КАК СНОВА ПОВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ОБМАНУЛИ

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

КАК СНОВА ПОВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ОБМАНУЛИ

Сообщение Helga211 »

 
Мы встречались пять месяцев, были ежедневные клятвы в любви, он хотел ребенка и семью, но два дня назад мне позвонила девушка и сказала,что у нее с моим любимым скоро свадьба. Я не знаю, что мне делать и как жить дальше? Он сказал, что любит ее, она для него-всё, хотя, все это слышала я, на протяжении пяти месяцев. Головой я понимаю, что видимо он и не любил меня никогда, но как убедить в этом сердце, которое очень его любит. Мне было хорошо с ним, это была сказка, как оказалось с плохим концом. Где найти силы пережить все это и не боятся в дальнейшем верить в чувства и отношения. Мне очень больно.....За что????
Диагностика семейных отношений
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
1. не поленись, выясни у парня, правда ли это. Поговори с ним с глазу на глаз. Надо исключить тот вариант, что девчонка делает это из мести. А парень тут не при чём.
2. если действительно так - держись. У меня было то же самое. Только мы встречались четыре года (учились ещё). И сказал он это сам, с насмешкой. Будет тяжело, долго будешь приходить в себя. Но потом, поверь, может ещё встретишь хорошего человека с которым будешь счастлива.... Держись!!!
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
:shock: Ужасно, даже не знаю что посоветовать! Не пойму только одного!! А если бы Та девушка тебе не позвонила, он бы так и не сказал тебе ничего?! Очень похоже на трусость с его стороны и подлость! Это сравнимо с ножом в спину!! Не нужен тебе такой мужчина!! Такое жуткое предательство очень трудно простить! Тебе нужно найти в себе силы жить дальше и жить без него! Не бойся верить и доверять людям! Не все такие!
А ты не разговаривала со своим "любимым", не пыталась выяснить почему он был 5 месяцев с тобой, если любит другую??!!!
И не задавай вопрос "За что", лчуше думай "Для чего"!!!! Удачи и сил!!!
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

Сообщение Helga211 »

 
Спасибо за поддержку, возможно, он и продолжал бы со мной встречаться и врать мне, я спросила у него зачем он говорил о любви? Он ответил, что в тот момент ему так было нужно, а на вопрос о том, не стыдно ли ему передо мной-он сказал, что у него нет ни стыда, ни совести. Я стала для него просто "девочкой" на которой он отыгрался за прежние обиды,он ничего мне не рассказывал о своей прошлой жизни, скорее всего он с ней просто был в ссоре, а потом она вернулась и он бросил меня, потому что я стала ему не нужна. Это был действительно нож в спину, не пойму только зачем было так врать мне, я не просила объясняться мне в любви и замуж его не тянула, это всё было его инициативой. Труднее всего чувствовать, что я-одна, а он-с ней, хотя простить такое я никогда не смогу.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Господи, да радуйся что Такой человек с ней, а не с тобой!!! Ужас настоящий!! :shock: Ты представляешь насколько далеко могла зайти его игра?! Если бы Та другая не вернулась, и вы поженились (как и планировали), потом ребенка бы завели, а потом - развернулся бы и ушел! Вот здесь было бы плохо! А так считай, что еще легко от него отделалась!! :!: И вообще "Лучше быть одной, чем с кем попало"!!! :wink:
Ну а мужчина, у которого нет ни стыда, ни совести - нужен ли тебе?!
Скоро полегче станет, потерпи!! Пожалей лучше Его!! Трудно в жизни приходится Таким людям! :mad:
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

Сообщение Helga211 »

