сломала каблук-прождала пока починят,опоздала.И ничего-ПРИВЕТ МИЛЫЙ!-садится в машину едем в кино. Натыкаемся на гаишников я отдаю мизерный штраф....всё настроение испорчено,злюсь на неё не обращаю внимание. Она погрустнела-всё говорит опять день испортил, выходит на дороге,ловит машину и едет домой.В кино не попали. Вообщем любит жизнь,ценит каждое мгновение. А я.....Или денег нет,за квартиру нада платить, но нет купила дорогие духи и говорит вечером- только для тебя милый,улыбайся. А я ну опять...зачем деньги тратила (свои,не мои). И ни слова какая она красивая.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Скажите, люди добрые, ну где мне взять такую женщину???? :shock: :shock: :shock:
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Многое передумал. Перестал бояться.Хочу семью, детей и отношений, на других не смотрю, забросил друзей. Хочу быть только с ней. Хочу всё исправить и стать мужчиной только для неё одной.
Саша, вам действительно стоит прежде всего - ПОВЗРОСЛЕТЬ.
понять, ЧЕГО вы на самом деле хотите. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ?
ВЫ, а не ваша любимая, не ваши родители, не все вокруг советчики....
ВЫ говорите, что хотите семью.
а вы уверены, что ВЫ хотите, а не желание вашей любимой "переползло" к вам, и вы его приняли за свое?
Вы уверены, что ДОЗРЕЛИ до строительства семьи?
Просто по вашим расскзаам о ситуациях между вами и девушкой, мне кажется, что пока НЕТ, к сожалению... :(
Я права :?:
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
Желание начать стороить начало зарождаться около года назад. Я боролся между в принципе беззаботной жизнью с родителями и самостоятельной жизнью. Но 25 лет....да и родители они не вечны. Возраст не такой и большой, НО...чувстмую что в мальчишках мне уже не место. Пока обдумываю....чтобы не начудить под ситуацию. Женщина любимая никуда не денется-сердце моё знает, что любит она меня.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Женщина любимая никуда не денется-сердце моё знает, что любит она меня.
Эгоистично звучит, ИМХО. А ведь знаете, в нашем мире всему рано или поздно приходит конец. И терпению - тоже.
Но 25 лет....да и родители они не вечны
И это основные критерии? Серьезный подход :?

Хотите стать мужчиной - снимайте квартиру и пробуйте жить отдельно, приглашайте туда ее - чтобы доказать на деле, а не на словах,
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
Жалко что на форуме нет девушки Саши. с каким удовольствием я бы ей дала ответ...... Знаете что, молодой человек, пускай за это меня модераторы могут оштрафовать, но я выскажусь. Сделайте хоть одно доброе дело в жизни!!!! ВЫБРОСИТЕ ЕЁ НОМЕР И ИЗЧЕЗНИТЕ ИЗ ЕЁ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!!!!!!! Не будь козлом! Вы, многоуважаемый, и так поломали ей жизнь прилично! Вы ведёте себя как щенок! Не девушка вам нужна, а уж не скажу что, сами догадаетесь.... На вашей совести все её слёзы в подушку по ночам, на вас кровь неповинно убитого вами ребёнка. Насколько же надо было быть глупым, чтобы понять, что она вас любила до беспамятства!!! Что ради вас шла на всё, хотя вы ничего это не заслужили.
Я никогда не понимала и не пойму такого у руссских.... Я выросла на Кавказе. У нас за такое поведение родители девушки если бы шею вам не свернули, то так бы вправили мозги, что мало не показалось.... по пустякам он не говорит слово люблю... Да вы вообще не понимаете что такое любовь, и не поймёте, боюсь, вашей душонкой. Она вам как подстилка была.
И на последок. Не лезте к ней, не ломайте ей судьбу дальше. И ещё, запомните, всем нам в конце жизни придётся отвечать перед Всевышним за все грехи. Ему не пройдут ваши низкие и подленькие отмазочки. И поверьте, вы наверняка ответете за это всё! Тапк что советую не утяжелять свою вину...... Вы никогда не дадите этой девчонке счастья с такими убеждениями.......
