что делать??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AnnaLost
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:10
Откуда: Россия

что делать??

Сообщение AnnaLost »

 
Мне 21.....в сентябре прошлого года я познакомилась по интеренету с парнем, Мишей, ему было тогда 28......в первое свидание я напилась мы пошли к нему....я переспала с ним......первый случай в моей жизни....- случайная связь.. встречались "по делу" 3 месяца.......потом я решила для себя - что это что то не то....надо прекратить...в феврале снова начали встречаться- но теперь все было по- другому...он делал все чтобы я в него влюбилась (до этого- осенью- было по фиг на него) в конце концов в марте я поняла, что влюбилась по уши......но чем больше стала узнавать этого человека, тем больше начала понимать- что я далеко не единственная в его списке.........теперь я в другой стране- за океаном- но не могу его забыть- звонила- поздравляла с днем рождения- но чувствую что он меня не любит.........он очень скрытный - за все время- даже не сказал где работает, никогда не говорил о своих чувствах...а мне так больно!! Подскажите! Что делать?? забыть?? попытаться что то выяснить? :cry:
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Конечно забыть.
Это же не любовь, а иллюзия. Начните жить полноценной своей жизнью и верьте в хорошее, тогда придет то, что нужно. А если будете цепляться за этого человека, вы просто повисните над рутиной неприятностей и всё.
AnnaLost
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:10
Откуда: Россия

Сообщение AnnaLost »

 
спасибо большое!!!!!!!!!!! сама пытаюсь забыть ..........только вот не получается как то..
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Полностью согласен с Настюшей.
Сконцентрируйся на мысли, что любви между вами не было, а с его стороны может быть вообще это была игра. А забыть сложно, я вот тоже с сентября прошлого года это пытаюсь сделать, но как то все не отпускает :( Но тебе повезло, что он за океаном, так проще )
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё нормально! Чем больнее сейчас, тем легче будет потом. В будущем вспомнится ненароком и... "ааа, да что я парился, вот как сейчас всё здорово!"
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Может быть, но только не для меня ) "Как сейчас все здорово!" осталось навсегда в прошлом, это я понял уже давно. С каждым годом жизнь становится все скучней, а чувство пустоты только увеличивается. И если смотреть правде в глаза, то здесь дело даже не в том, что жизнь так устроена, а во мне... Но мне уже как то все-равно. Боли нет, есть только безразличие, к будущему... ко всему. Так что в жизни вряд ли что-то изменится, если только не произойдет чудо. Но чудес на свете не бывает )
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
да и не заслужил я его.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
VoidSouL писал(а):да и не заслужил я его.
По какой причине?
Самое ужасное, когда человек говорит: "Я не заслужил его" (счастья, любви, богатства, семьи, крутого бизнеса и т.д. и .т.п). А почему? Скромность? Чушь! Послал кого-то в прошлом и пожелал зла? Так и быть, уже наказал себя, теперь строй нормальную жизнь, если хочешь жить хорошо!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Настюша писал(а):
VoidSouL писал(а):да и не заслужил я его.
По какой причине?
Самое ужасное, когда человек говорит: "Я не заслужил его" (счастья, любви, богатства, семьи, крутого бизнеса и т.д. и .т.п). А почему? Скромность? Чушь! Послал кого-то в прошлом и пожелал зла? Так и быть, уже наказал себя, теперь строй нормальную жизнь, если хочешь жить хорошо!
Да нет, я вроде никого не посылал и зла мало кому причинял, скорее наоборот... ну по крайне мере в этом отношении у меня на душе все спокойно. Не заслужил потому, что я такой же человек как и все, а не какой-то особенный. Но я добавил эту фразу для того, чтобы меня не упрекали как когда-то, что мы мол ждем "джина, который вылезет из бутылки и решит все наши проблемы". Я ничего не жду. А для того, чтобы достичь счастья, любви, богатства и т.д., нужно что-то делать, а не сидеть сложа руки. Но для этого нужно стремление, или хотя бы простое желание... а у меня его нет.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Если нет желания, то и не нужно лезть туда, куда не хочется)) А насчет того что "как все", то это чушь. Что значит как все? Есть люди счастливые, есть несчастные. Счастливые добиваются успеха лишь потому что считают достойными себя этого, при чем во благо не только себе , но и другим. Радовать семью, друзей, родственников. А несчастный или хотя бы трудяга, который работает по 12 часов, принесет гроши, а семье хватать нечего, денег хватило лишь на оплату за свет.
И какой вариант лучше?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»