Прошу помощи! Совсем отчаялась.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sol

Прошу помощи! Совсем отчаялась.

Сообщение Sol »

 
Не знала в какую тему написать.
Начну с самого начала.
В 20 лет я выщла замуж, родила ребенка. С мужим жили не очень хорошо, были молодые, долго притирались друг к дургу.
В интеренете я познаокмилась с дувушкой, она была из другого города. Стали переписываться, общаться. Я ей оставила свой телефон ( до этого никому не оставляла).
Стали созваниваться.
Она поехала в командировку через Москву, предложила встретиться.
Встретились, было такое чувство внутри, что это судьба.
Потом она совсем переехала в Москву, нашла работу тут. Мы с ней стали встречтаься. нас тянуло друг к другу. Мы и одной минуты не могли оставаться - я без нее, она без меня.
так мы встречались 2 месяца. И я поняла что так больше не могу. Я решила уйти от мужа. Ушла.
Мы сняли квартиру, стали жить вместе.
Это безумная любовь. Мы просто дышали друг другом.
Через три года съемных квартир мы всетаки переехали жить ко мне. С нами еще жили моя мама. мама конечно была в шоке. Но со временем успокоилась.
Стали жить у меня, завели собаку, купили машину, квартиру.
Мы были одним целым. Мы любили безумно друг друга.
так прожили вместе мы 7,5 лет. И в горе и в радости, и в болезни и в здравии. было все. Но ничего нас не сломало.
8 марта она мне подарила цветы, сказала что любит меня очень сильно и очень боиться потерять. Что я ее семья.
Через месяц после этого она уходит от меня.
Я не понимаю что проиизошло. Говорит устала, я ее запарила, ей надоело отчитываться передо мной. Ей сейчас хорошо. А что будет дальше знает только Бог.
Я в шоке до сих пор, мы общаемся, еще работаем на одной работе.
Вчера я спрашивала ее хочет ли она вернуться? Говорит что нет, ее все устраивает, спокойствие, свобода.
Я не могу поверить в это.Этог опросто не может быть.
Помогите мне. я совсем отчаялась.
Вещи основные все дома. Она взяла необходимые.
Маме и ребенку мы сказали что она в командировке.
У меня была сильная дипрессия, сейчас более менее пришла немног в себя.
Но, ка кона ушла, у нее посыпались неприятности. прорвало трубу в той квартире где она живет. Потом залила соседей, в машину въехали. Говорит волосы выпадают. А сегодня не пришла на работу. Я звоню, чтобы спросить что с ней.
Говорит вчера очень сильно отравилась.
Помогите пожалуйста.
Я в отчаянии.
Это моя судьба. Я знаю точно.
Дайте совет, просто подскажите что нибудь.
Я хожу в церковь, ходила к Матроне. Но пока ничего.
Спасиб очто прочитали.
Помогите мне, если можите.
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Учите матчасть.
Это НЕ любовь. Это и не могло быть любовью. Подробный разбор механизма данной зависимости от другого человека и сопутствующих "осложнений" лучше делать при очной встрече с психологом.
Согласно правил нашего Форума, тему закрываю.
Пишите психологам в личку.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»