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
Да Бельчонок всё правда....Так что мне теперь из окна броситься ???? Хочу сказать только что я больше всего боялся обидеть её, а сам только это и делал. Сейчас уже хоть могу без нервов и эмоций оценить ситуацию. Ссейчас поставил себе такие нормы и рамки в жизни чтобы измениться. Самое главное хочу уничтожить любые зародки эгоизма. Это моя главная беда. Я не трогаю больше свою бывшую. Хочу ли я её вернуть ???? Нет возвращать не хочу. Но когда почувствую что смогу предстать перед ней другим- сделаю предложение начать всё с ЧИСТОГО ЛИСТА.
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
А то что начал не на словах.....Вот вам доказательство, это сделал месяц назад. У неё был День Рожденья. Она его отпраздновала во время поездки за границу. Я долго думал что ей подарить. Перебрал все варианты, от колечка до ноутбука. В итоге чуть успокоился и сделал то что подсказало сердце. Договорился с её братом, взял ключи от квартиры и за 5 дней сделал сам ремонт в ванной, починил сантехнику, убрал к приезду полностью квартиру. Она приехала, а на следующий день позвонила сама. Сказала что благодарна, удивлена, вообщем спасибо. Я умудрился пригласить её в кафе посидеть после работы. Она сказала что согласна. Но пока не знает когда сможет, много времени нада чтобы подтянуть работу. Она не звонит и я тоже.
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Очень знакомый тип женщины :D
Хочешь совет? Оглянись по сторонам и поищи себе что-нибудь другое. Девушку, рядом с которой у тебя будет шанс выглядеь мужчиной.
Ты, может быть, не вполне понимаешь, как тесно в женщинах сплетаются сила и слабость. Чем "сильнее" женщина, тем острее она нуждается в жестком и спокойном человеке рядом. Более жестком и более спокойном, чем она сама. Это-обязательное условие. Это жизнь, парень. Против природы не попрешь. Конечно, она может с тобой встречаться, пожить-пока не пройдет влюбленность или пока с возрастом розовые очки не спадут. И она ясным взглядом не посмотрит. И не поймет, что чем маяться с вами, проще было завести собаку. Понимаешь, женщине небходимо уважать мужа. А для этого нужно, чтоб именно ей его было за что уважать. Когда влюбленность "очи застит", эти вопросы не поднимаются. А потом воздушные замки рушатся. Влюбленность проходит. И она, как ослик, привычно везет тележку. Привычка, жалость, общие дети, чувство долга и.т.п. И пробивающийся вопрос-кому все это нужно.... Как долго она будет терпеть?... Как скоро её захочется настоящего мужа?...
Саша, оставь её в покое. Так будет лучше для всех. В первую очередь, для тебя. Устраивай свои дела житейские, становись на ноги, потом ищи подходящую девушку.
Все таки муж и домашнее животное, это, как говорится, две большие разницы.
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
Да eurostroy_ll с типом женщины угадал. А вот с моим типом НЕТ. Всё что я скажу сейчас , это не упрямство и принцип. Лет мне сейчас 25. Я служил в армии, жёстко служил. Работал в органах. Зарабатываю деньги сам, хоть и живу с родителями. Расклеиля я и расслабился- собираю волю обратно в кулак. Я всё решил. Это моя будущая жена, а я её будущий муж. Рано или поздно. Нет не любыми путями, а только добрыми делами, без хамства, цинизма, лжи, обмана. По мужски и честно.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Сашка писал(а):Да eurostroy_ll с типом женщины угадал. А вот с моим типом НЕТ. Всё что я скажу сейчас , это не упрямство и принцип. Лет мне сейчас 25. Я служил в армии, жёстко служил. Работал в органах. Зарабатываю деньги сам, хоть и живу с родителями. Расклеиля я и расслабился- собираю волю обратно в кулак. Я всё решил. Это моя будущая жена, а я её будущий муж. Рано или поздно. Нет не любыми путями, а только добрыми делами, без хамства, цинизма, лжи, обмана. По мужски и честно.
Знаете, автор, вам, конечно, сейчас плохо. Сложно осознавать, что потерял по своей глупости сокровище, и что уже назад не повернуть.
И в этом я соглашусь с Бельчонком. Не нужно ее возвращать. У нее слишком много боли от вас.
А вы еще не очень повзрослели. 25 лет для молодого человека - это молодо-зелено.
