Помогите розобратся в себе....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rav3n
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57

Помогите розобратся в себе....

Сообщение Rav3n »

 
Начну с самого начала! В меня влюбилась девушка, она очень показывала ето, но ей ответить взаимностю я немого! Спустя год она меня добилась, мы начали встречатся! Через некоторое время я в ее очень влюбился! По началу все было замечательно, мы клелись в любви друг другу... Спустя гдето больше пол года я начал понимать что мои чуста к ней начинают стынуть! Еще через 2 месяца я больше несмог, и наглым образом бросил ее! Спрыгнул что у меня щас карьера на первом месте! Прошло гдето пол года, у меня небыло никаих отношений, у ее завелся какойто парень.. Я видел что она с ним, мне впринцыпе было всеравно! Но с пустя гдето месяц я начал понимать как мне без ее плохо! И в один вечер, я ее отозвал поговорить и предложыл опять отношения! Она на ето отриагировала осторожно, говорила ты меня вот так нагло бросил сказал что у тебя карьера, зделал мне очень больно а теперь опять хочешь вернутся! Короче после етих всех выяснений мы начали опять встерчатся! Все было хорошо, я думал что тот момент когда я ее бросил ето была просто глупость! Иногда она мне говорила что тогда я ей зделал очень больно, но она меня очень сильно любит и все прощает! Прошел год, и весь етот год она показывала свой острые чуства ко мне, у меня ето уже было не так! Тоесть мне было хорошо с ней но не так как у ее! Меня начало надоидать ето, постоянные дзвонки, слова я тебя люблю...! Но както я и не думал бросать ее! Потом на одной вечеринке я познакомился с девушкой, она мне понравилась очень! Я понимал что у меня есть девушка и закрыл на ето глаза! Но с временем мы с ней еще пару раз пересикалысь, и у меня в нутри какбы розпалились хз откуда какието чуства к ней, я начал про ее думать чуть не каждый день! Через некоторое время я понял что так дальше продолжатся неможет! И я опять бросаю свою девушку, опять начинаю ездить ей по ушам что щас такой момент что я еще больше начал заниматся карьерным ростом строить свой бизнес, что я тебе немогу ответить той взаимностю что ты мне, говорил что ты достойная нетакого парня как я! Она в ето верить нехотела, но всетаки я ее опять бросаю и начанию встречатся сдругой! Она меня видела пару раз с новой девушкой, и я замечал как ей больно! Я думал что нашел новую любовь.. Мои новые отношения продлились 2 месяца.. после 2 месяцев я понял что ето не мое, и опять у меня внутри началась тоска за бывшой! Но у ее щас парень, видел их пару раз! Она показывает что он ей очень интересень постоянно улыбается, но я думаю что ето просто назло, а может и нет! И вот незнаю что мне делать опять у меня за ней тоска, хочится быть с ней, я б уже давно вернул ее, но буюсь что через некоторое время она мне опять надоест и придется ее опять бросать уже в 3 раз, а мне бы етого нехотелось, может ето просто привычка... немогу понять что со мной! Помогите плиз.. как мне поступить вернуть ее, потому что щас мне без ее плохо, или оставить ее в прокое!
Диагностика семейных отношений
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Извините Уважаемый, я просто сейчас нахожусь практически в таком же положении как и Ваша девушка, поэтому могу быть ненмого резка! Эмоции понимаете ли!! Какая к черту у Вас любовь?!!!! Вам просто нравится как Она Вас любит!!!! отсюда вся эта Ваша ромашка, люблю-не люблю, уйду-не уйду! Эгоизм это называется! А то что вы тоскуете, так это только потому что Вам не нравится, что Она может к кому то еще проявлять свои чувства! Собственник Вы! Заметьте, что вы пытаетесь ее вернуть, только когда Она не одна!! Подло как-то! Врядли поймете какого это, быть брошенной и преданной одним (Любимым) человеком несколько раз!!! Непередаваемые ощущения! несравнивые ни счем по своей разрушительной силе!!!! Вы как собака на сене, ни себе, ни людям!!!Так что, мой Вам совет, оставьте Ее в покое! Пусть она наконец будет счастлива, т.к. Вы делаете ее Только несчастной!!! Подумайте! :!:
