Бросила его сама. Как вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Сапфир7 писал(а):Алена! Я прочитала все ваши посты и, простите, но вы пока не созрели до любви, как мне показалось - вы все время спрашиваете окружающих, как и что... при таком раскладе вы снова предадите любимого, ведь для вас не важно, что чувствует близкий вам человек - вы ОЧЕНЬ ОЗАБОЧЕНЫ ТЕМ КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ, правильно или не правильно ВЫ поступаете???!!! Думаю, что вам просто необходимо побыть пока ОДНОЙ, разобраться в себе, посетить психолога, задать себе множество вопросов... а уж потом налаживать жизнь в паре. То, что вы сделали мужчины не прощают, доказано биологией, науками и генетиками. Так что поищите проблемы сначала В СЕБЕ, а уж потом...
Не согласна с данным замечанием. Поддерживаю советы димедрола. Спокойно восстанавливайте отношения и делайте выводы из случившегося, только копаться в прошлом не советую - до добра это не доведет. Ни к чему хорошему выяснения отношений никого не приводили.
Лучше дарите радость и давайте ему возможность убедиться в том, что предательство не повторится.
Диагностика добрачных отношений
Алена Малахова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:25

Сообщение Алена Малахова »

 
Димедрол и Радуга! Спасибо Вам большое. Я тоже согласна, что мне нужно потихоньку общаться,восстанавливать отношения….. А насчет походу к психологу,разборок в себе (советы от Сапфира7) я не согласна, в конце концов когда он будет готов поговорить,мы поговорим об этом. Если он простит меня и поверит что это не повториться - все будет хорошо. Если вдруг не сможет,другое дело..... Сейчас я просто рада что он счастлив от общения со мной и я тоже. Другое не важно
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»