 
Все это я понимаю, но после всего этого прошло всего пять дней, а сердечко то болит и хочет любви и ласки. И еще очень хочется понять логику этого человека??? Ничего у меня всё наладится, я сильная, потом буду вспоминать и удивляться, как я могла быть с ним и верить ему!!!!
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Понять логику это человека не сложно, но опять таки, то что я напишу еще не значит что это так и есть и не хочу что бы вы так думали, я лишь высказываю свое предположение. На момент вашего знакомства он видимо любил ту девушку по по какой то причине не общался, можеть быть между ними была ссора...и что бы не оставаться одному он знакомиться с вами, как бы пытаясь заполнить свою душевную пустоту, хотя таких людей обычно легко вычеслить, они редко бывает с новой девушкой на публичных местах, и вообще избегают такие места как кафе, кино, дискотеки, почему?? потому что могут увидеть. а ему это не надо будет. Спустя какое то время, то время что он был с вами он понимает что свой старый контак можно наладить...и тихо начинает от вас отходить, поверьте, если это все на самом деле так, такому парню будет просто наплевать на ваши чувства, на то что вы переживаете..ему надо было просто на время отойти, знаете, когда от растования до новой встречи проходит несколько дней, будь то парень то девушка, душа и сердце не так сильно переживают. Опять таки, это лишь мое предположение.

Парни деляться на две категории, есть такие, которым наплевать на чувства, есть такие которым не наплевать. Возьму живой примет, Я....я растался с девушкой, уже как два месяца, могу познакомиться сейчас с кем то не не хочу, не хочу потому, что уверен что на данном этапе я не смогу серьезно относиться и любить девушку, потому что во мне есть еще чувства и любовь....дружить пожалуйста, я всегда готов быть другом, но не любить, потому как знаю, что моя любовь будет ложной.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Понятно, что совсем мало времени прошло!! Конечно очень болит внутри! Куда денешься то от этого! Ведь у тебя то чувства настоящие! Ничего не поделаешь, надо перетерпеть и переболеть! Стараться гнать мысли о нем! стараться не думать о его мотивах! Все равно не поймешь! Чужая душа -потемки! Общайся больше с друзьями, заполняй свое время приятными моментами, приносящими радость! Улыбайся, даже если внутри все горит!! Ничего не поделать, кроме тебя никто не в силах тебе помочь!! :!:
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

Сообщение Helga211 »

 
Это из серии, когда от тебя уходит парень, еще неизвестно кому повезло. Пусть будет счастлив, я его отпускаю и жду нового чувства и новой любви, надеюсь это произойдет скоро. Я хочу и умею любить, а он-я ему просто сочувствую, он не знает,что такое любовь и наверное не узнает никогда. Я не жалею ни о чем, мне было очень хорошо с ним, я искренне его любила и отдавала себя всю этой любви и этому человеку, а для него это, как оказалось, ничего не значило
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Ой как мне нравятся твои слова!! Надеюсь, это все правда!! Ты большая молодец!!! Если почаще сама себе будешь это повторять, то очень скоро все забудется и наладится!!!!! :wink:
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

Сообщение Helga211 »

 
Спасибо за добрые слова! Пообщаешься с хорошими людьми и на душе светло и легко! Всё будет хорошо, вечерами конечно будет душить тоска, но видимо всё это нужно пережить для того, чтобы встретив того самого единственного, понять, что такое настоящее счастье, хотя возможно я опять ошибусь...
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
На ошибках все мы учимся!! жалко только, что на своих!! а по вечерам надо найти приятное увлечение какое-нибудь! Чтобы мысли заняты были!!! Или просто принимтаь ванну с маслами и травками, с пенкой!!! Чтобы потом тело расслаблялось, можно походить на массаж -очень помогает :wink: ! Через пару неделек, тоска пройдет! Главное правильно бороться с ней!!!! :lol:
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

Сообщение Helga211 »

 
Очень добрая история.
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?



- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Радуйся что ты больше не с тем подлецом.Изменникам того же желаю,сам бы никогда не опустился бы.Ты умница и всё у тебя получится,к прошлому дороги нет,а время залечит,желаю побыстрее.Займись лёгким спортом,пробежками к примеру,может в городском парке будет пробегать,случайно мч,и у вас всё получится как в сказке,и запомни-НЕ НАДО ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА_ОНИ САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ!Желаю удачи и счастливой жизни.
Helga211
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:39

Сообщение Helga211 »

 
Жаль, что мне пока не встречались такие мужчины, как на этом сайте. Честные, верные, добрые и заботливые, которые никогда не обидят и не предадут. :k09:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»