То. что вы приводите в пример - не самый главный показатель мужественности. Вы можете не бояться пули. но испугаться ответственности на всю жизнь. И потом дело не в типе женщины. Когда любишь готов на все, чтобы половинка была счастлива. Дело в том, что вы не доросли до такой любви. Начали что-то понимать ,но еще не до конца. И ждет вас большая длительная работа. Стоит с этим смириться.
А потом, может, Бог дарует вам счастье, когда вы будете к этому готовы. удачи!
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
И ещё. Саша говорит, что у девушки появился другой. Что он относится к ней серьёзно, познакомил со своими родителями. А благоуважаемый Александр хочет её назад вернуть. Может и всё хорошо. И он в мгновение ока поумнеет и изментся, в чём я лично сомневаюсь.... А тому парню за что??!!...... Дело в том, что Саша привык ходить по трупам. И ему плевать, чей это труп - его нерождённого ребёнка, "любимой" девушки, или не в чём не повинного парня. Ему хочется, приспичило, и подай немедленно. Это не любовь вообще, это страсть с "приспичиванием". Когда любишь человека никогда сознательно не будешь делать ему больно. И ещё, благородный человек в данной ситуации отошёл бы в сторону, и не стал бы рушить чужой счастье. Впрочем это благородный.....
Что делать дальше? В окно выбрасываться не советую, никакую проблемму вы этим не решите, а только усугубите. Что же делать? Повзрослеть. И приобрести необходимое для мужчины - мужество. Уметь мужественно переносить всего лишь малую часть наказания за то что сам же, по доброй воле натворил. За то зло, которое сотворил.... Вы не как не можете понять, что в первую очередь выражается инфантильность именно в этом. Я работаю с детьми. С разными детьми. Бывают и домашние, бывают и детдомовские. Так вот, у меня был такой случай. Мальчику было ДЕВЯТЬ лет. Родителей лишили прав, причём за зверства. Мальчик от их "воспитательной системы" весь больной. От испуга (прошлого) иногда появляется агрессия. Так вот, как то раз, в летнем православном лагере он опять днём с кем то драку затеял из-за пустяка - компот (его же , да ещё и любимый - клубничный) на него нечайно пролили (а больше небыло, пришлось чай пить). Я разняла, но даже ругать толком не стала - поняла. Да ещё мальчит-то воесь больной от злобы родителей своих.... После отбоя обхожу территорию и вижу такую картину. Стаи комаров, темно, ветер дует, с озера тянет сыростью. Стоит парнишка на коленях, к палатке прикрепил маленькую икону. И молится - тихо, чтобы ниуто не услышал - "Господи, помоги мне. ничего у тебя не прошу. Ни машинку, ни конфет, ни чтобы быть здоровым. Я сам бываю злой и за это болею. Дай мне только кусочек мужества. Тогда я смогу не драться, а спокойно терпеть болезни из-за моей вредности...." Он думал, что его никто не видел. никто кроме Бога. И маленький мальчонка, который в жизни толком ничего не видел кроме колотушек, с отбитым всем чем можно стоял на сырой земле на коленях. Он просил у Него одно - кусочек мужества..... Я тихо, на цыпочках ушла, чтобы не смутить его.
Биологически - это ребёнок. но поверьте, он намного старше сего Александра. Вот это настоящий мужчина. Взрослый. Хотя на вид совсем ребёнок. У него душа взрослая.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Бельчонок, ваши слова да в уши большинству русских мужчин :?
Че творят, не ведают. Честно, Саша, я вашу историю читала, тоже дрожь пробивала.
Именно потому что сама почти как ваша девочка любила молодого человека. А ему, что ни давай, все мало. Все не так, все не любишь и не любила. Наверное, будь в вашей ситуации и таких бы жертв потребовал.
... сложилось какое-то потребительское отношение к женщине. И мужчинами ,которые отвоевывали страну, быть перестали. Наверное, всех попереубивали...
а потом отголоски военных лет до сих пор переживаем, т.к. поддерживаем миф, что женщин больше... Правда, забываем уточнить, что в возрастной категории от 50-до 70 лет :|
и молодые люди верят и позволяют... а женщине любить нужно, очень нужно любить и быть любимой...
За мной сейчас один человек ухаживать начал как ни странно мусульманин, правда уважающий и мирящийся с христианской верой. Так вот он, и его друзья (все врачи), а друзья - женаты на русских женщинах говорят о вопиющем хамском отношении к нашим женщинам именно со стороны русских мужчин :(
Много инфантильных, безответственных, эгоистичных трусов.