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Полностью одобряю Елену, твоя девушку слишком хорошо к тебе относилась и ты просто начал этим наглеть, видимо за период вашего общения она прощала тебя и не один раз, а ты просто к этому привык, тебе казалось что так будет продолжать всегда. Но у человека есть внутри палочка, которой от большой нагрузки свойственно часто ломаться, а если она сломается то такого челоека на 99,9% уже не вернуть, и это будет для тебя уроком. Скажу так, ты видимо еще молод, ты пока не устал от новых и пустых отношений, так сказать не перебесился....а бедной девушке выпала участь все это терпеть, а ведь знаешь как обидно когда любишь и терпишь, это уже не любовь, а каторга.
Подумай, может тебе сейчас вообще не стоит любить, зачем мучаешь людей, ведб в один момент это может вернуться к тебе бумерангом, т.е. когда ты по настоящему влюбишься в девушку а она начнет крутить тобой направо и нелего...поверь, это очень больно, противно и не приятно.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не в обиду мужикам, но и правда почему-то таки во многом именно у них начинаются "скачки напряжения" в виде "нужна-не нужна", и стоит заметить, а автор подтверждает факт: стоит барышне забить на него, бросить, завести нового кавалера, как наконец-то у представителя сильного пола екает сердце. Если возможно, спроси себя сам: это из-за тоски, одиночества и нехватки женского присутствия или всё же чувства дают знать о себе?
Спроси себя самого. Знаю, что трудно, но надо постараться. Ответ обязательно придет однозначный, главное, если он будет противоречивым, не стоит его топить и заливать разумом. Это будет неправильно. Прислушайся к сердцу.
Нужна ли тебе она? Твоя ли она или это все просто иллюия?
Мой тоже остыл достаточно давно, уже 3 месяца как разбежались, я с ним старалась общаться первые 2 месяца, но он особо на контакт не шл, но расстались практически одновременно, то есть мысль о расставании пришла к нам обоим, но чуток в разное время.
Так вот, он со мной не разговаривает и по сей день. Теперь я его вообще игнорирую при стычке. Его это явно задевает. Не сомневаюсь, если ещё на задних лапках будет бегать.
Вот так уж вы устроены, стоит плюнуть на вас, сразу бежите вдогонку :) Но думать тоже нужно и задать себе вопрос: а моя ли ты вообще? Надо бы)
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Автор, а сколько вам лет?
Вы так легко идете на поводу у капризов вашей левой ноги... И совершенно не думаете о чувствах близкого вам человека.
Понимаю, вам нравится чувство полета влюбленности Но где-то душой вы понимаете, что любовь сложнее, но и куда важнее в нашей жизни. а еще такой дар дается всего несколько раз в жизни, а то и один, а то и совсем может обойти стороной, независимо от количества т.н. отношений с противоположным полом... Но для ее существования, развития нужно прикладывать силы, вкладывать душу, а не только брать, что вы и делаете. Вы только берете и готовы брать и ждете советов по поводу, как бы лучше кусок урвать.
А вы хоть немного думали о том, что происходит с этой девушкой в период ваших метаний? Вы вообще думали о том, что иной раз в такие моменты приходится находить силы чтобы просто жить, да еще и пытаться кого-то искать,строить отношения, пытаться верить, я бы сказала, заставлять себя верить, при этом испытывая колосальный страх опять так обжечься.
Но вам веть ничего не стоит так поступить. Вы же не думаете о том, что жизнь вообще коротка штука, а век женщины и подавно. Вы ведь ниразу не задумывались о счастье этой девушки. А можете ли вы ей его дать. И, главное, - хотите ли искренне, чтобы она была счастлива.
Вот если бы вы хоть раз над этим вопросом задумались, вы бы не стали задавать ваши, извините, детские, вопросы :|
Rav3n
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57

