Привычка, любовь или глупость??? Я просто потерян...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Wizard
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:49

Сообщение Wizard »

 
У моей бывшей сейчас живет подруга с которой мы часто видимся в универе и общаемся. Положение у нее не завидное - она и моя и ее подруга, говорит, что моя бывшая совсем съехала с катушек и живет непонятно чем, бредовыми фантазиями по поводу переезда, совсем не понимает, что делает. Говорит, что тот парень из другого города (москва, чтобы не говорить постоянно "этот город" "чужой город") говорит ей что любит ее, а она ему этого сказать не может, потому что, дословно, "у меня был один любимый человек (т.е. Я)". Но самое отвратительное, что ее подруга рассказала - на днях этот парень из москвы приезжал и ночевал у нее - моей бывшей. Меня просто разрывает изнутри на части, а когда я думаю об этом (а я просто не могу не думать!!!!) у меня появляются рвотные позывы. и трясет всего... Как эта самая подружка сказала, моя бывшая все еще любит меня. На днях у меня был отключен телефон и никто не мог мне дозвониться, я не мог зарядить фон, когда юля ( бывшая моя) узнала об этом, со слов подруги, она очень нервничала и переживала. Подруга говорит, что по ее мнению, юля "перебесится и нагуляется", но вернется ко мне и никуда не переедет, потому что это вообще идиотская затея. Дело только в том, что я к ней ничего кроме отвращения и горькой обиды не питаю... Господи, не знаю зачем вообще эта подруга мне все рассказала... извините, если уже задрал своей бредовой историей...
Диагностика добрачных отношений
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Хм, я б не стал особо слушать подругу( :wink: ). Такой двойной агент. Знаешь, женщины друг с другом иногда странно общаются и странно друг к другу относятся. Такое дело, как приврать и посплетничать из зависти, к примеру-это в порядке вещей. Многие пакостят неосознанно и инстинктивно, на автопилоте, так сказать, тем более, если наклевывается соперничество. Не стоит судить о девушке сквозь призму того, что о ней говорит подруга. Там все может быть перевернуто с ног на голову.
Нос не вешай. :wink:
Все пройдет.
Wizard
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:49

Сообщение Wizard »

 
eurostroy_ll писал(а):Хм, я б не стал особо слушать подругу( :wink: ). Такой двойной агент. Знаешь, женщины друг с другом иногда странно общаются и странно друг к другу относятся. Такое дело, как приврать и посплетничать из зависти, к примеру-это в порядке вещей. Многие пакостят неосознанно и инстинктивно, на автопилоте, так сказать, тем более, если наклевывается соперничество. Не стоит судить о девушке сквозь призму того, что о ней говорит подруга. Там все может быть перевернуто с ног на голову.
Нос не вешай. :wink:
Все пройдет.
Да нет, этой подруге я доверяю на все 100%, мы друг друга прилично уже знаем и то, что она врать или приукрашивать не будет, это уж точно
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Автору темы.
У меня сложилось впечатление,что Вы не совсем понимаете,что же такое НАСТОЯЩАЯ любовь.
Скажите,при чем здесь"тряпка"?Это говорит вам ваш мозг,а любят сердцем.
Почитайте на сайте соответствующий разделhttps://realove.ru/main/Biblio?id=111
Не уверена,что это именно та страница,но думаю,найдёте нужную вам.
Одно скажу: я бы не хотела,чтоб меня любили подобным образом.
Wizard
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2008, 22:49

Сообщение Wizard »

 
Простовика писал(а):Автору темы.
У меня сложилось впечатление,что Вы не совсем понимаете,что же такое НАСТОЯЩАЯ любовь.
Скажите,при чем здесь"тряпка"?Это говорит вам ваш мозг,а любят сердцем.
Почитайте на сайте соответствующий разделhttps://realove.ru/main/Biblio?id=111
Не уверена,что это именно та страница,но думаю,найдёте нужную вам.
Одно скажу: я бы не хотела,чтоб меня любили подобным образом.
Представляю, хорошо представляю. Это то, что могло быть, но не было и по моим и по ее ошибкам. Мне это жаль признавать, но так и есть. Но я знаю, что она (была, по крайней мере) достойный этого чувства человек, и больше, чем я... Статья хорошая, спасибо. Дело только в том, что разве состояние, когда тебе не хватает любимого человека и тебе плохо без него, пусть ты и понял это слишком поздно - только зависимость? Сомневаюсь
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Думаю ,именно сомнение Вам может мешать ЛЮБИТЬ
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
автору темы:
впредь ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ МЫСЛИ БЕЗ НЕЗЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ. В РУССКОМ ЯЗЫКЕ МНОГО ДРУГИХ СЛОВ, КРОМЕ МАТА.
В СЛЕД РАЗ ПРИДЕТСЯ ВЫДАТЬ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»