Не знаю что мне делать... Почему все так произошло?!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Svetysik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:18

Не знаю что мне делать... Почему все так произошло?!

Сообщение Svetysik »

 
Мне 20 лет, моему бывшему парню 21, расстались мы месяц назад, а я до сих пор не могу успокоиться и понять в чем же причина, просто вот поговорили вечером по телефону и он мне сказал что понял что больше меня не любит... По началу я ему не верила, как же так год любил а потом вдруг не любит, я же видела что он любил! Познакомились мы с ним на работе, но в скоре оба от туда уволились, меня к нему изначально начало тянуть, но я ему говорила что не хочу с ним встречаться так как он не зарабатывал достаточно и у нас не было общих интересов, но любовь дала о себе знать - начали встречаться, можно сказать так, его друзья были против этого мои подруги тоже. Жили мы вместе, а если я и уезжала домой днем то вечером возвращалась) Правда последнее время мы начали очень часто ссориться и в основном из-за его дуга ,он мне звонил, а я виновата(...Когда он меня бросил, не могла никак прийти в себя, думала что он блефует в очередной раз..но нет, это его я тебя не люблю...короче начала в это верить... Через 3 недели мы стретились и переспали ,скажу чесно, думала этим смогу его вернуть, может даже если не сразу то хоть постепенно...Договорились что в понедельник встретимся снова...но сегодня он мне заявил что уже не хочет меня видеть, так как ему плохо, у него насморк. Здесь еще такая странная ситуация получаеться, что такое впечатление что кто-то просто не хочет что б мы были вместе, ну ни мог он меня так взять и разлюбить!!! Просто последнее время когда мы были вместе мы болели, при том что оба! Вот и снова у него насморк и у меня... Теперь не хочет меня видеть, думаеет что я его привораживаю...Но как же мне его вернуть, мне его так не хватает....((((( Мы же решили пожениться след. летом...я ничего не понимаю ,помогите мне пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Светусик, скажу сразу, сексом единым сыт не будешь!! я не иронизирую -это так! Я лично считаю, что если любовь обоюдна, никто не помешает, или не вставит палки в колеса! Дело не в друзьях, и ни в ком то еще, дело в нем самом! Значит он принял на данный момент такое решение. Не настаивай, если он твой человек -никуда не денется! Ты главное не накручивай всеми этими приворотами и тд. Все в порядке, просто твой молодой человек Так решил..Надо с уважением постараться к этому отнестись! Выше нос! :P
Svetysik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:18

Сообщение Svetysik »

 
Понимаешь, сегодня мы увидились ,он мне торочит что не хочет со мной никаких отношений, но в то же время назвал меня случайно "маська". Я просто не могу поверить что он сам додумался меня бросить ,ведь я была в нем уверенна, и почему то когда мы видимся нам обоим стает плохо, тошнит в пот бросает ,ужос короче, не знаю почему....'(
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Понимаю! Если вашим есть уже даже несколько месяцев, то"маська" вылетает автоматически :D Свет, это решение его -поверь! Но если чувства есть, то это решение может поменяться в любую минуту.И чем быстрее ты поймешь, что надо отступить, тем быстрее он захочет вернуться! Ведь запретный плод всегда сладок! Стань запретным плодом!! :wink:
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
А вся вот эта фигня про всякие там привороты-отвороты, не более чем ваше воображение! Просто вам трудно сейчас находиться рядом, т.к. такие непонятки между вами и отсюда эти "побочки"! Потерпи и все наладится!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»