Саш, может не стоит быть таким? Может, вы сделаете вывод из этих ужасных уроков и станете таки мужчиной в полном смысле этого слова? Я вам от души этого желаю.
Сашка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:36

Сообщение Сашка »

 
Спасибо Радуга. Стану, непременно стану. Вниз катиться больше некуда.
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
А теперь представьте, что на этот форум написала девочка. текст письма приблизительно такой:




" Что делать? История моя такова. Зовут меня Маша, мне 25. Работаю в магазине мобильной связи. Учусь в институте, заканчиваю. Жильё снимаю, сама же за него плачу, помогаю своим стареньким, больным, но очень любимым родителям. Не глупая, красивая. Характер ворде тоже не самый плохой. А вот в личной жизни не всё так замечательно. Ещё давно, года четыре назад я познакомилась с мужчиной, молодым человеком назвать его трудно. Я его была почти вдвое младше. Встречались не раз. Все родственники и знакомые "шипели" вокруг - зачем тебе старик такой, да он тебя бросит, найдёт кого посолиднее. А потом 3,5 года назад дожливым осенним утром пришёл к нам новый работник. У него было красивое имя -Александр.... Я серьёзный, взорслый человек, а увидела его - ноги подкосились. В общем, влюбилась по уши. Он мой ровесник, даже помладше чуток, на три месяца. Прошлого человека я естественно бросила, так как и не любила. Как могло быть иначе, ведь это не честно было бы иначе. Он был моим замом. Неопытным и самолюбивым. Как мальчишка, хотя почему как.... Ничего, юный возраст - это лечится.... Я помогала ему в работе как могла. В конце концов, случился неприятный случай на работе и он через некоторое время уволился. Пожалуй это и лучше. Это я его оберегала не в меру. Если бы не я ничего бы не случилось. Я вижу, что может нравлюсь ему. Он робкий и застенчивый. Может прошлая девушка с ним жестоко поступила? Предала и босила когда было тяжелее всего. Иначе не могу объяснить его поведение. Да, конечно. Я не раз прогибалась от смущения, прикрываясь маской независимости, когда делала первые шаги ему на встречу. Потом предложила ему жить вместе - у меня всё равно квартира, которую я снимаю. Он в конце концов увидит, что я не вертихвостка, он поймёт, полюбит меня и всё будет хорошо. Он приезжал ко мне на несколько дней, потом уезжал. Говорил что дома дела. Но я прекрасно видела, что это отмазка..... Что я не так сделала??? Ничего, я добьюсь, всё будет хорошо! Я часто его звала куда-то, но он посчти никуда не ходил. :?: Почему? Стыдно меня показать? Или ещё почему? Я довольно быстро показала его своим родителям. Он были рады, не раз меня потом спрашивали - когда же свадьба будет? Хотя мне было совсем не до смеха. Я его родителей не видела. Почему? За что они меня не любят? Что я им плохого сделала???? Они считают, что я не подходящая для их сына? Или.... Или просто Саша нехочет меня им показывать, что бы не светиться... Потому что у него ко мне несеьёзное отношение..... И вот, надо на работу - а тут как назло, отравилась что-ли, тошнит по утрам. Потом - неееееттттт..... Это не желудок. У нас! у нас будет маленький!!!!! Ура!!!!! Вот Сашенька то рад будет и горд. Сегодня после работы заеду в магазин - посмотрю себе платье белое. Ведь я буду немного в положении.... :oops: Вот, нашла, и даже несколько. Надо будет вечерком нарисовать ему все пять на листочке. Какое ему больше понравится. Какое он захочет увидеть на мне в ЗАГСе? :spruce: И вот вечер, я краснея и бледнея говорю, что у нас малыш. Надо пожениться, чтобы у него была нормальная, здоровая семья - и папа, и мама. Но.....но.....но..... Он кажется совсем не рад.... Злое и жестокое выражение лица.... Я у него такого никогда не видела... Но ведь это ЕГО ребёночек!!! А он... он сказал, что ему ребёнок не нужен. И если я не сделаю аборт, он бросит меня. Это никак не укладывалось у меня в голове. Я долго думала. И совершила величайшую глупость - аборт сделала. После этого мне было жутко тяжело... Мучали по ночам кошмары. Всё казалось, что ребёнок наш ко мне приходит. Я искала и у Саши поддержки, защиты, но наталкивалась на холодную стену безразличия.... Было всё... Я призналась что люблю его.жидала в ответ услышать что угодно, но не молчание. А он молчал. Я как парень, фактически сама делала ему предложение. Я боролась до последнего. Но я ему была не нужна. Он никогда не любил меня. И постоянно смотрел на других девчонок. Я пыталась понять почему. Долго не могла. А потом дошло - это человек такой. Который не пропускает не одной юбки. .....
