он сказал, что меня не достоин

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
viktoriya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:56

он сказал, что меня не достоин

Сообщение viktoriya »

 
Помогите разобраться! Мне 32 года Год назад познакомилась с мужчиной. Вместе работали за границей, а через неделю стали вместе жить. Это была моя скрытая инициатива. Так как я влюбилась в него с первого взглада и уже тогда во мне как буд-то что-то зазвонило, мол - это твой человек. Жили мв вм5есте, хотя он говорил мне, что это всего лишь секс и ничего больше, но время шло, и спустя пару месяцев я увидела, что он испытывает ко мне нечто большее чем влечение. Спустя три месяца мы разъехались по своим городам на месяц, однако через неделю разлуки он приехал ко мне на пару дней, потом ещё через две недели я уехала к нему. Он знакомил меня со своими друзьями и говорил, что я его женщина, однако о любви не слова. Его любимая фраза - меня нельзя любить и я никого любить не могу, но я то видела что это не так. Дальше опять вместе уехали работать и пол-года жили как муж с женой. Это было потрясающее время. Когда зашёл разговор о любви, он сказал, что боится любить так как его не один раз женщины обманывали и он не верит не одной. Хотя он убедился в том, что кроме него для меня никого не существует. Он начал верить мне. прошло время и я услышала долгожданное "я тебя люблю" - это было искренне. Два месяца назад мне пришлось уехать в другую страну на пять месяцев, а он вернулся домой. Каждлый день смс о том, что скучает, любит, не может уснуть. Мы говорили о нас, обсуждали планы на будущее. Так два месяца. И вот на днях он мне написал, что я самая лучшая и добрая женщина в мире, секс у него был самый лучший со мной, а он сволочь и не достоин меня. Что никакой любви нет. А я эти два месяца в разлуке жила одной мыслью о встрече с ним, я постоянно о нём думаю и не понимаю, почему он так поступает, я же чувствую что он не такой. А ещё придумал мифическую женщину, к которой уезжает жить. Это всё потому что он не хочет портить мне жизнь? Но моя жизнь без него это ничто! Не могу ни есть, ни спать, плачу целыми днями, Подскажите как быть, может я что не так делаю?
Диагностика отношений в сожительстве
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Виктория, возможно, ваш мужчина за время разлуки просто засомневался в своих чувствах к вам, возможно, этому была какая-то причина. Возможно, он считает, что если есть хоть малейшее сомнение, значит - это не любовь. Обо всем пишу "возможно", потому что нельзя вот так понять, что у человека на душе.
Если причина в этом, то, возможно, после встречи с вами его уверенность в любви к вам возобновиться.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Виктория, у Вас сложная ситуация. Но на мой взгляд, он на самом деле не любил Вас, к сожалению.Ему очень этого хотелось, видя ваши чувства и понимая что Вы за прекрасный человек! Наверняка он старался, старался соответствовать Вашим чувствам! Вы сами пишете, что именно от Вас исходила инициатива! А когда мужчина влюблен и любит, ему не надо намекать или предлагать, он сам все сделает! почему Вы считаете, что женщина, про которую он говорит, Мифическая??? Возможно она существует на самом деле!
За время разлуки он мог пересмотреть Ваши отношения, и принять свое решение! К сожалению, его решение не в Вашу пользу!
Вам нужно успокоиться, и взять себя в руки! Оставьте его пока в покое. Время расставит все по своим местам! Верьте! И все будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»