2 Настюша

Сообщение Rav3n »

 
Понимаешь, у меня была девушка 2 месца с ней протягался! Но я ее бросил из за тоски к той бывшой! Первый раз со мной такое, никогда такого чуства не испытывал как щас.. будьто камень на серце очень большой, и розломать чето неполучается....
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Ты бросил свою вторую девушку, не из-за тоски от любви, а из-за того, что тебе просто надоела новая!!! вот и все! Если бы чувства у тебя были к твоей девушке, не бросал бы ее постоянно! Ты даже причину, по которой все время уходишь от нее не обозначил! Только что чувства остыли!!! Вот и погаси их до конца! И оставь ее уже в покое. Дай ей нормально строить свою жизнь, без твоих предательств! Задай себе вопрос, не бросишь ли ты ее снова, и хочешь ли быть с ней до конца, не влюбишься ли опять!! ответь на них честно! А тоска проходит со временем!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Автору темы.
Проблемы личностные у вас и к любви это не имеет никакого отношения. Вам необходима профессиональная помощь. такие отношения называются "качели" и как правило здесь пахнет личностной незрелостью зачинателя или психотравмой, перенесенной возможно в детстве или когда либе ... посетите психолога юноша. А о девушке этой вашей забудьте, не вредите человеку вы ее не любите тут совершенно другое...
Rav3n
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57

Мда..

Сообщение Rav3n »

 
:lol: :lol: :lol: :lol: Сапфир7.. Неспорю у меня детство прошло в колониях))))). А пама и мама алкашы! Да и я только что с иглы спрыгнул))))))) Сапфир7..... просто без слов)))))))....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: 2 Настюша

Сообщение Настюша »

 
Rav3n писал(а):Понимаешь, у меня была девушка 2 месца с ней протягался! Но я ее бросил из за тоски к той бывшой! Первый раз со мной такое, никогда такого чуства не испытывал как щас.. будьто камень на серце очень большой, и розломать чето неполучается....
Я про что и написала тебе первый раз... Стоит отделаться от той, что любит, как сразу начинаешь тосковать. Нормальное явление.
Хоть я на своего в обиде сейчас, но процитирую его слова на тот момент, когда разбежались: "я погулять хочу". Может в плане побыть, не имея девушки, находиться в мужской компании постоянно или как маленький ребенок - институт-рыбалка-телвизор-каток. И никаких барышен.
Бывают моменты, когда надо взять тайм-аут.
Но а ты как поступаешь? Врешь ей, что карьера, нет бы так и сказал, сорри, надо нам разбежаться, пока ничего не хочется и всё. А то ты как бульдог за подкидываемой резиновой баранкой подпрыгиваешь.
Если не хочешь, так ей и скажи: мол, не переживай, всё ок, или всё нормально будет, вернусь, или найдешь достойного. А если не уверен, когда сердце сжимается и тоска, как сейчас - не несись назад сразу, обдумывай, пока тебе дается шанс. Тысячу раз лучше спроси себя, чем ещё раз сделай. Ты же ей делаешь больно. Вот теперь тебе стоит помучиться, порасспрашивать себя, а вдруг через неделю или через месяц, не имея с девушкой этой дело, остынешь и насовсем. Дай времени ответить тбе. Не надо сразу бежать к ней словно нарик к героину, когда доза позарез нужна.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Многие люди в современном мире интимофобы. Кто-то начинает вторгаться в их личностное пространство, они пугаются и бегут прочь. Но человеку свойственно желать тепла и любви. Ты опять возвращаешься. Вот тебе и качели. Влюбишься когда по-настоящему, сильно, нежно и страстно, не до игр будет. ВСЕГДА захочешь быть с этим человеком. Жди настоящих чувств, а девушку бедную в покое оставь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»