Потом он стал отдаляться от меня. Я сначала подумала - это у него с работой нелады. Не до этого. А потом - нет, на других девочек ой какие взгляды бросает...... Как игрушка я - использовали, теперь можно и выкинуть.....
И ещё, забыла. Совсем недавно на работту пришёл парень новый. Немногим старше меня. Не такой красавчик. Но замечательный человек. Умный, серьёзный ответственный. Взаимная искра у нас пробежала. Мы влюбились немного. :first move: Он увидел, что мне не безразличен - тут же показал родителям своим, познакомил. как свою девушку. Он буквально ности меня на руках, сдувает пылинки. С ним я чувствую как за каменной стеной. А с Сашей я практически прекратила общаться - я столько боролась за него, это бесполезно. К том же он ребёнок, думающий только о своих удовольствиях.... А Сашку тем временем как подменили - приревновал видете ли! Начал скандалы закатывать. Набиваться всё время... Он достал моих подруг, маму. Говорит, что он меня любит, а я его бросила. Что за человек!!!! А я.... Я правда его разлюбила, перегорело всё..... Наверно потому что столько хамства и предательства натерпелась.... Я люблю другого человека. А он этого никак не поймёт. Уже и жених начал подозревать чего-то (мы решили с ним пожениться)... Посоветуйте, люди, как отделаться от него!!! Он мне всю жизнь искалечить может!!! И ему на всё плевать. Как его прогнать, ни как не получается! Что делать???!!!!!"


А теперь все подумайте, что бы вы на такое письмо ответили и напишите.... А ведь это примерное письмо той девочки будет....


Может и Александр выводы сделает своей неумной головой....
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Никаких он выводов не сделает. Если он и способен думать о ком-то, кроме себя, то до сих пор умело это скрывал.
Чувства несчастной девушки ему не очень интересны-единственное, что важно, так это как все просходящее в природе (и её переживания в т.ч.) отразится на нем самом, любимом. Не то волнует, с кем и при каких условиях девушка(утверждает, что любимая :lol: ) будет спокойна и счастлива, а то, как ему самому быть счастливым. Сейчас ему кажется, что для счастья нужна она. Следовательно, её надо вернуть. Несмотря ни на что. Еще бы, ведь ему кажется, что для него так будет лучше :lol:
Труп ребенка между ними во внимание не принимается.
Желается, чтоб с ним продолжала спать женщина, которую он принудил к детоубийству. И спрашивает совета, как сделать, чтоб она согласилась и дальше расставлять перед ним ноги, потешила его самолюбие, бросив куда более достойного человека...
Я буду рад, если ошибаюсь
Что он может предложить ей, кроме деклараций и сиюминутных пожеланий? Он уже говорил о любви. А потом заставил зарезать собственное дитя. Сомневаюсь, что после этого любая здоровая и психически устойчивая женщина потерпела его рядом с собой. Или поверила хоть одному его слову. А он сам? Верит себе? 100% ?В то, что завтра ветер не переменится и.т.д.и.т.п. Чего стоит его слово?
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
Точно..... И самое страшное из этого, что он далеко не один. У нас не разрешают выходить за иноверцев. Дескать семья и дети будут несчастны. Нормальный, здравомыслящий мусульманин никогда такого себе не позволит. Точно знаю. Хотя почему-то все считают, что у них небрежное отношение к женщинам..... Да, жена должна быдет слушаться его и подчиняться. Но это не так уж и плохо, когда есть человек хороший, "скала и опора", на которого всегде можно положиться. Который будет беречь тебя, дом, детей и твою честь, в конце концов. А за это всего лишь надо слушаться его. И то, как говорится, муж голова, жена шея, куда повернёт, туда и будет.... :D
А с таким как Саша, таких много, мнящим себя православным (такие тоже бывают, и не мало) видать все будут счастливы.........................................
No coments....................................................................
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»