Хочу вернуть любимого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dream_Fantom
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2008, 15:07
Откуда: Одесса

Хочу вернуть любимого

Сообщение Dream_Fantom »

 
Подскажите,что делать.
Встречались 1 год и 3 месяца.Первые полгода не ссорились вообще.А после Нового года ссоры были все чаще и чаще.Он хотел расстаться уже несколько раз.И когда последний раз поссорились он сказал еще раз мы серьезно ссоримся и расходимся.Ссор с тех пор не было около месяца.Но так случилось что мы всетаки поссорились и при том по телефону.По телефону в момент ссоры он сказал,что между нами все кончено.
Уже прошла почти неделя с момента расставания, я пыталась с ним помирится,но он постоянно говорит,что это его окончательное решение.Он все еще меня любит.
Помогите советом.
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Нужно отдалиться сейчас от него, не показываться на глаза и не общаться, хотя бы месяц там, а потом видно будет.. Сейчас сами не лезьте к нему, хуже будет
NeLubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:39

Сообщение NeLubimaya »

 
посторайся забыть его.
если вы ссорится начали после прожитого года то поверь мне дальше больше найди нормального
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
у меня вот какой вопрос, а до этого когда он несколько раз хотел расстаться, почему этого не происходило? что ему мешало?
Я понимаю, что очень трудно (сама сейчас в такой ситуации), но звонками и просьба вернуться ты отдалишь его еще хуже... Стисни зубы и молчи.Подожди, не паникуй!! Сделай сейчас так, как никогда не делала! по крайней мере для него это будет странным! Может беспокоиться начнет и попытается сам пойти на контакт! Ты держись!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»