Возможно ли помириться ? Подскажите.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Бельчонок писал(а):Точно..... И самое страшное из этого, что он далеко не один. У нас не разрешают выходить за иноверцев. Дескать семья и дети будут несчастны. Нормальный, здравомыслящий мусульманин никогда такого себе не позволит. Точно знаю. Хотя почему-то все считают, что у них небрежное отношение к женщинам..... Да, жена должна быдет слушаться его и подчиняться. Но это не так уж и плохо, когда есть человек хороший, "скала и опора", на которого всегде можно положиться. Который будет беречь тебя, дом, детей и твою честь, в конце концов. А за это всего лишь надо слушаться его. И то, как говорится, муж голова, жена шея, куда повернёт, туда и будет.... :D
А с таким как Саша, таких много, мнящим себя православным (такие тоже бывают, и не мало) видать все будут счастливы.........................................
No coments....................................................................
Насчет мусульман вы или не вполне разбираетесь в теме, или слегка кривите душой. :wink: Там реальное скотство, сглаживаемое только опасениями нарваться на ножи родичей девушки. Сейчас есть, конечно, тенденция окружать все это эдаким "романтическим ореолом" Обычные пропагандистские сказки, на которые клюют, ИМХО, исключительно по легковерию и скудоумию. Поэтому давайте не будем расписывать прелести мусулманского брака, образа жизни и.т.п. Оставим привилегию сию другим сайтам :lol: Специально для этого созданным :lol:
Диагностика семейных отношений
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
Я немного знакома, скажем так, я немного выросла среди них. Да, много есть, и не всё красиво. Подонки есть везде. Но может быть попалось мне так, но среди парней надевших крестик и раз в год заходящих в церковь и потому считающих, что они христиане к великому сожалению иногда такого больше. Может потому что я сравниваю маленький полумусульманский городок и Москву. И так возмущаться не надо, у них много хорошего. Я не за мусульм.семью, лично я бы на такое никогда не пошла. И привела это просто в пример тому, что мы их ругаем, а в чём-то стоило бы и поучиться........
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»